Очень низко расположен плод. Кто сталкивался??

Девчёнки, дорогие беременяшки! К своему г. хожу на контроль раз в месяц. Была 5-го февр. Следующий визит записал на 11-ое марта. Тогда я жаловалась на тяжесть внизу и боли пусть и слабые, на подозрения, что живот низковат, не растёт и не поднимается — врач заверил, что всё хорошо, всё в норме и живота ближайшее время начнёт расти и поднимется! Но… В прошлый вторник появилась слизь, по всем описаниям похожа на пробку, но без крови!, на следующий день также… Брекстоны есть с 22-ой недели постоянно. Мужа уговорила записать меня на ближайший приём к любому доступному г.

Так я в пятницу на приём попала к доктору медицинских наук, практикующий, преподающий и т.п. Оказолось он же учил моего лечащего)) но не в этом суть!, узнаю, что плод расположен ниже некуда!!, назначил лечение магнием+В6 по 2т/3р в день, просил не волноваться и не переживать и к нему на контроль 11-го марта (спустя две недели лечения) и надеяться, что поднимется шейка и поднимет матку, если же нет, то будут подшивать (не зашивать, а подшивать, подтчгивать) шейку. Склоняемся с мужем к тому, что к тому врачу не вернёмся, что продолжим наблюдаться у доктора. Он и роды принимает, и старше, и опыта дофига… Вызывает вообще намного больше доверия. Это о ситуации.

Вопрос! Кто сталкивался с проблемой такой — плод низко и пробка отходит? Кого как лечили?? Если магнием и В6, помогало ли?? Если подшивали, то потом сами рожали, или кесарево??


Olga Kaczmarczyk
Olga Kaczmarczyk
Катовице
345241
Интересные разделы сообщества