Токсикоз.. кого-нибудь мучает по вечерам?

Девочки, у кого-нибудь было так, что утром все нормально, аппетит хороший, а к вечеру вообще на еду смотреть не могу, тошнит ужас как. С белым другом еще не обнималась, но близка к этому… Есть такие же? Или не норма?


Татьяна
Татьяна
Сынуля
12 лет
Москва
0241785
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светланка
Светланка
Москва
У меня так было. Утром все хорошо, а вечером просто жуть, тошнило, изжога начиналась
Пожаловаться
Sofiya
Sofiya

У меня с 7 по 12нед, почему то токсикоз к вечеру проявлялся, с утра вообще не тошнило, а вечером стабильно один раз к белому другу наведывалась,))

Пожаловаться
Ирина
Ирина

У меня так, утром аппетит прекрасный, днем тоже нормально себя чувствую, а с 6-7 вечера начинается тошнота… причем накатывает волнами, противно( рвота бывает только совместно с головной болью.

Уснуть проблема, т.к. легче находиться в вертикальном состоянии, засыпаю уже несколько недель в полусидячем положении, до сих пор не отпускает..




Пожаловаться
ольга
ольга
Арсен
12 лет
Абакан

у меня сейчас так только дело к вечеру меня начинает тошнить иногда рвет. желудок болит. уже сама жду 12 недели не выносимо так.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Сынуля
12 лет
Москва
Немного осталось подождать.
Пожаловаться
Айгуль
Айгуль
Астана
У меня до сих пор так периодически бывает (((( Хотя основной токсикоз уже отступил, я за этот период аж на 7 кг похудела
Пожаловаться
Настюха
Настюха
Даниил
5 лет
Москва
Было, не сильно мутило по вечерам и как то само быстро прошло
Пожаловаться
Алла
Алла
Демьян
7 лет
Череповец

Было также, после 12-ой недели прошло




Пожаловаться
Masha
Masha
Москва
У меня тоже так было))
Пожаловаться
оксана
оксана
Красногорск
У меня так самое обострение было на 6-8 неделях, я еще удивлялась всех тошнит с утра а меня с обеда и до ночи, не рвало ни разу слава богу, но постоянное ощущение будто отравилась или перебухала :((( вечером приходила голодная с работы, но на еду смотреть не могла и от этого плакала:(держитесь у меня быстро прошло, хотя сейчас редко тоже бывает по вечерам в основном если сильно устану или очень голодная… и в машине еще если читаю!
Пожаловаться
Александра Клочкова
Александра Клочкова
Тольятти
У меня так было. Сейчас вроде легче, но к вечеру все равно немного мутит.
Пожаловаться
Екатерина Кот
Екатерина Кот
Одесса

у меня начиная с обеда и до утра была постоянная тошнота, а запахи… просто с ума сводилитерпите




Пожаловаться
Елена
Елена
София
6 лет
Балашиха

Мне в течение всего дня плохо было, но по вечерам особенно! Жутко тошнило, рвало, желудок крутило, болело всё внутри… Как вспомню, так вздрогну. Прям ненавидела вечера.

Пожаловаться
ПтицаБелаяСивилла
ПтицаБелаяСивилла
Железнодорожный
Меня всегда по вечерам подташнивало. И хотелось блинов)
Пожаловаться
Нина
Нина
Пенза
И меня по вечерам тошнит. Ночью 1 раз рвало. Я тоже блины хочуууууууууу.
Пожаловаться
ПтицаБелаяСивилла
ПтицаБелаяСивилла
Железнодорожный
ничего, после 12 недель будете аки птица летать. Нигде не болит, не тошнит, не тянет, и блины побоку)
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Сынуля
12 лет
Москва
С первым всю беременность летала, а сейчас совсем по-другому. Подожду до 12 недель. Блинов напекла уже, один стела и больше не хочу:)
Пожаловаться
ПтицаБелаяСивилла
ПтицаБелаяСивилла
Железнодорожный
ну всё индивидуально. Кому — блины, кому побелка с берез ))
Пожаловаться
Анна Куркова
Анна Куркова
Михаил
7 лет
Москва

рвало с утра до ночи

Пожаловаться
Ганя
Ганя
Москва
У меня так было, с утра бодрячком, как вечер часов в 6-7 свет не мил, но рвота была всего лишь раза два
Показать ещё