Из сообщества  
Все рубрики4 Интимные отношения*Правила сообществаOffЕщё

Бледно-розовые выделения после секаса! )))

! Девочки, помогайте!

Я 2 недельки! )))) Вчера с мужем был секас, я старалась все делать очень аккуратненько, сама не кончала, не пускала глубоко ну ит.д. (Простите за подробности, но они, мне кажется, важны!) Так вот! После этого дела, я пошла в туалет и там, на бумаге обнаружила блеееедно розовые выделения (ну как будто немного крови растворилось в слизи) Ну так вот, они у меня были единоразово. Т.е. сегодня утром не было ничего, только, чуть глубже протолкнула туда ватный диск (не ругайтесь – проверить хотела) так на нем осталось чуть-чуть бледно коричневатых (опять как-будто разбавленные остатки) выделений… Ничего не болит, нигде не тянет, ТТТ! Так вот вопрос – это что? Может это просто из шейки матки? 
Пожаловаться
Опубликовать

Комментарии пользователей

33
08 августа 2011 14:47
Александра
я бы не рисковала на маленьком сроке, придет второй триместр там и секситесь 
ОтветитьНравится
09 августа 2011 16:11
БогданВасилисаГлеб
ЛюдмилаЛюдмила, спасибо вам большое за совет! Но пож-ста, читайте все внимательней- я уже выше писала, что все ок, что врачи все разрешили, что все было связанно совершенно с другими вещами, и вообще, я это написала уже 6!!! недель назад! 
ОтветитьНравится
04 августа 2011 17:27
Дмитрий
Только прочитала, что у вас уже всё хорошо.Будьте аккуратней. )
ОтветитьНравится
06 августа 2011 22:25
БогданВасилисаГлеб
LilitМарина, спасибо! ))) Но эта ситуация не имела никакого отношения к аккуратности – это были выделения из шейки! )))) Так что мы особо не аккуратничаем! ;)
ОтветитьНравится
04 августа 2011 17:25
Дмитрий
У меня было такое, срок был немного побольше вашего! У меня было небольшая отслойка плаценты, Это угроза прерывания беременности!!! Срочно идите к врачу! Любые выделения, кроме белых, уже говорят об опасности прерывания! Это может быть последствием не только секса, но и поднимания тяжестей, стресса и большой физической нагрузки!
ОтветитьНравится
30 июля 2011 18:42
Егор
А у Вас есть эрозия? Это она может чуть покровить. У меня так было в первую Б, правда на 36 где-то неделе. Испугалась тогда. Маме сказала. А она спросила было ли чего с мужем до этого. В общем эрозию немножко потеребили. Причем это всего пара капель и больше не повторяется
ОтветитьНравится
30 июля 2011 16:30
Максим
А я уговорила мужа на свой день рождения в 10 недель. Уговорила, потому что врач запретил и было страшно. Никаких болей я не почувствовала, но после секса у меня началось кровотечение, после которого сразу же в больничку загремела. В больнице сказали, что отслойки не было, может сосуд лопнул. Теперь я забыла что-такое секс, хотя уж очень хочется))))))
ОтветитьНравится
26 июля 2011 19:23
Алиса
обратитесь к врачу, может быть риск!
ОтветитьНравится
26 июля 2011 22:07
БогданВасилисаГлеб
Natali GreenЧитать учитесь! 
ОтветитьНравится
26 июля 2011 17:18
Маратик
у меня тоже такое было)не переживай, на таком сроке могут выделяться капельки прошлых мес.организм очищается от всего, когда в тебе сидит малявка)))а вот с сексом по аккуратнее.
ОтветитьНравится
26 июля 2011 17:23
БогданВасилисаГлеб
Ксения Хаджалова
Ксения, спасибо! Да все в порядке, я на узи была уже не раз и у Г своей была – все ок! Это были выделения из шейки матки! А с секасом мы продолжаем и все ТТТ! ))))) 
ОтветитьНравится
05 июля 2011 20:01
ЛевАлиса
Низкая плацентация
ОтветитьНравится
05 июля 2011 20:04
БогданВасилисаГлеб
ОксанаАааааааа! Ну тогда да! У меня так было в прошлую беременность – тоже воздерживались долго, пока не поднялась! 
ОтветитьНравится
03 июля 2011 09:43
ЛевАлиса
А мне врач запретил, сказал лучше не стоит
ОтветитьНравится
03 июля 2011 12:53
БогданВасилисаГлеб
ОксанаВрачи все перестраховщики! У вас угроза? Низкая плацентация или предлежание плаценты? Если всего этого нет – то врач просто перестраховывается! 
ОтветитьНравится
25 августа 2015 12:20
Человек
Оксана😂 Если там еще ничего не видно по сроку в 2 недели, то как вы можете утверждать, есть там низкая плацентация или предлежание или нет? Нужно дождаться реального обследования в такой ситуации.
ОтветитьНравится
01 июля 2011 19:18
ЛевАлиса
Не стоит в первом триместре сексом заниматься, очень опасно
ОтветитьНравится
01 июля 2011 20:51
БогданВасилисаГлеб
ОксанаОксана, это огромное заблуждение! У меня уже не первая Б! Если все в порядке с Б и женщина здорова, то сексом можно заниматься в любом триместре!
ОтветитьНравится
01 июля 2011 20:52
БогданВасилисаГлеб
ОксанаДа, и много моих подруг (у некоторых не по одному ребенку) все занимались сексом во всех триместрах! 
ОтветитьНравится
Последние записи сообщества

Похожие посты на тему
"Бледно-розовые выделения после секаса! )))"

Узнавай и участвуй

Победители конкурсов

Новость дня,