Хожу по-большому по несколько раз в день!

Девочки, нормально ли, что я хожу в туалет по несколько раз в день? Раньше один раз всегда ходила, а несколько дней назад стала так часто ходить! я даже не знаю, нормально это или нет. У меня сейчас 19-20недель

Мария
Мария
Варвара
12 лет
Андрей
10 лет
Омск
013105169
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург

всем добрый вечер!)

у меня такой вопрос, может кто сталкивался!

беременна к сожалению быть не могу т.к начались КД, а последние дня 3 в туалет хожу по 3 а то и больше раз в день, при этом стул нормальный(не жидкий)… с чем это может быть связано??

заранее спасибо!

Пожаловаться
Мариля
Мариля

Вы наверное уже родили давно? Но вот почти год назад когда я спросила у гинеколога в чем причина частых позывов перед месячными, он сказал что это может быть из-за эндометриоза

Пожаловаться
ॐ♀БеЛКА-ХОтеЛКА♀ॐ
ॐ♀БеЛКА-ХОтеЛКА♀ॐ
Химки
везет же некоторым!!! тут мучаешься по 2-3 дняэх подфартило девченки!!!
Пожаловаться
Karieglazzka
Karieglazzka
Иркутск
Я в самом начале в больницу попала, и после у меня запоры начались. 1 раз не могла 4 дня сходить. Выпила дюфалак (половинку нормы, написано – действует в течение суток) – через 2 часа еле до туалета добежала. И после этого через недельку стала ходить регулярно 1-2-3 раза в день. Особенно, когда токсикоз прошел (тошнило, если съем больше нормы, норма стала гораздо меньше, есла помаленьку, но часто) – стала больше есть и ходить чаще, но нормально. Если живот не беспокоит – наоборот хорошо, от лишнего вовремя избавляться.



Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
А у меня так с самого начала беременности))Тоже думала что, что-то ненормальное происходит.Но все уверили, что наоборот это хорошо.Уж лучше чем запоры.
Пожаловаться
Сэйлормун
Сэйлормун
Малышочек
8 лет
Рыбинск
Ой, я думала я одна такая.Раньше никогда такого не было. А неделю назад началось. До 14 недели вообще плохо ходила, а потом витамины начала принимать и так хорошо стало. Видимо лялька ещё давит на кишечник и долго задерживатся там ничего не может.
Пожаловаться
Шиляева Кристина
Шиляева Кристина
София
13 лет
Москва
Я тоже хожу в день по несколько раз))))и по чу-чуть… читала… написано, что это нормально))))
Пожаловаться
Кондратьева Светлана
Кондратьева Светлана
Старая Русса
это норма.у меня до берем. был запор. а во время каждый день ходила
Пожаловаться
Есения
Есения
Тверь
да у меня тож так всю беременность, витамины пьёшь? они прост регулируют обмен веществ и ты соответственно больше ходишь туда… я думаю так…
Пожаловаться
кота
кота
если живот не болит и нормальная консистенция кала, то все впорядке… увеличившаяся матка уже начинает давить на внутринние органы, в т.ч. на прямую и сигмавидную кишки… да и кушать наверное стали больше… радуйтесь, это гораздо лучше, чем как большинство во время беременности мучаться запорами…