УЗИ на 20 неделе-мальчик или девочка

Вопрос.

На 12 недели делала УЗИ 4Д и врач сказала «Писюн мальчуковый не вижу, но яички вижу. 99% мальчик и 1% может быть отек половых губ и это девочка, но вы можете верить в 1%, но я вам точно говорю-мальчик».

А на днях делала второе УЗИ обычное и врач сказала- девочка 100%. На картинки ребенок ноги в разные стороны и писька пирожок.

Очень девочку хотим. Кто малость разбирается в картинках УЗИ напишите как пиька выглядит девчачая. У нас прям пирожок, а может у мальчика писька маленькая, поэтому так вышло? 


Мари
Мари
Солнечный
13 лет
Любимый
19 лет
Москва
11468777
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна Анненкова
Анна Анненкова
Волжский
Если открыть учебник анатомии, который когда то я учила в медецинском, там написано, что у мальчиков яички сначало находятся в брюшной полости а ближе к концу  срока они опускаются в мошонку, даже иногда бывают рождаются сильно не доношенные детки и яички у них еще не видны, а со временем они опускаются в мошенку-физиология))) Ну в вашем случае-пирожок, я думаю точно девочка) Мне самой вчера сказали-что пока похожа на девочка, буду надеятся, что ничего больше не выростит)))
Пожаловаться
Ириночка Никулина
Ириночка Никулина
Ксения
10 лет
Усолье-Сибирское
яички в животе, а машонка то есть и ее видно! 
Пожаловаться
Людочка
Людочка
Тимофей
12 лет
Москва
В первую Б узист не ошибся-девочка! В эту Б я сама увидела, что мальчик! Сынок сразу похвастался своим достоинством)))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
Мне моя врачиха сказала, что мальчик по серцебиению, мол у мальчиков меньше чем у девочек ударов.А по УЗИ узистка сказала что то типа: ммммм… ну на девочку это не похоже в 19 неделек Вот и жду мальчишку, еще я сама с самого начала как бы чувствовала, что парёнёк. 



Пожаловаться
Liebe
Liebe
младшаяДочь
12 лет
старшаяДочь
18 лет
младшийСын
10 лет
Самыймладший
6 лет
кашшшшмар!!! половые органы только формируются, клитор от члена крайне сложно отличить, узистка первая извращенка!
Пожаловаться
Татьяна Плоцкая
Татьяна Плоцкая
Матвей
12 лет
Абакан
как она в 12 недель умудрилась яички увидеть??? загадка! обычно смотрят писюн, потому что яички после 23 недели, только начинают опускаться. Точно только после 33 недели, там 100%. Уже все видно -и писюны, и яички, а не пирожки всякие
Пожаловаться
Мари
Мари
Солнечный
13 лет
Любимый
19 лет
Москва

Не знаю, говорят опытный Узист на 9 недели может сазать пол. Значит мне не повезло с врачом.

А пирожок там был. Она нам с мужем в лицо им тыкала. Вот говорит, смотрите -2 половые губы. И ребенок ноги в разные стороны… типа «смотрите глупые родители на мою писюлявку и голову ломайте кто я»

Пожаловаться
Ириночка Никулина
Ириночка Никулина
Ксения
10 лет
Усолье-Сибирское
вы не правы, яички отпускаются поздно, но машонка под яички есть и очень рано!
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Александр
9 лет
Атырау
аахаха… какой же пирожок у мальчика. девочка конечно!
Пожаловаться
Мари
Мари
Солнечный
13 лет
Любимый
19 лет
Москва
тоже хочу так думать, там вроде прям девчачая была, но я сама в таком шоке, уже и не мечтали… а тут девочка. И врач обычный и УЗИ обычное, а та крутая была, еще бедро мерила- она как то тоже определяет по длинне бедра мальчик или девочка.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сережка
10 лет
Мартина
7 лет
Сашенька
1 год 4 месяца
Екатеринбург
яички есть и у мальчиков и у девочек на этом сроке, поэтому врач
Второе узи достоверней
Пожаловаться
Лианка
Лианка
Ташкент
У меня девочка – там не пирожок – просто как полосочка на вид.