=Бюстгальтер для беременных=

Девчонки, подскажите какой бюстгальтер, Вы носите или носили во время беременности? Есть ли смысл в приобретении специального бюстгальтера? И что он из себя представляет?

Олька♡Вреднюка
Олька♡Вреднюка
Воронеж
02289779
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Клубничка Малинка
Клубничка Малинка
Москва

Отдам лифчики для беременных 2 и 3 размеры. Натуральный хлопок.

Пожаловаться
NUSHA
NUSHA
Ксения
10 лет
Максим
6 лет
Тверь

удобные (мягкие, хлопковые).носила при беременности и кормлении.в обычных почему то не комфортно было особенно летом.может кому то пригодятся выкидывать жалко.

Пожаловаться
Клубничка Малинка
Клубничка Малинка
Москва

Девочки, отдам лифчики для беременных или просто кому нужны. Хлопок, качество, фирменные. Не делаю рекламы))) 3 штуки — 2 размер 9закрывают полностью или 3 размер — закрывают не полностью.

Есть еще одежда — от 100 — 400 р. Пальто и куртка для беременных

Пожаловаться
Мади
Мади
Москва
Здорово! Наверняка найдутся желающие на хорошие вещи



Пожаловаться
 fis_tashka
fis_tashka
Москва

Ура, сегодня удачно прикупила 4 лифчика, подходящих для беременности, в Marks&Spencer. В магазах для беременных лифчики сплошь послеродовые, а в Интернете вариантов много, но без примерки заказывать не хочется. Обычные х/б лифчики, тонкие, мягкие чашечки, умеренно закрытые, удобные, я такие в юношестве носила, когда грудь была крепка и высока сама по себе и не нужна была доп.поддержка. Но эти вроде держат хорошо, пока новые, не пушапят, конечно, но нам уже и не нужно, итак как на дрожжах, только мужа знай отгоняй =).
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Да, мужу эта часть беременности очень нравится))))) Грудь всё ростет и растет))) на радость мужу)))))
Пожаловаться
Evgenia
Evgenia
Москва

Девочки, посоветуйте бренды удобных , комфортных бюстгальтеров для беременных, которыми вы пользуетесь ?
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Москва

В H&M брала хб. Очень удобные и недорогие

Пожаловаться
Катя
Катя
Москва

В айлавмам посмотрите. Очень большой выбор.

Пожаловаться
Kate
Kate
Егорушка
7 лет
Москва

В мазекее брала !

Пожаловаться
Мила
Мила
Додо
7 месяцев
Москва

Bliss ?брала там все и в беременность комплекты и для кормления бюстгальтер, все супер??

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва

В киаби и hm

Пожаловаться
Яна
Яна
Москва

В скоромама бюстгальтеры. А в мазекеа топики.

Пожаловаться
МамаНата
МамаНата
Солнышко
7 лет
Воронеж

Моя беременная подруга хочет приобрести лифчик с микрофиброй для беременных. Говорит они лучше держат грудь, а х/б быстро растягиваются… Хотя меня х/б очень устраивают, не заметила, что они потеряли форму и к телу очень приятные.

У меня 2 вопроса:

1 — кто пользуется такими лифами с микрофиброй?? есть действительно разница?

2 — Воронеж, где купить? Со слов подруги нигде найти не может))

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

Пожаловаться
Ирина Савина
Ирина Савина
Семён
7 лет
Тихон
4 года
Воронеж
Медела из микрофибры. Но по факту это синтетика. Я буду брать для кормления один медела и один хлопок. Т.к. летом носить удобнее хлопок
Пожаловаться
МамаНата
МамаНата
Солнышко
7 лет
Воронеж
Ирина Савина 
Ириша, , а подскажи, пожалуйста, где покупать будешь?
Пожаловаться
Ирина Савина
Ирина Савина
Семён
7 лет
Тихон
4 года
Воронеж
Наташа, да они везде есть ескай, мамабель например
Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Реутов
У меня два хлопковых, они не растягиваются, я думаю что они лучше чем синтетические)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Назар
6 лет
Воронеж

Купила себе недавно, мое белье стало уже мало… одела и обрадовалась сначала-так удобно!!! без поролона, лямки специальные, широкие, косточки есть.но к концу дня носки стала замечать что болят ребра под грудью… именно впереди… размер бюстика подобран правильно… в обьеме не жмет абсолютно… почему к концу дня так ошутимо когда снимаешь? никто не сталкивался с такой проблемой?
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Младший
7 лет
Старшая
12 лет
Малышка
1 год 6 месяцев
Москва
Я косточки вытащил3и и все норм
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Назар
6 лет
Воронеж
Ксения 

У фэстовского? думаете, у них косточки жесткие?

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Младший
7 лет
Старшая
12 лет
Малышка
1 год 6 месяцев
Москва
Мне было не удобно. Они как и у всех. Прутики металлические
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Воронеж

Ношу 2ой день, практически не снимая. Может размер меньше взяли?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Назар
6 лет
Воронеж
Катерина 

Нет… размер нормальный… наверное косточки для меня жестковаты… надо вытащить..

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Назар
6 лет
Воронеж

У меня единичка уже превратилась в тройку полноценную… может поэтому и лиф непричем?




Пожаловаться
Таня
Таня

Во время беременности покупали новые бюстгальтеры? Если есть возможность ходить без него ( целый день дома), то лучше одевать или можно не носить ( просто в майке или футболке).

Пожаловаться
Лана
Лана
Сыночек
9 лет
Санкт-Петербург
Всю беременность ходила в белье, после родов даже спала в нем!
Пожаловаться
Малкавианка
Малкавианка
Ижевск
я купила 2 специальных, но дома не ношу... давит.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
ВАЛЕРИЯ
5 лет
Евпатория
лучше в бюсте специальном,чтоб растяжек не было,но давать дышать тоже какое-то время
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Славушка
7 лет
Пермь
Ая купила в три месяца, уже через неделю оказался мал. больше не покупала. ходила в обычном мягком(майка).потом уже купила для кормления.большой на 90. очень кстати оказался. потому что грудь вначале вообще опухает от молока)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Степан
4 года
Лиски
я покупала новые, потому что мои стали малы. Дома ходила без белья, но мне и беречь-то нечего было - грудь и до беременности не ахти какая была((((
Пожаловаться
Руфина
Руфина
Рамис
8 лет
Лениногорск
Я дома не носила,
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Артем
10 лет
Полысаево
Я дома без него хожу и ходила. В беременность специально не покупала, размер не поменялся, так как обычно новое бельишко покупала.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Доча
5 лет
Ростов-на-Дону
Я покупала топы они недорогие...и спец!т.к. первые мес ужасно грудь болела от косточек и тяжело было...даже ночью в топе спала...а сейчас если Не чувсвую тяжести дома без хожу))
Пожаловаться
Vera
Vera
Москва
Обычно без них))) иногда надеваю, когда как-то грудь за день устает..
Пожаловаться
kety
kety
Малышка
3 года
Киев

Ну вот Грудь в размере не увеличилась но потяжелее налилась. Грудь с виду тройка -как в магазин захожу так определяют продавцы но в реальности ношу д и е. Во время кормления сына белье для кормления носила круглосуточно. И сейчас мне комфортней в течение дня быть в белье. Снимаю на ночь и чувствую тяжесть. Может все-таки одевать удобное без костей чтоб ничего не мешало ну и так сказать сохранить форму. Как вы ходите, спите? Просто в первую б Грудь вообще не реагировала на изменения в организме.

Пожаловаться
All
All
Елисей
7 лет
Волгоград

Есть майки со встроенной поддержкой для кормящих в hm например очень удобно не давит ничего

Пожаловаться
kety
kety
Малышка
3 года
Киев
All 

Спасибо гляну что это такое

Пожаловаться
All
All
Елисей
7 лет
Волгоград

Такого типа. Которая белая для кормления там встаёт в Нутри как топик для груди с ризинкрй широкой хорошо поддерживает и не жмёт

Пожаловаться
All
All
Елисей
7 лет
Волгоград

Такого типа. Которая белая для кормления там встаёт в Нутри как топик для груди с ризинкрй широкой хорошо поддерживает и не жмёт

Пожаловаться
Ирин
Ирин
Леруся
13 лет
Лёшенька
6 лет
Санкт-Петербург

Спортивный топ

Пожаловаться
kety
kety
Малышка
3 года
Киев
Ирин 

После кормления думала будет в подобном удобно. Купила парочку типа корректирующие топы бесшовные с разными зонами растяжения ткани- мне не подошли. Грудь к центру сходиться вобщем неудобно увы.

Пожаловаться
Ирин
Ирин
Леруся
13 лет
Лёшенька
6 лет
Санкт-Петербург

Надо подобрать удобный, у меня были обычные без коррекции, со швами

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Минск

Девушки, подскажите пожалуйста.Где можно приобрести правильный, хороший бюстгальтер для беременных.Почитала, что не малую роль играет бюстгальтер, для состояния груди после беременности.В интернете толком ничего не нашла.Где вы покупали и какой?
Пожаловаться
Вождь
Вождь
Кел
18 лет
Роза
7 лет
Минск

В милавице отличные.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Минск
Вождь 

Спасибо

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Невинномысск

Для беременных такой же как и не для беременных. А вот после родов лучше взять для кормления, если планирует кормить грудью

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Минск
Катюша 

Спасибо, да я знаю что потом для кормления нужен.

Пожаловаться
ИнкаКартинка
ИнкаКартинка
ЛапочкаДочка
7 лет
Санкт-Петербург

В будумамой — магазине для беременных

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Санкт-Петербург

А я в H&M купила… там два в пачке сразу. Супер удобные, мягкие и потом там есть застежки наверху, так что можно их будет при кормлении использовать…

Пожаловаться
Marina Mizura
Marina Mizura
Анна
5 лет
Минск

на размер больше берите, я в Польше покупала, в Минске космические цены

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Минск
Marina Mizura 

Пра размер по больше, это вы в точку.Я уже покупала на пол размера больше, он за недели 3 в маленький стал.Это ужас какой-то.Страшно представить, какой окончательный размер будет ?

Пожаловаться
Яна Шевченко
Яна Шевченко
Иван
5 лет

ЗАкзала на вайлдбери

Выбор огромный. Дома померила, все подходит. Размер подобрала по отзывам.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Дмитрий
10 лет
Сын
4 года
Москва

В мазекеа я в первую и во вторую беременности покупала

Пожаловаться
Анна
Анна
Петах Тиква

Поделитесь опытом, стоит ли покупать бюстгальтер во время беременности сразу для кормления или нет? Грудь увеличилась в чашке, но не в обхвате. Читала что с начала кормления она еще увеличится. Но ведь потом к моменту завершения ГВ, она начнет уменьшаться в обратную сторону. Я хочу грамотно потратить денежные средства и покупать лишние вещи которые носить буду мало.
Пожаловаться
Тимка Филин
Тимка Филин
Лондон
не покупай. может сильно разнести, а может почти нет… не угадаешь.
Пожаловаться
Алина
Алина
Андрей
9 лет
Тольятти
С дочкой я покупала после родов бюст. А с сыном покупала под конец беременности
Пожаловаться
ДН
ДН

стоит, удобно практично)

Пожаловаться
Звездочка
Звездочка
Котёнок
5 лет
Ежонок
5 лет
Екатеринбург
Послушаю, такая же проблема
Пожаловаться
Веснушка
Веснушка
Малышка
8 лет
Рязань

Пока купите один, а остальные уже после родов, когда точно будет ясно как увеличится грудь

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Королев
Я вообще не покупала для кормления бюстгальтер. Во время беременности купила только побольше чашку, объем после родов у меня наоборот уменьшился, поэтому ношу сейчас добеременные
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Москва

я купила в последний месяц беременности и сильно пролетела, т.к. моя грудь в итоге после родов не поместилась ни в один (хотя во время беременности и так увеличилась сильно, я думала, что дальше некуда...)

Пожаловаться
Анна
Анна
Петах Тиква
Я месяц назад уже купила эластичную маечку, сейчас уже не держит, скоро вываливаться начнет, вот и задумалась стоит ли сразу купить для кормления и ходить в нем или ждать что будет и траты неизбежны.
Пожаловаться
Marseleza
Marseleza
Тимофей
8 лет
Волгоград

купила топики и майки для кормящих, они без чашечек, так что влезет сколько надо. хорошо держат грудь, удобные. что касается бюстгальтеров… со второй беременностью приобрела «с запасом». проходила до 32 недель. а потом грудь выросла буквально за две недели до громадных размеров и никакой «запас» не помог. а ведь это она еще пустая! сейчас 36 недель. хех… надо новые покупать, но это уж после родов — все равно, как выяснилось, с размером не угадаешь.

Пожаловаться
Мантикора
Мантикора
Михаил
7 лет
Воронеж

я купила один после 30 недель. после 3х месяцев, когда лактация установилась ходила в обычном белье

Пожаловаться
Мария Михайлова
Мария Михайлова
Малика
5 лет
Челябинск

покупала под конец беременности и побольше на размер, так и лежит, налазит только на половину груди )))

Пожаловаться
Вишнева
Вишнева
Москва
Я покупала широкий в начале беременности, грудь стала еще больше, но лиф все держит. Заказывала на вайлберриес, они там до 1500
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Челябинск
Купила в середине беременности, тк все мои стали мне давить. Сейчас грудь не намного больше, она просто наливается. Но это ведь индивидуально, вдруг у Вас намного больше станет)
Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
Карина
8 лет
Челябинск

не понимаю зачем они вообще, еще и страшные такие… я в обычных кормила… я против маек всяких, зато грудь даже на мм не обвисла после первого.хоть разница была в 2 размера, но и спала я в них… и до сих пор сплю




Пожаловаться
Катерина
Катерина
Санкт-Петербург

Девушки, где можно найти бюстгальтер без косточек, но плотный? А то я купила парочку, а они очень тонкие, соски выделяются под платьем:(
Пожаловаться
Olga
Olga
Любовь
6 лет
Северск

А в чем вообще проблема? Обычные носила, с косточками, вот во время кормления специальные ношу, тк они отстегиваются, и то один тоже с косточками, и плотные все.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Санкт-Петербург
Olga 

Обычный я не могу найти своего объёма. Даже уже купила удлинитель для застежки.

Пожаловаться
Mila
Mila
Лондон

H&M

Пожаловаться
Алия Зайцева
Алия Зайцева
Нефтекамск

Я заказывала на алиэкспресс, очень хороший. Ношу уже недели с 15, очень удобно. Если интересно, могу потом ссылку дать.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Санкт-Петербург
Алия Зайцева 

Очень хочу ссылку, можете в личные сообщения прислать? :)

Пожаловаться
Альбуша
Альбуша
Санкт-Петербург
Алия Зайцева 

Цена смешная- 250 р за 1 шт

Пожаловаться
Mila
Mila
Лондон

Тоже с косточками ношу. Когда жара спортивный одеваю

Пожаловаться
Александра
Александра
Борисоглебск

Тоже заказывала на али, все отлично

Пожаловаться
Даша
Даша
Киев

В h&m, в линейке для кормящих есть такие

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Санкт-Петербург
Даша 

Спасибо, посмотрю там. Все дойти не могу до этого магазина

Пожаловаться
Мила
Мила
Сочи

Купила в детском мире, 5го размера но он такой плотный и грудь стягивает и форма отличная под одеждой не видно, супер

Пожаловаться
Ната
Ната
Сыночек
6 лет

Во время беременности обычные ношу, на ГВ с Али заказывала, без косточек, отстегивающийся, недорогой

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

Я хочу такие соски))) у меня плоские почти совсем...

Пожаловаться
Альбуша
Альбуша
Санкт-Петербург

У меня очень сильно увеличилась грудь и я не могла найти размер вообще ни где, прочитала отзыв про апражку! И реально купила там 3 шт, очень хорошие, 100% хлопковый трикотаж, так что посмотрите на рынке

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Санкт-Петербург
Альбуша 

Я на апражке заблудиться могу.? Была там пару раз, но точно зная номер павильона. если вдруг вспомните опознавательные знаки того магазина, буду признательна.

Пожаловаться
Альбуша
Альбуша
Санкт-Петербург

Вот карта, по которой я нашла это место))) там столы, возле зелёных био туалетов!
Вход с садовой, потом через арку вход

Пожаловаться
Софи мамаРомана
Софи мамаРомана
Москва

Может я что то не понимаю. Но. Решила посмотреть нижнее белье для себя, на недалекое будущее(расценки, вид и т.п.) Но очень удивилась размерной сетке, все бюстики от буквы «В»(это же второй р-р как я понимаю.), неужели настолько может вырастить моя грудь. Всегда носила 75А.

Бюстгальтеры для беременных и для кормления

Пожаловаться
Peaceforpeace
Peaceforpeace
Барнаул
вырастет!!! моя разбухла огого
Пожаловаться
Полина
Полина
Алексей
10 лет
Серпухов
Еще как вырастит))))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Дмитрий
16 лет
Дара
9 лет
Сидней
может и больше вырасти :) у одной знакомой со 2го до 5го выросла :)
Пожаловаться
Александра
Александра
Калининград
У меня с А выросла до С
Пожаловаться
ВолшебныйПендель
ВолшебныйПендель
Москва
На а не нужен лифчик, наверное
Пожаловаться
Иринка Malinka
Иринка Malinka
Ярославль
даже не знаю, у меня по стала пышнее, но размер как покупала 85С, такой и для кормления бюстик подошел отлично, они же хб, тянутся хорошо и быстро.
Пожаловаться
Александра
Александра
Артём
10 лет
Юляша
10 лет
Василиса
8 лет
София
6 лет
Киров
еще как! раза в три больше станет! а после родов еще больше
Пожаловаться
Ульянка
Ульянка
Малыш
10 лет
Пермь
у меня в первую и д и е был размер, грудь конечно вырастет особенно когда молоко придет
Пожаловаться
Софи мамаРомана
Софи мамаРомана
Москва
Честно, девочки, ооочень удивилась
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Ярослав
7 лет
Ровно
у меня уже на два размера увеличилась, но ношу не спец белье, а обычное, просто лямки широкие и без чашечек поролоновых и пуш-апов всяких, типа бабский 
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Артем
10 лет
Москва
Я в мазекеа покупала. Там наборы хорошие из 2-3 предметов. Там же куплю и для кормления.
Пожаловаться
Таисия
Таисия
Константин
8 лет
Валерия
1 год 6 месяцев
Дуляпино
За первые 8 недель беременности плюс 1, 5 размера) так это еще не кормлю. Был70С или 75В, а сейчас в 75С полностью не влезаю
Пожаловаться
Irisha
Irisha
Нижний Тагил

девочки… а я купила лифчик для беременных, они все без чашечек. сразу не подумала конечно. Но соски выделяются теперь в одежде. Смысл в них ?

Пожаловаться
IКира
IКира
Ростов-на-Дону
Я хожу в обычном и не вижу смысла покупать для беременных… А вот для кормления куплю конечно… Оч удобно…
Пожаловаться
Софи мамаРомана
Софи мамаРомана
Москва
IКира 

я тоже решила не покупать, и так нормально, просто перестала одевать с пушапом.

Пожаловаться
Мила
Мила
Санкт-Петербург

вместо бюстика еще можно топы носить, особенно если грудь не большая, в них тоже очень удобно, и топы дешевле, чем бюстики, в буду мамой видела по 500 руб всего

Пожаловаться
Ася
Ася

Девульки расскажите у кого какие.Начала замечать, что обычные бюстгальтеры, которыми раньше пользовалась теперь доставляют неудобства.Маечкой не оденешь грудь отвиснет, может есть какие-то майки с пушаппом? Или какие-то формы бюстиков более удобны.Подскажите🌺🌺🌺

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Анна
14 лет
Роман
5 лет
Тула

Покупала специальные ФЭСТ

Пожаловаться
Ася
Ася
Кристина 

Это где такие можно приобрести?

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Анна
14 лет
Роман
5 лет
Тула

В спец магазин для беременных есть, но я заказывала с вайлдбериса

Пожаловаться
Ася
Ася
Кристина 

Спасибо???

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Лев
2 года
Челябинск

Я носила спортивные топы и бюстики без косточек

Пожаловаться
Ася
Ася
Светлана 

Вот тоже думала, но эти топы мягкие очень, боюсь грудь отвиснет???

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Лев
2 года
Челябинск

Если прям большая грудь, то конечно лучше взять специальные. У меня грудь не обвисла, но форму все равно поменяла (этого не избежать)

Пожаловаться
Ася
Ася
Светлана 

Да грудь вроде маленькая 2 размер, но вот после первой беременности (хоть сильно и не увеличивалась)но ощутимо обвисла???носила бюстик с мягкой чашкой и вот???Не хочу чтобы ещё больше обвисла

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Лев
2 года
Челябинск

Тогда нужна просто хорошая поддержка (по размеру), если вы именно боитесь растяжения кожи) Очень удобные и красивые у Интимиссими бюстики есть, мягкие, без косточек)

Пожаловаться
Дарья
Дарья

Я носила специальные для беременных, без косточек, ткань хб.Поддерживал грудь и не давил.Очень удобный был, и после беременности пригодился

Пожаловаться
Ася
Ася
Дарья 

Такие бюстики в магазинах для беременных можно купить? Или в обычном нижнем белье тоже можно найти?

Пожаловаться
Дарья
Дарья

Я покупала в спец магазине, а потом нашла в обычном отделе такие же, только дешевле они там стоили ))))Посмотрите на WB, там точно есть

Пожаловаться
Ася
Ася
Дарья 

Ок???Спасибки???

Пожаловаться
Елена
Елена
Андрей
5 лет
Тайшет

Бюстгальтер Faberlic Особая поддержка Lolita

Пожаловаться
Ася
Ася
Елена 

А где такой заказать можно? На сайте Фаберлик?

Пожаловаться
Елена
Елена
Андрей
5 лет
Тайшет

да, могу вас зарегистрировать даже


Пожаловаться
Ольга
Ольга
Владикавказ

Носила без косточек с мягкой чашкой. С минимальным количеством паралона. Дома не носила вообще

Пожаловаться
Елена
Елена
Славянск

Беременные девочки, какие вы лифчики носите? Потому что старые не налазят, новые косточки давят 😆
Пожаловаться
Big Dreams
Big Dreams
Москва

??? такая же история
Хочу найти фэст, говорят они хорошие

Пожаловаться
Анна Кипка
Анна Кипка
Донецк

У меня для кормления были уже готовы, их и носила)))

Пожаловаться
Елена МамаДочкиИсыночка
Елена МамаДочкиИсыночка
Александр
6 лет
Днепропетровск
Анна Кипка 

А мне в них не удобно. Кстати, в первую носила их, а сейчас не хочу "позориться"))))

Пожаловаться
Анна Кипка
Анна Кипка
Донецк

Я просто больше ни в какие не влазила ? хотя был у меня еще бюстгальтер, типа спортивного топа. Вот он вообще хорошо выручал))

Пожаловаться
Елена МамаДочкиИсыночка
Елена МамаДочкиИсыночка
Александр
6 лет
Днепропетровск
Анна Кипка 

У меня такой стремный какой-то был… Как я его купила — не знаю, но удобный был, нравился, а не давно нашла… Фуууу)

Пожаловаться
Анна Кипка
Анна Кипка
Донецк

Купите новый, красивый и душе угодный ? и останется на кормление потом)))

Пожаловаться
Елена МамаДочкиИсыночка
Елена МамаДочкиИсыночка
Александр
6 лет
Днепропетровск
Анна Кипка 

Ближе к 30-35 нед буду брать, сейчас не вижу смысла (для кормления брать), я сейчас бежевый хочу купить)))

Пожаловаться
Елена МамаДочкиИсыночка
Елена МамаДочкиИсыночка
Александр
6 лет
Днепропетровск

Еще добеременный, старый, с которым почти не ходила) и в до беременном, которому около полугода) грудь больше стала — супер все)

Пожаловаться
Катя
Катя
Екатеринбург
Купите для кормления. В них удобно. Потом всё равно пригодятся.
Пожаловаться
Лен Сергевна
Лен Сергевна
Одесса

Носила топики

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Малыш
6 лет

Покупала в вумен сикрет. Специальная серия для мам. Без костей, хлопок.

Пожаловаться
Ася
Ася
Санкт-Петербург
Ксения 

У них вообще хорошая серия для мам, такое все мягонькое, я ещё и раньше засматривалась))

Пожаловаться
Ася
Ася
Санкт-Петербург

Я дома не носила лифчики, сейчас такая огромная грудь стала. Позавчера буквально гуляла выбирала новый лифчик. Нашла в милавице трикотажный, однослойный, без поролона и косточек. Каааайф!!!

Пожаловаться
Елена
Елена
Славянск
Ася 

А он на верх не подскакивает ?

Пожаловаться
Ася
Ася
Санкт-Петербург

Не-а. Там идёт выкроенный стан как у обыкновенного лифчика, он продублирован поролоном и резинка снизу, а Тити получается в своих отдельно выкроенных чашечках. Вообщем, я поняла, когда мерила. Что нужно чтобы был скроен как обыкновенный лифчик только без костей. Ещё был хорош и с поролоном, но не было моего размера(

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Москва

Мне в объёме парочка старых налезают, но из чашек конечно вываливаются?не могу найти нужный размер никак, все не подходит. Поэтому ношу такие типа спортивных, для кормления тоже такой купила, как короткий топик)

Пожаловаться
Елена
Елена
Славянск

Для кормления не хочу ?он не красивый

Пожаловаться
Полина
Полина
Москва

Носила простой без косточек, косточек очень давили((

Пожаловаться
Valeriка
Valeriка
Львёнок
6 лет

Купила обычные с чашечками, но без пушапа и не тряпочки совсем большего размера под свои объемы. Ещё в первую Б поняла, что лифоны для Б носить не могу, грудь тяжёлая а от них толку мало — лично мне было

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Саратов

В Буду мамой купила специально для беременных и кормящих. Прекрасно. Хожу и дома в нем и везде. Как только утром просыпаюсь — сразу одеваю

Пожаловаться
Аннета
Аннета
Улан-Удэ

Когда кормить начнёте, не станете обращать внимания на то, красивый он или нет. Просто будет очень удобно ))

Показать ещё