Как бороться с возбуждением? Вызывает ли оно тонус?

Девчонки, врач сказал никого секса пока. На узи тонус не увидели, но низ живота часто тянет, и сказали пить но-шпу.

Но началась новая проблема — постоянное возбуждение, эротические сны, от воспоминаний которых сразу снова завожусь.

Для меня главное ребенок, я готова терпеть это возбуждение, невыносимое, хоть всю беременность без секса, но не влияет ли и оно негативно? или только секс и оргазм опасен?

Я не знаю, что предпринять, пью персен. А сны все равно одолевают.

У кого такое было?


Галина
Галина
Киев
12113038
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оливия
Оливия
Уфа

а у вас кто родился? тоже на стену лезу, вот думаю мальчик что ли… с первой беременностью такого не было.

Пожаловаться
Ирина
Ирина

Не ответили вам?

Пожаловаться
Ирина
Ирина

тоже мучаюсь( поставили угрозу-запрещают(

Пожаловаться
Мамочка доченьки
Мамочка доченьки
Одесса

После таких снов и возбуждения у меня потом живот тянет, прямо до боли.сблюдаем половой покой.переживаю, что делать не знаю.пью ношпу

Пожаловаться
оксана
оксана
Красногорск
Тоже такое до сих пор, но врач только неделю назад разрешил нежно и неглубоко:))))) с самого начала беременности на дюфастоне все перестраховываются… я была и до беременности сумасшедшая в этом плане, а когда запретили… без оснований… ну мол на стимуляции беременность получилась… Короче на всякий случай… на ранних сроках запрещают… у меня в тысячи раз все обострилось… Сны каждый день эротические снились… я не могла с этим ничего поделать, всегда получала Оргазм во сне, мне даже нравилось, так как по другому мне запрещали не половой жизни ни оргазма, все мол к тонусу может привести… ни живот не болел ничего, все равно потом сорвалась… об мужа терлась как мартовская кошка, тоже не выдержал, после этого п.а. Началась молочница, пока ее лечили, сны и возбуждение не прекращались, потом разрешили уже… Мужа не обламовала не в чем… радовалась что ему все можно и ручной работой занимались и переговоры вели:) мастурбировала редко, так как меня не спасает один Оргазм, не могу потом остановится, никогда не могла:) ну поздравляю в нашем полку прибыло, говорят такое бывает когда мальчики в нас живут:)))
Пожаловаться
Амина Умарова
Амина Умарова
Санкт-Петербург
Последняя фраза меня заинтересовала…
Пожаловаться
оксана
оксана
Красногорск
Не знаю планирую не узнавать пол по узи, все вокруге мнение разделяется и все сто процентов говорят:))) а тут мне такую примету сказали… и если на гадости тянуло, у меня пока совпадает и гадости и сны:))



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Донецк

хочу секса очень… я конечно знала, что с появлением детей про секс забыть можно, но к то б подумал, что это будет уже с наступлением беременности… после возбуждения начинает все тянуть… надеюсь после 12 недель будет уже не так опасно

Пожаловаться
Victoria
Victoria
Александр
9 лет
У меня такая же ерунда)) еле держусь)))
Пожаловаться
Анна Панца
Анна Панца
Валерия
10 лет
Москва
При первой беременности тоже такое было, тонус после секса.
Пожаловаться
Танечка Орхидея
Танечка Орхидея
Аристаша
9 лет
Киев

да, вызывает… отвлекаться на что-то




Пожаловаться
Jenya
Jenya
Таисия
8 лет
Москва
А вы уверенны что персен можно при Б.? Ой мне тоже снились сны эротические и от желания уши в трубочку заворачивались, всю беременность была на больничных так как постоянно мучал тонос, врачи говорили нельзя, а так хотелось! Всю беременность без секса, до сих пор в шоке как я этовынесла, в общем помню несколько раз как после очередного эротического сна я просыпалась вся потная с отдышкой и ощущением что испытала оргазм! Но я так и не поняла в правду это было и вообще возможно ли это на самом деле! Но насколько я знаю опасен оргазм при тонусе и семенная житкость типа размягчает шейку матки! Но я не доктор незнаю! 
Пожаловаться
Галина
Галина
Киев
Персен мне гинеколог прописал. Первые недели я изза всего плакала ))))
Пожаловаться
Jenya
Jenya
Таисия
8 лет
Москва
Попробуйте с мужем просто возвратно поступательные движения без вашего оргазма,  только что бы муж дошел до точки, но в вас не напузырил, может легче станет, мышцы немного раслабятся! Попытка не пытка же!
Пожаловаться
Ольчик Милашка
Ольчик Милашка
Валерия
9 лет
Санкт-Петербург
Снов не было, но у меня был гипертонус от оргазма. Мне даже угрозу поставили на узи. (Оргазм клиторальный)
Пожаловаться
Галина
Галина
Киев
А на какой неделе?
Пожаловаться
Ольчик Милашка
Ольчик Милашка
Валерия
9 лет
Санкт-Петербург
в 22 недели
Пожаловаться
СуперЗайка
СуперЗайка
СуперЗайчишка
8 лет
СуперЗаинька
6 лет
Москва

получайте удовольствие, что тут еще сказать

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Челябинск

оргазм опасен, он на тонус влияет. я не устояла… баловалась маленько(

Пожаловаться
Ирина
Ирина

здравствуйте, все хорошо? Вы уже наверно мама 6 летнего ребеночка?)

Пожаловаться
Елена Родионова
Елена Родионова
Марина
14 лет
Старый Оскол

Было)