уборка сантехники во время Б

девочки, всем привет)

Вот меня интересует такой вопрос можно ли во время беременности мыть сантехнику моющими средствами? я знаю, что они вредные, ну а как по другому! оставлять грязными унитазы, душевые кабины и раковины, газовые плиты и т д


МАЛИНА
МАЛИНА
Тимур
6 лет
Симферополь
0301549
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Яромир
8 лет
Александра
2 года
Могилев

А меня, простите, всю беременность рвало от вида той самой грязной сантехники. Муж мыл.

Пожаловаться
Алена Алексеева
Алена Алексеева
Перчатки и маска, и погнали мыть все)А я не могла находится в ванной, когда там все «пахнет „этой химией, даже гели для душа воняет, кроме детского мыла)
Пожаловаться
Таисия
Таисия
Минск

У нас муж этим занялся на время беременности)))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Пуся
8 лет
Москва
Я мою но вонючим, не тру особо, просто почаще мою. Залью ванну, потрм душем спаласкиваю, все не вонючее, плюс перчатки. Первым вообще еще не знала о Б красила вонючей краской ванну, все живы-здоровы))



Пожаловаться
Inna Bedareva
Inna Bedareva
Александра
8 лет
Золотоноша
У нас как раз сегодня по плану мытьё сантехники! И знаете что? Её будет мыть муж! А завтра он помоет посуду, а послезавтра пол. Хотя вкалывает физически, и тоже без выходных. Вижу, что не хочет, жалко его, а что делать? Я тоже работаю, после работы чувствую себя разбитым корытом и ничего, домашнюю работу никто не отменял. Не стесняйтесь привлекать супруга. Ребёнка тоже не Вы одна делали.
Пожаловаться
МАЛИНА
МАЛИНА
Тимур
6 лет
Симферополь
Ваш муж молодец))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красноярск
Можно мыть содой. Она хорошо отмывает и не вредная
Пожаловаться
Elena
Elena
Агния
6 лет
Санкт-Петербург

Муж моет.

Пожаловаться
МАЛИНА
МАЛИНА
Тимур
6 лет
Симферополь
муж у вас безотказный))
Пожаловаться
Людмила Евсеева
Людмила Евсеева
Анастасия
20 лет
Максим
30 лет
Алевтина
8 лет
Череповец

Если боитесь, оденьте перчатки)

Пожаловаться
МАЛИНА
МАЛИНА
Тимур
6 лет
Симферополь
Я и так в перчатках! имею ввиду вдыхаю ведь пары
Пожаловаться
Людмила Евсеева
Людмила Евсеева
Анастасия
20 лет
Максим
30 лет
Алевтина
8 лет
Череповец
Я например утенком мою, заливаю унитаз, через 10 мин протираю, запах у него нормальный, не ядовитый.



Пожаловаться
ОльгаИв
ОльгаИв
Дима
8 лет
Бийск

я и до беременности сильно вонючими не мыла сама, а муж. А если нет сильного запаха, думаю ничего страшного, вы же не каждый день это делать будете))

Пожаловаться
МАЛИНА
МАЛИНА
Тимур
6 лет
Симферополь
дело в том что у меня стекло везде, еще и черное, зеркалка, приходится мыть интенсивными! правда пытаюсь раз в две недели, не чаще!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Пуся
8 лет
Москва
Купите салфетки для стекла, чуть спиртом попахивает и все. Зато ни разводов, ничего, или почаще микрофиброй протирать.
Пожаловаться
МАЛИНА
МАЛИНА
Тимур
6 лет
Симферополь
Слышала просто якобы с химией нельзя работать!

Спасибо вам, девочки

Пожаловаться
КорноуховаТаня счастливая
КорноуховаТаня счастливая
ГлебушкаДмитриевич
6 лет
Могилев

до последнего даже под кроватями мыла без швабры)))и сантехнику мыла с моющими и прочее)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ника
7 лет
Москва

У меня муж моет всё. Но я и до беременности не мыла, это его квартира + его папаша с нами живет(я не собираюсь за двумя мужиками мыть)

А так бы мыла наверное, всё остальное ж я делаю (в плане крашу ногти, крашу голову… а это тоже воняет)




Пожаловаться
Натали
Натали
Санкт-Петербург

я мою, но меня тошнит сильно, порой с ванны до туалета не успеваю добежать… т.к. может вырвать

Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Назар
8 лет
Рудный
А супруг?
Пожаловаться
МАЛИНА
МАЛИНА
Тимур
6 лет
Симферополь
Да мне как то неудобно его просить! он работает без выходных, еще давай дом вымывай)))
Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Назар
8 лет
Рудный

Ничего в этом такого нет, вы же вашего общего ребёнка носите, не травить же теперь свой организм едкими запахами, тем более, что внутри вас растет лялечка. У меня всегда была непонятная реакция на эти запахи, то нос дышать перестаёт, то голова кружится, (ещё до беременности) супруг у меня, конечно, не подкаблучник, как посчитали бы многие мужчины, но эту работу он всегда берет на себя, а меня выгоняет из ванной комнаты, чтобы я лишний раз не дышала. Ведь на то она и семья, чтобы помогать друг другу!!!

Пожаловаться
Анюта Вишенка
Анюта Вишенка
Мишка
6 лет
Москва
Крут!
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Москва
согласна. я своего тоже прошу многое делать. порыгаю еще для большей убедительности. говорю, да я сейчас сейчас. а сама лежу охаю. он идет и все делает. но не наглею. готовлю, стараюсь убираться, когда полегче становится
Пожаловаться
Елена
Елена
Вологда
Я мыла в медицинской маске. Не смейтесь…
Пожаловаться
УльтраВиолет
УльтраВиолет
Диночка
7 лет
Краснодар
маску одевайте если боитесь.я мыла, ниче
Показать ещё