когда у вас закончился токсикоз

девочки, поделитесь у кого на каком сроке закончился токсикоз? в первую беременность у меня такого сильного не было, поэтому я даже не обратила внимания когда он закончился. а сейчас так плохо, что даже страшно, что еще до 12 недели ждать! вот и надеюсь – вдруг раньше кончитсякогда у вас закончился токсикоз

Рубрика Токсикоз
Вероника
Вероника
Анна
13 лет
Санкт-Петербург
22537620
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алена
Алена
Краснодар
Завидую тем у кого не было токсикоза, моя счастливая жизнь закончилась на 6 неделе и до сих пор страдаю ( сейчас идет 15 неделя) даже не верится что можно жить без тошноты, но молюсь чтобы меня отпустило, сил больше нет, врач сказала что должно проходить уже и выписала в помощь хофитол, вот пью и надеюсь на чудо) спасибо хоть во сне не тошнит
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ярослав
8 лет
Москва

в первую переменность рвало с 3 недели по 18(тошнило до 20) сейчас началось в 6 ) посмотрим когда прекратиться

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Новосибирск
Ровно в 12 недель



Пожаловаться
Rадистка-cat
Rадистка-cat
Денис
9 лет
Екатеринбург
У меня в 16 закончился))) и с первым так же!
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Белгород

меня мучал сильный 2 недели, пока милует… немного подташнивает, но хотя бы не рвусь..

Пожаловаться
Мария Деревянко
Мария Деревянко
Елизавета
9 лет
Светлоград

у меня с 6 недель и сейчас 13 до сих пор держится. уж сил нет. боюсь представить сколько ещё продлится(((((

Пожаловаться
Фаина
Фаина
Санкт-Петербург
Меня с 6-ой недели мутить начало, держусь вроде) надеюсь на 12 это все же закончится.состояние отвратительное и на работе тяжело, если душно+ чей-то резкий парфюм и привет, тошнит.



Пожаловаться
Золотарева Мария
Золотарева Мария
Барнаул
Ох, Ирина! Как мне это знакомо! Меня с 6 недели начало тошнить и рвать абсолютно от всего. Уже тоже полежала в больничке, сейчас на дневном стационаре.Врачи обещают, что к 12 неделям само пройдет, а мне не верится! мне теперь кажется, что так будет всегдаМогу только лежать и рыгать, и больше ничего…
Пожаловаться
Ирина Вострилова
Ирина Вострилова
Мария
8 лет
Всеволожск

я тоже завидую, у кого не было токсикоза! я мучалась с 6 недели до 12, все эти 6 недель в больнице лежала(((под капельницами, так как есть вообще не могла ничего, рвало даже от воды!!! в итоге минус 7 килограммов потеряла, думала умру, но после 12 недели действительно, как врач обещала, как руккой сняло! стала всё есть потихоньку.сейчас вспоминаю, как страшный сон… но… думаю, это стоит того=)

 

 

кстати, многих специалистов опрашивала, многое перечитала, никто конкретно не может дать однозначного ответа, причину появления раннего токсикоза.

у одних есть, другие даже слова этого не знают… так что вот такая загадка)

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Москва

вот везёт же людям у которых токсикоза нету. у меня 14 недель и все равно и тошнит и вырвать спокойно может((

устала от такого состояния уже(

Пожаловаться
Хазиахметова Динара
Хазиахметова Динара
Набережные Челны
меня тошнило с 5 недель… но сейчас ттт вот последнюю неделю чувствую себя отлично))



Пожаловаться
Валентина
Валентина
Лев
8 лет
Самара
Не было совсем, 2 раза подташнивало на 11 неделе от витаминок и все.
Пожаловаться
 Евгения
Евгения
Борисоглебск
У меня с 6 недель был токсикоз. Как в тумане ходила, лишнее движение сделать боялась. А в 12 недель как отрезало. Чувствую себя отлично, как будто его и не было, правда на запахи до сих пор резко реагирую.
Пожаловаться
Полина null
Полина null
Санкт-Петербург
У меня 2 дня токсикоз длился)) потом слегка мутило еще 3, но не тошнило
Пожаловаться
Люба
Люба
Егор
19 лет
Костя
14 лет
Киев
до 16 недель было совсем плохо, лежала в стационаре, а потом полегчало, совсем отпустило недель в 20
Показать ещё