x

Для более быстрой и комфортной работы с сайтом бэби.ру
мы рекомендуем обновить ваш браузер.

Для этого необходимо скачать и установить обновление,
с официального сайта браузера.

Наверх
Вопросы во время беременности

Тест на беременность показал положительный результат? Присоединяйтесь к сообществу "Мои ощущения и вопросы во время беременности" и общайтесь с такими же будущими мамочками, как Вы!

Тем: 72012 | Комментариев: 1184749
Записи3.4 Интимные отношения

Бледно-розовые выделения после секаса! )))

! Девочки, помогайте!

Я 2 недельки! )))) Вчера с мужем был секас, я старалась все делать очень аккуратненько, сама не кончала, не пускала глубоко ну ит.д. (Простите за подробности, но они, мне кажется, важны!) Так вот! После этого дела, я пошла в туалет и там, на бумаге обнаружила блеееедно розовые выделения (ну как будто немного крови растворилось в слизи) Ну так вот, они у меня были единоразово. Т.е. сегодня утром не было ничего, только, чуть глубже протолкнула туда ватный диск (не ругайтесь – проверить хотела) так на нем осталось чуть-чуть бледно коричневатых (опять как-будто разбавленные остатки) выделений… Ничего не болит, нигде не тянет, ТТТ! Так вот вопрос – это что? Может это просто из шейки матки? 
Мне нравится!
В закладки
Просмотров: 10021
Отметок «Нравится!»: 0
Комментариев: 34
25 Июнь 2011
Сообщить модератору
Маша Москва
Маша Москва
Добавить комментарий
Комментарии (34)
Баринова Олеся Краснодар
Вы сильно рискуете, сейчас самое опасное время для секса, обратитесь к врачу и откажитесь на время от секса.
# 12:54 | 25 Июн 11
ЛинаКо Краснодар
Планирует

знаю про бледно розовые выделения что это может быть угрозой

# 15:54 | 07 Окт 14
Телогрейка Москва
К врачу надо топать скорее.Это блин не просто так мазнуло!!! Не должно быть такого!
# 12:58 | 25 Июн 11
Анна Кострома
Мне запретили весь секас до 12 недель, а сейчас просто уже боюсь.
# 13:02 | 25 Июн 11
Маша Москва
Девочки, спасибо вам большое за ответы! Но к врачу смысла идти нет – она мне вообще сказала только через пару недель приходить, т.к. срок еще очень маленький и там еще ничего не видно! Даже плодное яйцо четко не визуализируется! Только ХГЧ растет и соответствует 2ой недельке! Да и на самом деле мазнуло вчера вечером, а сегодня ничего нет! 
# 13:10 | 25 Июн 11
ОлесяУрааа!!!!мы уже ходим!!!!сегодня ровно год! Москва
меня так на неделю в больницу уложили. и еще потом месяц дома на больничном. Хотя тоже только разок мазнуло -так что идите в частную клинику у которой есть лицензия на ведение беременности, если вас в жк не хотят принимать. скорее всего все обойдется, но для своего успокоения лучше сходить.
# 10:42 | 26 Июн 11
Маша Москва
Олеся, я в ЖК и носа никогда не покажу! ))) Я прощлую Б вела в Перинатальном, у меня там есть любимая врач и это она мне сазала приходить только через дней 10 т.к. на прошлой неделе на узи еще ничего не было видно! А смысла что-то делать, если ничего не видно – нет! А то что вас упекли в больничку из-за того что мазнуло разок – это перебор мне кажется! У меня в прошлую Б был похожий случай и никуда меня не клали! И все отлично было! Да я уже на 100% уверенна, что у меня это с шейки! Т.к. тогда мазнуло, и все – больше ничего нет ТТТ! )))) Но все равно, спасибо вам за ответ! 
# 12:10 | 26 Июн 11
Наталья Уфа
У меня были такие бледно-розове выделения, но только наверно на 4 неделе один день и все прошло. Врач сказала что это бывает в тот момент когда менструация должна быть например. Секс я исключила практически от греха подальше на како то время. И вы на всякий случай хоть на пару неделек исключите. И все будет хорошо!
# 20:52 | 26 Июл 11
Елена Иркутск
обязательно к врачу, надо выявить причину, возможно гематомка небольшая или отслойка маленькая, раз несильно. главное вовремя вычислить! не шутите, и не пускайте на авось! удачи!
# 13:10 | 25 Июн 11
Елена Иркутск

У меня было такое, так врач на узи углядела, и назначила дицинон дней пять и постельный режим, но с половым покоем! Все слава Богу обошлось.Чего и Вам желаю.

# 13:15 | 25 Июн 11
Маша Москва
Лена, а на каком сроке это у вас было?
# 13:16 | 25 Июн 11
Алёна ВолчковичТы - моя муза, ты - мое настроение. Ты - моя музыка, ты - мое вдохновение... Калининград
Любые выделения не считающимися нормой во время Б – считаются угрозой прерывания Б… Так что быстро к Г.
Удачи вам!
# 14:21 | 25 Июн 11
Надежда Сосновоборск (Красноярский край)
у меня так было, перепугалась и бегом к Г, на узи с плодом все хорошо, но поставили гипертонус задней стенки матки, и на сохранение без разговоров положили, так что срочно к врачу, если хотите сохранить свою беременность… мужа теперь на расстоянии от себя держу, жалко его)
# 15:19 | 25 Июн 11
Наталья ЖарковаДОМА, радуюсь своему крохе!!! Москва
вообще все покалывания в животе и кровавые выделения в столь ранние (да и после) сроки – все это признаки угрозы выкидыша. Мою маму в свое время положили на сохранение, когда у меня начал колоть и побаливать живот, а я еще даже на учет не встала, я испугалась и помчалась в консультацию, подняв истерику, а вместе с тем и всех врачей… В итоге все, слава богу обошлось, идите к врачу, мой вам совет, требуйте приема! Они не смеют отказать!
# 17:17 | 30 Июн 11
Маша Москва
Наталья, спасибо вам за ответ!
Никаких покалываний, потягиваний ит.д. у меня не было! Еще раз повторюсь – это было единоразовое явление! И я была у врача – она подтвердила то, что я думала – это просто было выделение из шейки матки!
# 13:58 | 01 Июл 11
ОксанаХочу чтобы история нашей любви,бегала по квартире в поисках очередной игрушки,а ПРОДОЛЖЕНИЕ сидело у меня на коленях и смеялось!!!))) Новоалтайск
Не стоит в первом триместре сексом заниматься, очень опасно
# 19:18 | 01 Июл 11
Маша Москва
Оксана, это огромное заблуждение! У меня уже не первая Б! Если все в порядке с Б и женщина здорова, то сексом можно заниматься в любом триместре!
# 20:51 | 01 Июл 11
Маша Москва
Да, и много моих подруг (у некоторых не по одному ребенку) все занимались сексом во всех триместрах! 
# 20:52 | 01 Июл 11
Добавить комментарий
Новый комментарий
12
Рубрики
**Правила сообщества*Off*Видеотека сообщества*Конкурс*Опросы1.ДОКУМЕНТЫ, ПОСОБИЯ И ВЫПЛАТЫ2.1 Две полоски – начало2.2 Токсикоз2.3 Срок беременности2.4 Вес, прибавка в весе2.5 Подготовка к родам2.6. Форма и размер живота2.7. Изменения груди, молозиво3. РЕЖИМ3.1 Питание беременной3.2 Сон беременной3.3 Туалет беременной3.4 Интимные отношения4. ПСИХОЛОГИЯ4.1 Эмоции беременной4.2 Суеверия и приметы4.3 Отношение окружающих к беременной4.4 Пристрастия и причуды беременных4.5 Вредные привычки и беременность5. ОБРАЗ ЖИЗНИ – БЕРЕМЕННОСТЬ5.1 Работа и учеба в положении5.2 Путешествия и отдых5.3 Внешность и уход за собой5.4 Спорт, упражнения, йога5.5 Модная мамочка5.6 Товары для беременных5.7 Животные и беременность6. ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ6.1 Литература, видео и аудио для беременных6.3 Фото беременных, пузиков и малышей7. МАЛЫШ7.1 Развитие и положение плода7.2 УЗИ. Впечатления и ощущения7.3 Шевеления и икота малыша7.4 Воспитание малыша до рождения7.5 Выбор имени7.6 Приданное малышуPазноеБеременные за рулем
Прямой эфир

На сайте

У подруг

Мой город

Спасибо, Ваше сообщение
будет рассмотрено.