Опрос. Как часто УЗИ ошибается в определение пола?

Вчера побывала на узи. С моим малышом все хорошо:) полностью здоровенькая… девочка.( на картинке ее личико:)

Опрос. Как часто УЗИ ошибается в определение пола?

Я вообще не против – благо боекомплект у меня уже имеется. Но вот передо мной была пара, которую врач ОЧЕНЬ утешала по этому же поводу. Неоднократно слышала, что при узи тоже возможны ошибки.Правда у меня с Настей было с самого начала без вариантов. А вот сын был стеснительный… до последнего закрывался и отворачивался. Короче, давайте соберем статистику ошибок, и  наоборот правильных определений пола. Интересует мнение, как уже рожавших так и тех кто еще только ждет:))

Ну а в комментах плиз свои мнения – насколько это вообще достоверное исследование:))


Рубрика УЗИ
Орлова Екатерина
Орлова Екатерина
Анастасия Алексеевна
19 лет
Василиса Прекрасная и Премудрая
13 лет
Тверь
61275124616
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Владимировна Виктория
Владимировна Виктория
Днепропетровск

Очень хочу девочку, но когда первый раз была на УЗИ не сказали пол. Жду 21 неделю и второе узи с известиями кто же там в животике живёт

Пожаловаться
Natalya
Natalya
Владивосток
В 12 — 13 недель сказали мальчик потом подтвердилась.
точность результатов Зависит от специалистов.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Нижний Новгород

мне на двух узи сказали мальчик, ждем 3 узи, а потом и роды)))))

Пожаловаться
Галина Нигай
Галина Нигай
Великие Луки
вот я жду родов, не хочу в УЗИ верить, девочка есть, теперь надеюсь на мальчика, хотя врач очень опытный УЗИ делала, она мне и первую точно определила… надежда не умирает)



Пожаловаться
Мария
Мария
Санкт-Петербург

Мне с первым в 17 недель на допотопном аппарате сказали что мальчик — он и родился. Сейчас в узи 21 век, на 18й неделе сказали мальчик, сфоткали и показали достоинство, и в ЖК в 20недель подтвердили мальчика. Жду следущее ужзи 32 недели чтобы точно подтвердить) Хорошо вещи покупать не надо, много всего и так есть и на мальчика и на девочку)))

Пожаловаться
Элла
Элла
Даниил
22 года
Кира
8 лет
Екатеринбург

У меня ошибок узи не было. Дочку сразу сказали хоть и было это более 18 лет назад. И сына тоже сразу сказали. Сейчас в 21 неделю делала узи сказали девочка, а муж очень хочет сына. Все почему то говорят что живот на мальчиковский похож. Моя интуиция молчит. Вот ждемс....

Пожаловаться
☜♡☞Мамаღღღ Мия☜♡☞
☜♡☞Мамаღღღ Мия☜♡☞
Милана
9 лет
Саратов

С первым ребенком ошиблись, на всех узи говорили девочка_родился сын.

Пожаловаться
Алиса Николаева
Алиса Николаева
Челябинск

мы с мужем ходили на узи на 21 неделе сказали что девочка, а ждали мальчика. Вот думаем могли ли ошибиться, хотя главное чтоб ребеночек здоровенький был!!!!




Пожаловаться
Мама Насти
Мама Насти
Волхов

А нам на 12 неделе сказали — парень. Вчера (21 неделя) сказали — 100 % девочка..)) это конечно хорошо очень, но мы уже рассчитывали на мальчика) вот и думаю верить или подождать до следующего узи??))

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Ксюня
9 лет
Зефирка
7 лет
Арбузинка
5 лет
Санкт-Петербург
В 12 нед что с первым что со вторым правильно сказали
Пожаловаться
Светлана Меньшикова
Светлана Меньшикова
Челябинск

4 раза делали УЗИ говорили мальчик и показывали на «колокольчики»))))Всю беременность малыша называла Ванечка, купила все синее)))) Родилась Наталья))))

Пожаловаться
Анюта
Анюта
мальчишка
9 лет
получается не было колокольчиков вовсе)) мне вот на втором сейчас сказали мальчик, посмотрю что на 3 скажут)
Пожаловаться
Светлана Меньшикова
Светлана Меньшикова
Челябинск
Получается не было))) Потом оказалось, что просто половые губки у малютки были опухшие)))))Отмазы врачей)))
Пожаловаться
Виктория Варинская
Виктория Варинская
Северодвинск

нам на первом узи (13 недель) сказали — не видно ещё.

на втором узи (18 недель) сказали — ждите девочку.

А на третьем узи (25 недель) сказали — мальчик.

Посмотрим… но думаем, что в правду мальчик..




Пожаловаться
Олеся
Олеся
Санкт-Петербург

Ну мне в 12-13 недель тоже пипку показали… теперь спать не могу, хочу пойти на узт еще раз чтобы убедиться… пипка это была али нет...

Пожаловаться
Рамиля
Рамиля
Владислав
9 лет
Уральск

У меня с первыи проблем не было, сердце мое мне сразу подсказало и без УЗИ, что мальчик))))) ¥так и вышло))))и по преметам и прочим вычеслениям)))но сейчас и сердце и вычесления, обновление крови и прочее, твердят, что девочка, но вот узисты говорят обратное)))пока ничего не покупала, брать буду в зеленом цвете и прочие оттенки)))немного осталось и мы узнаем кто же там))))муж хочет сына и верит, что у нас будет второй сын)))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
11н
Абакан

мне на втором узи в 20 недель спрятался сказали, что похоже девочка, но я сама там ничего такого не увидела, да и врач мне совершенно не понравился, все надеялась, что мальчик.потом на третьем узи в 33 недели опять сказали, что девочка, я так расстроилась, даже заплакала, видимо так настроила себя на мальчика.по внешности и животу мальчик и такое чувство, что сынулька у меня, так что не знаю, в июле рожать, там точно узнаем кто)

Пожаловаться
Яна
Яна
Москва

У нас на 13-ти неделях девочку увидели, на 21 мальчика и показали вещественное доказательство. Сложно по тому фото что-то разглядеть, но врач заверила, что это именно мальчик и нет никаких сомнений. Я все же решила до 33 недель повременить с гардеробом, мало ли, много случаев, когда ошибаются и на 20-х неделях.

Показать ещё