Бледно-розовые выделения после секаса! )))

! Девочки, помогайте!


Я 2 недельки! )))) Вчера с мужем был секас, я старалась все делать очень аккуратненько, сама не кончала, не пускала глубоко ну ит.д. (Простите за подробности, но они, мне кажется, важны!) Так вот! После этого дела, я пошла в туалет и там, на бумаге обнаружила блеееедно розовые выделения (ну как будто немного крови растворилось в слизи) Ну так вот, они у меня были единоразово. Т.е. сегодня утром не было ничего, только, чуть глубже протолкнула туда ватный диск (не ругайтесь – проверить хотела) так на нем осталось чуть-чуть бледно коричневатых (опять как-будто разбавленные остатки) выделений… Ничего не болит, нигде не тянет, ТТТ! Так вот вопрос – это что? Может это просто из шейки матки? 


Маша
Маша
Василиса
12 лет
Богдан
10 лет
Москва
03342708
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Бийск
я бы не рисковала на маленьком сроке, придет второй триместр там и секситесь 
Пожаловаться
Маша
Маша
Василиса
12 лет
Богдан
10 лет
Москва
Людмила, спасибо вам большое за совет! Но пож-ста, читайте все внимательней- я уже выше писала, что все ок, что врачи все разрешили, что все было связанно совершенно с другими вещами, и вообще, я это написала уже 6!!! недель назад! 
Пожаловаться
Lilit
Lilit
Санкт-Петербург
Только прочитала, что у вас уже всё хорошо.Будьте аккуратней. )
Пожаловаться
Маша
Маша
Василиса
12 лет
Богдан
10 лет
Москва
Марина, спасибо! ))) Но эта ситуация не имела никакого отношения к аккуратности – это были выделения из шейки! )))) Так что мы особо не аккуратничаем! ;)
Пожаловаться
Lilit
Lilit
Санкт-Петербург
У меня было такое, срок был немного побольше вашего! У меня было небольшая отслойка плаценты, Это угроза прерывания беременности!!! Срочно идите к врачу! Любые выделения, кроме белых, уже говорят об опасности прерывания! Это может быть последствием не только секса, но и поднимания тяжестей, стресса и большой физической нагрузки!



Пожаловаться
Елена
Елена
Санкт-Петербург
А у Вас есть эрозия? Это она может чуть покровить. У меня так было в первую Б, правда на 36 где-то неделе. Испугалась тогда. Маме сказала. А она спросила было ли чего с мужем до этого. В общем эрозию немножко потеребили. Причем это всего пара капель и больше не повторяется
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ярослав
6 лет
Санкт-Петербург
А я уговорила мужа на свой день рождения в 10 недель. Уговорила, потому что врач запретил и было страшно. Никаких болей я не почувствовала, но после секса у меня началось кровотечение, после которого сразу же в больничку загремела. В больнице сказали, что отслойки не было, может сосуд лопнул. Теперь я забыла что-такое секс, хотя уж очень хочется))))))
Пожаловаться
Natali Green
Natali Green
Краматорск
обратитесь к врачу, может быть риск!
Пожаловаться
Маша
Маша
Василиса
12 лет
Богдан
10 лет
Москва
Читать учитесь! 
Пожаловаться
Ксения Хаджалова
Ксения Хаджалова
Снежное
у меня тоже такое было)не переживай, на таком сроке могут выделяться капельки прошлых мес.организм очищается от всего, когда в тебе сидит малявка)))а вот с сексом по аккуратнее.
Пожаловаться
Маша
Маша
Василиса
12 лет
Богдан
10 лет
Москва
Ксения, спасибо! Да все в порядке, я на узи была уже не раз и у Г своей была – все ок! Это были выделения из шейки матки! А с секасом мы продолжаем и все ТТТ! ))))) 



Пожаловаться
Оксана
Оксана
Алиса
10 лет
Артем
4 года
Новоалтайск
Низкая плацентация
Пожаловаться
Маша
Маша
Василиса
12 лет
Богдан
10 лет
Москва
Аааааааа! Ну тогда да! У меня так было в прошлую беременность – тоже воздерживались долго, пока не поднялась! 
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Алиса
10 лет
Артем
4 года
Новоалтайск
А мне врач запретил, сказал лучше не стоит
Пожаловаться
Маша
Маша
Василиса
12 лет
Богдан
10 лет
Москва
Врачи все перестраховщики! У вас угроза? Низкая плацентация или предлежание плаценты? Если всего этого нет – то врач просто перестраховывается! 
Пожаловаться
Кузя
Кузя
Мельбурн
? Если там еще ничего не видно по сроку в 2 недели, то как вы можете утверждать, есть там низкая плацентация или предлежание или нет? Нужно дождаться реального обследования в такой ситуации.
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Алиса
10 лет
Артем
4 года
Новоалтайск
Не стоит в первом триместре сексом заниматься, очень опасно
Пожаловаться
Маша
Маша
Василиса
12 лет
Богдан
10 лет
Москва
Оксана, это огромное заблуждение! У меня уже не первая Б! Если все в порядке с Б и женщина здорова, то сексом можно заниматься в любом триместре!
Пожаловаться
Маша
Маша
Василиса
12 лет
Богдан
10 лет
Москва
Да, и много моих подруг (у некоторых не по одному ребенку) все занимались сексом во всех триместрах! 
Пожаловаться
Наталья Жаркова
Наталья Жаркова
Артемий
9 лет
Москва
вообще все покалывания в животе и кровавые выделения в столь ранние (да и после) сроки – все это признаки угрозы выкидыша. Мою маму в свое время положили на сохранение, когда у меня начал колоть и побаливать живот, а я еще даже на учет не встала, я испугалась и помчалась в консультацию, подняв истерику, а вместе с тем и всех врачей… В итоге все, слава богу обошлось, идите к врачу, мой вам совет, требуйте приема! Они не смеют отказать!
Пожаловаться
Маша
Маша
Василиса
12 лет
Богдан
10 лет
Москва
Наталья, спасибо вам за ответ!
Никаких покалываний, потягиваний ит.д. у меня не было! Еще раз повторюсь – это было единоразовое явление! И я была у врача – она подтвердила то, что я думала – это просто было выделение из шейки матки!



Пожаловаться
Надежда
Надежда
Сосновоборск (Красноярский край)
у меня так было, перепугалась и бегом к Г, на узи с плодом все хорошо, но поставили гипертонус задней стенки матки, и на сохранение без разговоров положили, так что срочно к врачу, если хотите сохранить свою беременность… мужа теперь на расстоянии от себя держу, жалко его)
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Марьяна
8 лет
Калининград
Любые выделения не считающимися нормой во время Б – считаются угрозой прерывания Б… Так что быстро к Г.
Удачи вам!
Пожаловаться
Елена
Елена
Есения
5 лет
Москва

У меня было такое, так врач на узи углядела, и назначила дицинон дней пять и постельный режим, но с половым покоем! Все слава Богу обошлось.Чего и Вам желаю.

 

Пожаловаться
Маша
Маша
Василиса
12 лет
Богдан
10 лет
Москва
Лена, а на каком сроке это у вас было?
Пожаловаться
Елена
Елена
Есения
5 лет
Москва
обязательно к врачу, надо выявить причину, возможно гематомка небольшая или отслойка маленькая, раз несильно. главное вовремя вычислить! не шутите, и не пускайте на авось! удачи!
Показать ещё