частота походов в туалет в 29-30 недель

Девочки! У меня прям проблема. Не могу больше, чем на полчаса отойти от дома. Постоянные позывы в туалет. Даже лежа иногда есть ощущения, что если сейчас не схожу в туалет, просто описаюсь (пардон).

За ночь встаю 2-3 раза. А днем прям не слезала бы с туалета)

Это нормально?


Polina
Polina
Долгопрудный
0352440
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Обнинск
то же самое. Только еще и ночью чаще встаю.
Пожаловаться
Polina
Polina
Долгопрудный

Врачу не так подробно описывала проблему, но в ее понимании это нормально. Хотела вот узнать, какой процент таких же «несчастных» как я тут)

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Самир
28 лет
Альтаир
8 лет
Южно-Сахалинск

У меня нет такого.Ночью бывает один раз встаю, а бывает и сплю до утра.В начале б. пару раз за ночь вставала.А что ваш врач на это говорит???




Пожаловаться
Елена
Елена
Геленджик
У меня тоже самое ( Только я ночью по 4-5 раз иногда встаю…
Пожаловаться
Вишнева
Вишнева
Москва

я тоже просыпаюсь ночью через каждые два часа… прям по мне время мерить можно… и днем только выйду из дома уже как будто опять пора бежать =( заколебало, конечно

Пожаловаться
Елена
Елена
Александр
6 лет
Артём
4 года
Нижний Новгород
Ой, а я бы с удовольствием бегала бы, да только наоборот пока получается, видимо вода начала внутри скапливаться, за целый день могу всего пару раз сходить и выцедить из себя грамм триста
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Калуга

нормально всё, я в начале беременности бегала чаще чем в середине, а потом привыкла и смирилась что почти всегда охота пипи, хотя там и писать нечего толком. а вот сейчас хуже всего, просыпаюсь под утро строго каждые 2 часа в туалет от того что мочевые каналы и пузырь уже болят от того, что там всё отлёживается и давится на кровати.




Пожаловаться
Лилия Зайнетдинова
Лилия Зайнетдинова
Энгельс

за день раз 6 бегаю редко больше, а на ночь если не пью много то сплю часов до 4 утра а там бежишь

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Калининград

у меня такая же ерунда… тоже далеко от дома (или мест, где есть бесплатные туалеты) стараюсь далеко не отходить...

Пожаловаться
Анюта Вишенка
Анюта Вишенка
Мишка
6 лет
Москва

Я как канефрон пропила курсом, так вот эти приколы и начались.

Плюс пупс давит на мочевой пузырь, кажется, что он вот-вот лопнет. Ночью тоже около 2 раз хожу.

Если куда-то едем, то посещение дамских комнат обязательно входит в маршрут и тщательно планируется накануне.

Привыкла уже

Пожаловаться
Polina
Polina
Долгопрудный
а мне канефрон только выписали, еще даже не пила
Пожаловаться
Анюта Вишенка
Анюта Вишенка
Мишка
6 лет
Москва
Он хорошо почки чистит. читай, мочегонит.
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Ромео
8 лет
Краснодар
Цистит
Пожаловаться
Polina
Polina
Долгопрудный
что такое цистит, знаю… это, слава богу, не он



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Запорожье

Малыш видимо низко лежит как и у меня… бежишь в туалет с ощущением того что сейчас взорвешься, а там «облом».

Пожаловаться
Polina
Polina
Долгопрудный
А если низко лежит на таком сроке, это нормально?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Запорожье
ну у меня низко был уже на вашем сроке, врач сказал носить бандаж. Я так поняа это просто такая особенность организма. Так что не волнуйтесь
Пожаловаться
Елена
Елена
Асбест

Да :) Иногда даже бывает, что только встала с унитаза, и тут же обратно хочется сесть Видимо малыш удобно устраивается на мочевом

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Алёшка
8 лет
Москва

за ночь тоже раза 3 хожу стабильно.

Пожаловаться
Svetik
Svetik
Петрозаводск
Такая же ерунда… были даже казусы… на чих пис)))
Показать ещё