Обморок от порезанного пальца. Я больная?

Это жесть! Я всегда спокойно относилась ко всякого рода травмам, виду крови и своей и чужой (и много, и мало видела, без подробностей, все-таки беременный сайт), руку два раза ломала и только хохотала в травме, что чешется сильно под гипсом, шугаринг, эпилятор, пинцет — как слону дробина...

Сегодня резала картошечку, чтоб пожарить, таким ножичком, поварским, сантиметров 30 длиной. Скорость набрала приличную, пальцы ставлю как учили, костяшками к лезвию. И рррррраз — большой палец соскакивает с картофелины, прям под пятку замахнувшегося ножа… Хрясь! В глазах темно, в ванну несусь, ору нечеловеческим голосом (первый раз так орала от боли), мужа напугала, он как прибежал, палец мой взял, облил перекисью, я на него смотрю и чую — фсё, поплыли. Сквозь рыдания говорю «Посади меня, щас упаду», дальше полминуты темноты, очухалась уже с бинтом на пальце, руку дергает аж до локтя, на грудь давит, муж маму мою вызвал с пластырем. Сижу уже смеюсь, муж ржет — грит, че орать-то так, как только соседи ментов не вызвали. В общем, мама пришла, они мне палец разматывают, я на него смотрю, коленки сами трясутся, стоять не могу, опять в глазах темнеет, посадили меня и я в слезы опять.

Порез — не царапина, удар сильный был. Ноготь синий, прорезала его конкретно посередине.

И че, спрашивается, ё б***лась я совсем?! Это гормоны так шалят?! Ой че ж дальше-то будет...

Далее по теме про порезы пальцев


Дарья
Дарья
Дмитров
0345220
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва

О, я тоже на все остро реагирую. Валерианочки и норм)

Пожаловаться
❈♡Еленка♡❈
❈♡Еленка♡❈
Малыш
8 лет
Обнинск

может просто шок от неожиданности, да и состояние чувствительное сейчас очень))) заживайте скорее

Пожаловаться
Елена
Елена
Ярослава
11 лет
Стефания
10 лет
Дмитров

У меня так всю вторую Б было) Про порезы не говорю — Я даже кровь на анализы лежа сдавала — т.к. постоянно чувствовала приближение обморока, и на ктг 2 раза теряла сознание).




Пожаловаться
Алёна
Алёна
Кира
3 года
Симферополь
И смешно, и грустно:)Вчера беру с гладильной доски одежду, а под ней штука лежала, чтоб рукава гладить, и ненароком как упадет мне на ногу)Как я орала! прям как будто так больно:)))Потом пошли рыдания истерические минут на пять)Короче ржали потом с мужем весь день:)Во переклинило! Вообще я абсолютно спокойный человек, максимум раньше матюкнулась бы:)
Пожаловаться
Анна Петрова
Анна Петрова
Новосибирск
Ситуация была один в один. Вот только я лимон отрезала.
Пожаловаться
Ola
Ola
Томск

вы просто попали по нерву. такая реакция может быть. когда были еще зеленые и учились в начале 2 курса — со мной мальчик в группе учился, так когда на нем учились делать перевязку, чуть туже затянули — он побледнел резко и тоже в обморок грохнулся — препод сказала, что такое может при воздействии на нерв быть

Пожаловаться
katenikab
katenikab
Сынок
15 лет

У меня такая фигня- только когда и не беременна..




Пожаловаться
Вера
Вера
Иван
8 лет
Москва
У меня один раз тоже подобная фигня была, хотя не страдаю этим и крови не боюсь. Порезала палец, пошла в ванную, вышла и очнулась от того, что локтям больно, оказалось грохнулась в обмарок в коридоре. До сих пор не понимаю почему. Порезик маленький был. Может там оканчание нервное какое?!
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Дмитров
Какое-то очень нервное оно)))

Представляете, это так идешь себе с мужем/ребенком за ручку, он палец вам каааак сожмет нечаянно, а потом не поймает еще))))

Пожаловаться
Инна
Инна
Балашиха
Это сильный порез. +берем. = стресс, обморок.
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Дмитров
Сильный в расчет не беру, было и хуже. Гормоны — даааа, и какие еще сюрпризы готовит беременный мозг?))
Пожаловаться
Инна
Инна
Балашиха
Оооо их МНОГО… дальше кручея вот на 32-34 недели ночь, сплю, а мне обручалка давит во сне. Я глаза открыла. Снять не могу. Палец отек и отек накрыл обручалку у меня тааакая была истерика, я орала мужу. Отрезай палец. *** он мне… Только сними. )))он с просоня ниче не поймет. Я ору отрезай палец. Он в инструменты свои за кусачками. Я задыхаться стала от истарики. Короче он в ванну меня облил. Мылом палец намазал и снял. С казал оденься ща менты наверное приедут . За неделю встретила всех 4 соседей и один вопрос. Что за крики про отрезания пальца были. ))) Ща хоть есть что вспомнить))) а еще я кидалась на людей если у меня хоть одну мармиладку возмут ))))) а так была хорошей все 9 мес)))
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Дмитров
Ой похохотала от души)))))))))))

Все мы такие добрые и пушистые, только лучше близко не подходить и не пытаться ничего отнять, что ПМС, что беременность, ахахах))))))

Пожаловаться
Инна
Инна
Балашиха
Это точно. ))
Пожаловаться
Nina Tora
Nina Tora
Черкесск
У меня так было. Но в обморок не упала. Это уже после родов.
Пожаловаться
Екатерина Хайдарова
Екатерина Хайдарова
Казань
Я до Б в обморок от любой боли падала.При Б как то в обморок упала, когда увидела, что кран прорвало.После родов не падала
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Дмитров

Обморок от прорванного крана — эт круто))))

Пожаловаться
Инна
Инна
Балашиха
Сорри . Как кран прорвало, а вы в обморок упали.
Пожаловаться
Екатерина Хайдарова
Екатерина Хайдарова
Казань

От шока, т.к. одна дома была, очень впечатлительная.Ответить: Инна

Пожаловаться
Екатерина Хайдарова
Екатерина Хайдарова
Казань

От испуга, т.к. одна дома была.Мне когда эрозию прижигали азотом, я тоже в обморок упала, хотя боли совсем не было.Врач сказала, что первый раз при этой процедуре в обмарок падают.Ответить: Aeon

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Дмитров
И смешно, и грустно.))) это ведь по идее сосудистое что-то, с давлением связанное. У вас не пониженное случайно?
Пожаловаться
Екатерина Хайдарова
Екатерина Хайдарова
Казань

Да, у меня своё давление 110/70, при Б было 90/60 и ниже.И ВСД.Ответить: Aeon

Пожаловаться
Роза
Роза
София
6 лет
Краснодар

Офигеть! Это точно чистый испуг))

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Дмитров

Вот и я такая же, в беременность тоже понизилось давление до 90-60, а то и до 40 доходило… Прикольное такое ощущение — смотришь вроде вперед, а в глазах синий туман, похожий на обман))) — эт у меня на нижнем 40 так было, покушать забыла называется.)

Пожаловаться
Екатерина Хайдарова
Екатерина Хайдарова
Казань

Это с первой Б так было.Вторая Б у меня в ноябре закончилась ЗБ.При этой Б у меня давление было 60/50, я вообще ели ходила, как пьяная.Хорошо, что не работаю, даже с кровати ели вставала.Ответить: Aeon

Пожаловаться
Роза
Роза
София
6 лет
Краснодар
Ой к такому давлению я привыкла и норм отношусь, главное кушать часто) и много двигаться, к папе приезжаю, там горная местность возле Пятигорска давление 80/40 пару дней держится, а потом лучше. Кстати я тут послушала многие при б путают токсикоз и низкое давление))
Пожаловаться
Коты
Коты
Кицбюэль
сильные порезы влияют на психику :)
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Дмитров
Блин, да раньше не было такого. Кожа с половины руки слезала от ожога, с лестницы падала голень до мяса содрала, на штырь металлический падала, в аварии автомобильной была — по фиг вообще. Щас прям истеричка какая-то стала.
Пожаловаться
Роза
Роза
София
6 лет
Краснодар
Не знаю, вроде такого не было))) может у вас просто испуг сильный был, шок)
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Дмитров

… Может у вас еще все впереди???)) ттт, не дай Бог, конечно )) кто знает, на какие еще выходки способен беременный мозг) одна девочка тут на сайте писала, что начала картошку сырую в магазине прям есть))))

Пожаловаться
Роза
Роза
София
6 лет
Краснодар
))))) жееесть, ой не могу уписиюсь)))) у меня одна беда с горшка не слезаю, когда уже легче станет, в люди не выйти сразу туалет ищу))
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Дмитров
У меня с 14 недели где-то это прошло)) говорят к декрета вернется)))
Пожаловаться
Роза
Роза
София
6 лет
Краснодар
Ох скорей бы чуть отдохнуть, а то блин прописалась там, брат сразу неладное заподозрил)) еще когда я не рассказала)
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Дмитров
По-моему, беготня к ночной вазе это самое безобидное, что может во время беременности приключиться))))

Брат какой просвещенный у вас)))