Из сообщества  
Все рубрики4 Вес, прибавка в весе*Правила сообществаOffЕщё

отёк ног

! сегодня ходила на приём… опять всё не «слава богу»-прибавилось давление, отёк ног(ступней)… врач  напугал, сказала, что в 35-36 недель возможно прерывание беременности"!!! без боя я конечно не сдамся, сегодня можно выпить за день только литр кифира и ВСЁ!!! ЗАВТРА КОНТРОЛЬНОЕ ВЗВЕШИВАНИЕ(ВЕС У МЕНЯ НА МОИХ ДОМАШНИХ ВЕСАХ ДЕРЖИТСЯ, НЕ СКАЧЕТ.НА ИХНИХ ВСЕГДА БОЛЬШЕ ПОКАЗЫВАЕТ)Я ЕСТЬ ХОЧУ УЖАСНО… У КОГО ИЗ ВАС БЫЛ ОТЁГ НОГ? К ЧЕМУ ЭТО ПРИВЕЛО? ПОДЕЛИТЕСЬ!!!!!!!
Пожаловаться
Комментарии пользователей 20
Опубликовать
08 июня 2011 10:21
КлопКнопа
у меня в первую Б с 32 недели давление 160 и отеки адские, да еще и белок в моче очень большой был. Я думала меня кесарят, ан нет сохраняли пока на 36 неделе сама не родила. Не надо переживать – от этого еще больше давление поднимается
ОтветитьНравится
08 июня 2011 10:35
Ксюшенька
У меня оттеки с 30 недели на ногах появились. Пью настой из листьев брусники и шиповника, помогает.Недавно хотели положить в больницу из-за оттеков, но не получилось т.к. я простудилась. А туда с соплями не берут.
ОтветитьНравится
08 июня 2011 22:43
Sophia
много спите, ешьте больше риса и спаржу – эту диету мне мой врач прописал у меня были ужасные отеки, ноги выглядели как у бабушки со слоновой болезню… через неделю все прошло!!! только не пейте меньше, это опасно…
ОтветитьНравится
Последние записи сообщества

Узнавай и участвуй

Новость дня,