Подскажите пожалуйста - Жидкая часть пробки???

Девочки подскажите пожалуйста а то я себя на ночь глядя накручиваю(.Где то 4-5 дней уже отходит по чуть чуть пробка (белая)а сегодня в обед потекла водичка прозрачная 50 гр где то и потом еще чуть чуть, я за пол часа была в роддоме думала воды но врач посмотрел сказал что все еще високо, закрыто и околоплодный пузыр целый и что ето жидкая часть пробки? Отправил домой сказал все хорошо еще чуть похожу.девочки может у кого то так было или что то знаете. если околоплодный пузыр цел значит не воды https://www.baby.ru/community/view/22562/forum/post/215519937/


ipa
ipa
Евгений
14 лет
Львов
014644
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Зина
Зина
Санкт-Петербург

Сделайте тест на подтекание вод, это не шутки, я сама могла бы делов натворить, если бы тетю не послушалась, пробка отошла, а через два дня ночью вставала в туалет и у меня по-тихоньку все что-то каполо и подтекало, оказалось воды и еще они у меня были желтоватые, потому что уже был меконий в водах(

Пожаловаться
Julia
Julia
Dasha
13 лет
Platosha
8 лет
Южный

я еще в туалет по маленькому часто бегала, не казалось так а оказывается это воды отходили)))

Пожаловаться
Julia
Julia
Dasha
13 лет
Platosha
8 лет
Южный

у меня когда отошла пробка то воды было где-то грамм 200 я тк посмотрела, метнулась в роддом врач говорит-пробка,!? кусочек такой как шкурка был?-Я-нет.посмотрел, показал-говорит-ходим от2до 7 дней.-иди домой.Я- а рожать ?-нет рано.Вот воды отойдут придешь.Ровно через сутки та же история только воды грамм 50, прилетела в роддом, схватки начались где-то через час и через 2ч 40 мин я родила




Пожаловаться
Лера
Лера
Анна
7 лет
Жезказган

у меня пробка отходила за пару дней до родов.а воды так и не отошли пришлось прокалывать пузырь. сделайте эксперимент -положите салфетку, если мокрая только сверху, то это просто выделения, а если мокрая насквозь- это воды подтекают

Пожаловаться
ipa
ipa
Евгений
14 лет
Львов

Спасибо большое.как раз сейчас так делаю вроде все сухо)

Пожаловаться
ANNA
ANNA
Ваня
8 лет
Запорожье
ла это воды подтекают, я тоже переживала, но потом лежу споклйно смотрю телик, а оно как хруснить там и воды начали лтходить, и поехали рожать
Пожаловаться
ipa
ipa
Евгений
14 лет
Львов
у вас тоже чуть потекло а потом уже нормально воды отошли?
Пожаловаться
ANNA
ANNA
Ваня
8 лет
Запорожье
да, тоже ложила прокладочку тканевую. да, а потом воды как отошли! знаете как говорят прям как из ведра. главное не нервничать и не терятся. все будет ок!
Пожаловаться
ipa
ipa
Евгений
14 лет
Львов

Врач смотрел на кресле сказал пузыр цел. надо купить тест хотя сомневаюсь что у нашем городке такие продаются (. спасибо большое за ответы )

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Алапаевск

ну вообще- то на глаз не определишь подтекают воды или нет, врач должен был сделать тест на подтекание вод




Пожаловаться
Мария Бабкина
Мария Бабкина
Минск
У меня тоже в роддоме говорили, что все цело, не воды. Только когда с регентом посмотрели, сказали воды. Проверьте с помощью прокладки
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Алина
20 лет
Богдан
11 лет
Ратмир
9 лет
Алматы
Тряпочку х/б положите белую, там все увидите. Воды слегка розоватые или прозрачные.
Пожаловаться
Мария Бабкина
Мария Бабкина
Минск
Они могут быть какими угодно, есть прокладки с реагентами
Пожаловаться
Арсюшкинамама
Арсюшкинамама
Аришка
9 лет
Лодейное Поле

это воды подтекают