Еда и пол ребенка

**Зависит ли от пола ребенка предпочтения в еде? Кому чего хотелось во время беременности? Я не могу без помидор, черешен, персиков, пирожков с мясом и халвы и совсем отвернуло от шоколада, хотя до беременности уплетала только так))) На УЗИ хоть ножки и зажаты были, но вроде девочка у нас

Еда и пол ребенка


Рубрика УЗИ
Алена
Алена
Минск
14017811
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Таня
Таня
Кременчуг

картошка в любом виде и много

томатный сок

что-то сладкое обязательное

соленые огурчики

котлетки

жду девочку, но не знаю, узи покажет

Пожаловаться
Полинка
Полинка
Анечка
8 лет
Москва

читаю как про себя!!! помидоры персики еще в этом списке ананас)))а с недавних пор сало с чесноком)))))))))

Пожаловаться
Трущенко Ирина
Трущенко Ирина
Бобруйск

ой, девочки, а мне кажется, что все это индивидуально. мне вот все время пива хочется и чего-нибудь солененького!!! хотя никогда пивом-то не увлекалась сильно. а еще смешно сказать, просто с ума схожу от одного только запаха вермишели быстрого приготовления. муж просто в шоке. он долго не мог поверить, что у нас девочка будет, пока на последнем узи не подтвердили

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург

Я тоже пива хочу с первых дней б., и вермишель б/п тоже с ума сводит)))больше тянет на всё «мужское»-мясо, соленое, копченое, острое. Хотя это всё и без беременности больше любила, чем сладкое. Недели две каждый день правда съедала по большому Милкивэю)На первом узи предположительно девочка сказали, я как-то не верю)по ощущениям мальчик, проверим позже)




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Хабаровск
Я всегда была не сладкоежка и сладкое не ела ни когда. А с начала второй половины беременности я не могу бес сладкого. У меня ощущения что я не поела если не съела что-нибудь это кое))) мне иногда кажется что рот мой не закрывается. Единственное раз в неделю устраиваю себе разгрузочный день км одну гречку с кефиром. Эти дни оооочень тяжелые для меня. Муж смеется надо мной и называет колобком. Я набрала за всю беременность 15 кг, много конечно а еще 2 месяца впереди. А остановиться или отказаться от сладкого ни как не могу и кстати ждем девочку)))
Пожаловаться
ПравдаМатка
ПравдаМатка
Челябинск

Мне всего хотелось и по-больше))И сладкого, и соленого, и острого, на узи сказали девочка)

Пожаловаться
FekLa
FekLa
Анастасия
9 лет
Белгород
С дочкой меня очень тянуло на булки, батоны, сдобу всякую и шоколаааад;) а сейчас с первых дней отвернуло от сладкого и шоколада, хочется куриного бульона, маринованной капусты, огурцов и помидор. Еще не знаю кто, но кажется что мальчик))
Пожаловаться
Анна
Анна
Волжский

Сегодня были на УЗИ. Мои ощущения меня подвели. Сказали, что будет мальчик. И все причинные места показали во всей красе. Все таки девчонки сладкоежки, а мужикам мужская еда )))))) Хотя конечно же у каждой мамочки по своем, тут не угадаешь




Пожаловаться
Анна
Анна
Волжский

Я когда с дочей ходила, ела шоколадные батончики, мармеладки (мишки такие цветные), пила колу. А еще шоколадная паста Нутела меня с ума сводила. Ложками ее ела. Сейчас беременная опять и на все на это мне по фиг. Хочется солененького: огурцы, капуста, грибы, а особенно помидоры бочковые. А еще колбаса краковская и рожок с кунжутом — вот это сочетание, просто объеденье!!! )))))))) Не знаю пока кто будет. Но мне почему то кажется, что опять девочка.

Пожаловаться
Марина
Марина
Малоярославец
Мяска бы :-)
Пожаловаться
Марина
Марина
Малоярославец
С первой дочей я ела яблоки и все кислые ягоды. Сейчас на 7-й недели к еде вообще отвращение, хотя как такового токсикоза нет.
Пожаловаться
⋘ФОРТУНА⋙
⋘ФОРТУНА⋙
я без шоколада и апельсинов никуда – вроде девулька



Пожаловаться
Настя
Настя
Маруся
11 лет
Москва

Меня с первых дней Б. отвернуло от всего сладкого. Бесконечно хотелось соленых и маринованных огурчиков, помидорчиков, котлеток, мяска и колбасы. Потом переклинило и ела творог и киви. Сейчас постоянно хочется фруктов, иногда чего-нибудь сладенького, и пунктик на супы сваренные на воде без мяса (щи, борщ вегетарианский, щавелево-крапивный (от него прям вообще трясусь от удовольствия), еще просто капустный). Ааа, еще вспомнила, с первых дней Б. и до сих пор отвернуло от рыбы. Рыбный запах прям до тошноты доводит.

Уж не знаю, на кого похожа такая диета. Сначала малышка пряталась, засовывала ручки между ножек и ножки скрещивала. На втором узи сказали 100% доченька. Ну а там посмотрим, ведь и узи могло ошибиться. Жду-недождусь узи в 32 недели.

Пожаловаться
Алена
Алена
Минск
А у нас 3-е УЗИ в 35-36 недель делают((
Пожаловаться
Настя
Настя
Маруся
11 лет
Москва
Ого, че-то позновато. У нас еще некоторых в 30 недель отправляют на узи с доплером. Но это по показаниям.
Пожаловаться
МандаринКа
МандаринКа
Царь
10 лет
Сокровище
6 лет
Звездочка
3 года
Ковров
говорят, если есть помидоры – кдевочке, апельсины – к мальчику))) или наоборот, точно не помню))) я обожаю и то, и другое, ела во время беременности все! родилась дочка)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Никита
13 лет
Красноярск
с дочей хотела мяса или печенки и чтобы не очень уж прожарили там и т.п. тоесть почти сырьем (бэээ… фу!)
а с сыном ела сгущенку банками и вообще сплошь все сладкое-приторное-попаслипнется, даже научилась чай с сахаром пить! так как я вообще не сладкоежка, для меня это тоже сдвиг по фазе)))
Не знаю при чем тут пол ребенка? на мой взгляд это с чем-то другим связано)))
Пожаловаться
Сиама
Сиама
Санкт-Петербург
я люблю пирожные, шоколадки, булочки, мясо, свеклу, помидоры...

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Никита
13 лет
Красноярск
моя дочь любит такой набор, причем все вместе)))
Пожаловаться
Сиама
Сиама
Санкт-Петербург
хых) А у нас сынишка точно будет)) Причем до 20-й недельки я сладкое вообще есть не могла… от запаха шоколада тошнило. )
Пожаловаться
Алена
Алена
Минск
И дочь тоже зовут Алена)))
Показать ещё