Из сообщества  
Все рубрикиДокументы, пособия и выплаты*Правила сообществаЕщё

Какие выплаты положены от государства при рождении ребенка???

! Может кто что получал или в отделении соцзащиты или в пенсионном… слышала что на первого что то тоже дают, но куда обращаться и что это за выплаты, и какую сумму выплачивают??
Пожаловаться
Опубликовать
Комментарии пользователей 22
14 декабря 2012 22:49
Тимур
а если мосчквичка рожает в другом городе, ей положены Московские выплаты?
ОтветитьНравится
21 июня 2012 12:14
Мне подруга ещё года 2 назад говорила что чтобы у ребенка не было аллергии, нужно следить за содержанием микроэлементов, жиров и тд всегда. и до и во время и после беременности. Та же ДГК и фолиевая кислота которая так нужна нам. Я, пока ребенку не исполнилось 6 мес. пила Омегамаму и фолиевую кислоту из серии «9 месяцев». И ребенок здоровый и я себя прекрасно чувствовала
ОтветитьНравится
20 июня 2012 12:37
АртемАнжела
девочки а вы в курсе что кормящим грудью матерям положена выплата в размере 2000 руб. обращайтесь в соц.защиту
ОтветитьНравится
13 июля 2011 05:54
Маргарита
!5 тр по рождению дают на работе… туда справки предоставляешь, но их потом соц защита работадателю возвращает, если я не путаю ничего…
ОтветитьНравится
13 июля 2011 04:42
Артем
скажите пожалуйста, что выплачивают матерям одиночкам???
ОтветитьНравится
06 июля 2011 11:24
Алиса
а за первого вообще ничего не платят, кроме 15 тыщ?
и я например сама себе работодатель) учредитель и ген.дир – я сама себе из своего кармана чтоли заплачу эти 15 тыщ?)))))))))))
ОтветитьНравится
06 июля 2011 09:06
Алиса
я чего-то не оч поняла, а как  же 200 с чем-то тыщ за ребенка?
ОтветитьНравится
06 июля 2011 09:40
Дмитрий
Еленаэто за второго, за первого таких сумм не платят
ОтветитьНравится
30 августа 2013 10:55
Алиса
Елена

А откуда такая сумма выплачивается? С работы? Вот очень интересно узнать про выплаты на второго.

ОтветитьНравится
02 июня 2011 12:13
Димочка

Забыла написать – сумма завит от районного коэффициента. 15т.р. для Кузбасса

ОтветитьНравится
02 июня 2011 12:01
Димочка
Родовые сейчас 15 с чем-то тысяч. выдаются на работе, безработным-соц.защита
ОтветитьНравится
30 мая 2011 11:53
Дмитрий
ну в Москве городские выплаты на первого ребенка примерно 50 тысяч выплачиваются… но там всяких условий дофига… Что касается других городов-лучше весго узнать в своем собесе (или соцзащита) как только в декрет выйдите и получите справку о постановке на учет в ранние сроки 9ну или какие у вас сроки были при постановке).
ОтветитьНравится
Последние записи сообщества

Новость дня,