x

Для более быстрой и комфортной работы с сайтом бэби.ру
мы рекомендуем обновить ваш браузер.

Для этого необходимо скачать и установить обновление,
с официального сайта браузера.

Наверх
Вопросы во время беременности

Тест на беременность показал положительный результат? Присоединяйтесь к сообществу "Мои ощущения и вопросы во время беременности" и общайтесь с такими же будущими мамочками, как Вы!

Тем: 71858 | Комментариев: 1184255
Девочки, вот читаю бумажку с узи… Что значит передняя локализация хориона толщиной 9 мм???
Что-то в интете ничего толком найти не могу…
Мне нравится!
В закладки
Просмотров: 44406
Отметок «Нравится!»: 0
Комментариев: 23
12 Март 2010
Сообщить модератору
Мари☺ Железнодорожный
Мари☺ Железнодорожный
Добавить комментарий
Комментарии (23)
1 Санкт-Петербург
я так понимаю, это место нахождения эмбриончика, хорион это выстилка, наверное так  примерно.
# 21:50 | 12 Мар 10
ray

все у вас значит хорошо))))))))))))))  то из чего фармируется и питается малыш… когда начинается отслойка хориона… все капец(((( а 9 мм это норма! у некоторых берут ворсинки хориона на генетическую экспертизу! на маленьком сроке при этой процидуре большая вероятность выкидыша...

но это вам не надо знать поэтому все хорошо у вас!

# 21:54 | 12 Мар 10
Серафимавсех люблю Белгород
хорион-это будущая плацента! в вашем случае это означает, что прикрепление по передней стенке! по своему опыту это ни на что не влияет-с дочкой было по задней стенке, с сыночком теперь по передней! шевеления в обе беременности ощущаю с 16-ти недель одинаково все абсолютно!
# 21:56 | 12 Мар 10
СлаваХорошо то как!!!!!!!!! Москва
Планирует
У меня есть закладка в журнале. Хорион – это будущая плацента. А ее толщина в норме численно должна быть равна сроку (не понятно наверное объяснилаа), т. е. срок 9 недель и толщина 9 мм. На сроке 22 недели норма 22 мм. 
# 21:57 | 12 Мар 10
Елена Москва
Планирует
А если срок 14 неделек, а хорион 18 мм?
Слава Алискина скиньте ссылочку, пожалуйста )))
# 22:07 | 12 Мар 10
МамаЭльдаркиРодился Мой смысл жизни!!! Москва
а у меня хорион 0.5 мм и С, В, Д 21 мм что это такое сходила на узи ничего толком и не поняла
# 20:37 | 23 Янв 12
Татьяна ГригорьеваЯ стала Мамой))) Я СЧАСТЛИВА))) НАШЕ ЧУДО СОПИТ И РАДУЕТ НАС))) Самара
мне не написали сколько, просто хорион локализация передняя, структура обычная
# 14:12 | 04 Июл 12
лучия Черновцы
скажыте что значит   крайове положення хориону«спасибо
# 17:51 | 16 Июл 12
Мари☺Люди могут спать вместе, пить вместе, но только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую душевную близость... Железнодорожный
ну значит оно приближено к краю внешнего зева… то есть оно низко. там от расстояния нужно смотреть и еще со сроком хорион перерастая в плаценту поднимается наверх)
# 19:10 | 16 Июл 12
Ольга ШамринаСмотри только вперед и никогда не оглядывайся назад!!! Липецк
Планирует
А что значит: локализация хориона: ЗАДНЯЯ СТЕНКА, ДО КРАЯ ВНУТРЕННЕГО ЗЕВА?? Подскажите пожалуйста

# 17:39 | 17 Янв 13
Мари☺Люди могут спать вместе, пить вместе, но только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую душевную близость... Железнодорожный
Значит по задней стенке, то есть со стороны спины — животик меньше будет, это вариант нормы) Низковат, но он сосроком поднимается… Все у вас отлично
# 18:54 | 17 Янв 13
Аня УшаковаСегодня я почувствовала первое шевеление малыша! Петухово

При двурогой матке у меня локализация хориона: задняя, правая, боковая. То у меня живот будет в бок расти?

# 20:41 | 30 Янв 14
Ольга ШамринаСмотри только вперед и никогда не оглядывайся назад!!! Липецк
Планирует
Спасибо большое)))) Я так его жду, моего маленького малыша)))))
# 12:32 | 19 Янв 13
Добавить комментарий
Новый комментарий
12
Рубрики
**Правила сообщества*Off*Видеотека сообщества*Конкурс*Опросы1.ДОКУМЕНТЫ, ПОСОБИЯ И ВЫПЛАТЫ2.1 Две полоски – начало2.2 Токсикоз2.3 Срок беременности2.4 Вес, прибавка в весе2.5 Подготовка к родам2.6. Форма и размер живота2.7. Изменения груди, молозиво3. РЕЖИМ3.1 Питание беременной3.2 Сон беременной3.3 Туалет беременной3.4 Интимные отношения4. ПСИХОЛОГИЯ4.1 Эмоции беременной4.2 Суеверия и приметы4.3 Отношение окружающих к беременной4.4 Пристрастия и причуды беременных4.5 Вредные привычки и беременность5. ОБРАЗ ЖИЗНИ – БЕРЕМЕННОСТЬ5.1 Работа и учеба в положении5.2 Путешествия и отдых5.3 Внешность и уход за собой5.4 Спорт, упражнения, йога5.5 Модная мамочка5.6 Товары для беременных5.7 Животные и беременность6. ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ6.1 Литература, видео и аудио для беременных6.3 Фото беременных, пузиков и малышей7. МАЛЫШ7.1 Развитие и положение плода7.2 УЗИ. Впечатления и ощущения7.3 Шевеления и икота малыша7.4 Воспитание малыша до рождения7.5 Выбор имени7.6 Приданное малышуPазноеБеременные за рулем
Прямой эфир

На сайте

У подруг

Мой город

Спасибо, Ваше сообщение
будет рассмотрено.