Размер плода 12 недель.

**

Девочки подскажите. Была сегодня на УЗИ. Срок по посл. мес. 12недель 2 дня. По УЗИ 12 и 1 день. Длина плода 50 мм.! Вот и думаю не мало ли это??? До этого 8 дней назад делали ещё одно УЗИ, за это время ребенок вырос на 4 мм (было 46), БПР был 14 мм. Это нормально или мало??? Я видимо уже совсем с мозгами не дружу, не могу понять

Расскажите у кого как было...

Аааа. Ещё сказали. что малыш на попе сидит. Кто нить знает это как(нормально)?? Что это значит?


Полина
Полина
Люберцы
12316078
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Katrika
Katrika
Анастасия
12 лет
Юрий
5 лет
Раменское
Мы в 13 нед 2 дня были ростом 75 мм
Пожаловаться
Инесса
Инесса
Агнесса
2 года
Донецк
это размеры в 12 недель и 2 дня
Пожаловаться
Инесса
Инесса
Агнесса
2 года
Донецк

КТР 58 мм

БПР 19 мм

ДБ 6 мм

ОГ 72 мм

ОЖ  5 мм




Пожаловаться
Дарья
Дарья
Владислав
2 года
Краснодар
у меня в 12 недель 4 дня тоже 50. Но когда была у генетика она сказала что это соответствует 11-12 неделям беременности. И в интернете в специальном калькуляторе срок по КТР рассчитывала показало 11 недель 4 дня. А второе узи в 21 неделю вообще на 2 недели отстает по размерам, переделывала в 23 недели тоже написали 21-22. Поэтому я все таки склоняюсь к тому что многовато мне недель поставили. Ну не че страшного не вижу в этом. Зачем лишний раз переживать. Ну рожу чуть позже (хотя хотелось бы по раньше, хватит уже с животом ходить )
Пожаловаться
ФеЯღНеНуЖнЫхღЖеЛаНиЙ
ФеЯღНеНуЖнЫхღЖеЛаНиЙ
Нижнекамск

у меня в 12 недель 5,4мм. нормально все у вас не переживайте.


Пожаловаться
Елена
Елена
Екатеринбург
У меня в 13 недель 60мм
Пожаловаться
ольга
ольга

вот здесь есть таблица размеров плода по узи




Пожаловаться
Юлия
Юлия
В 10 недель и 5 дней мы были 3,5 см. Крошечки совсем.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
31н
Александро-Невский
А что, попки не будет сейчас? Мы вообще с мужем размечтались, нам через неделю на УЗИ, так мы думали, что и пол узнаем, помашет нам малыш!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
в лучшем случае недель в 17 узнаете пол… ну разве что у вас очень опытный узист и новейшая аппаратура… а так на вашем сроке вам врач вряд ли скажет
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Энгельс
Не переживайте, это как раз норма! Мне вот вчера на УЗИ (у меня тоже уже 12) сказали, что всего 4,1см. Отправили подрасти, идти через неделю, ничего мерить не стали… Но я не переживаю, подрастём:) А его положение еще совсем ничего не значит, еще поменяет много раз.
Пожаловаться
Полина
Полина
Люберцы
Не знаю какая попа Мне так Г. сказала… Я вот поэтому и удивилась(про попу)))))



Пожаловаться
Валькирия
Валькирия
Крохасын
7 лет
Круассанчик
6 месяцев
у меня в 16 недель всего 8 см был!
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Иркутск
мне тоже в 12 недель 5см написали, но у всех по разному
Пожаловаться
СколькоКартуНеКрути ФигТебеМеняНайти
СколькоКартуНеКрути ФигТебеМеняНайти
Могилев
какая попа в 12 недель?????
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург
Нормально это, мы в 14 недель 85 мм были, а ножки у малыша вообще по УЗИ сложены по-турецки… муж все тоже врача пытал, а должно ли так быть
Показать ещё