Чувствуют ли наши дом животные беременность?

**

Всем привет!

как вы думаете, животные реагируют на беременность? Моя собака (китайская-хохлатая) стала себя вести как-то странно. Сначала стала спасть около живота, ну это я понимаю… А вот сейчас у неё пошли какие-то капризы, постоянно требует к себе больше внимания… Чем больше срок, тем интереснее. Сейчас у меня 35 недель, и она стала мне приносить игрушки свои, при этом играть она не хочет – уходит… Ветеренар ничего не заметил, сказал, что собачка здоровая… Что это может значить?

Чувствуют ли наши дом животные беременность?


Евгения Богомолова
Евгения Богомолова
Москва
14540595
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксана
Оксана

Меня когда прлоскало во время токсикоза на 6 неделе, кошка от меня не отходила, и в туалет со мной и в кровать. Только проблююсь она меня вылизывать пытается. Шерстяная мед сестра

Пожаловаться
shredann
shredann
Минск

У меня тоже собакины норовят поближе к животику лечь. И прыгать стали намного осторожнее. И на улице не дергают сильно за поводок, видя как я медленно иду. Все они знают наши любимцы

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Киев

У меня и Кошка и Кролик и рыбки) я вообще без животных не могу) И кролик руки лижет и ложиться возле меня и кошка по пятам бегает) Конечно они все чувствуют и понимаю что там манюнька) ведь у них как материнский инстинкт просыпаеться) а игрушки вам носит (точнее не вам а малышу) так она говорит вам что готова подилиться с ним игрушками)




Пожаловаться
Лена
Лена
Арина
6 лет
Михаил
3 года
Краснодар
Кот, когда гостим  у родителей постоянно ложится мне на живот, хотя раньше этого не делал, он вообще не спит рядом с человеком.

А у нашей собаки (ротвейлер) началась мнимая беременность.. 

Пожаловаться
Анастасия Макарова
Анастасия Макарова
Братск

у меня тоже собачка стала вести себя как то странно постоянно находится около меня, спит возле живота и ко всем ревнует меня, кошку перестала ко мне подпускать охраняет как будто, рычит на неё когда она мимо проходит! может и правда животные чувствуют когда женщина беременна? ну потому что уж больно странно поведение собаки)

Пожаловаться
АэЛЛита
АэЛЛита
Киев

моя никак не реагирует(

Пожаловаться
Aneta
Aneta
Сочи

Моя собака теперь каждую ночь клубочком спит у животика, раньше всегда в ногах спал.




Пожаловаться
Anna
Anna
Ева
9 лет
Sasha
6 лет
Торонто

Думаю чувствуют!

Моя собака частенько пытается положить голову мне на живот

Пожаловаться
Евгения Назаренко
Евгения Назаренко

я очень люблю котов, но решила пока не заводить т.к малышка родится и начнется таскание котика то за хвостик, то за лапку, просто был случай у моей знакомой малыш сломал хвостик котику, сразу скажу с все хорошо с котом хвост починили))), ну все равно, дети они ведь не могут расчитать силу, они хотят потискать пожмакать, так что я пока воздержусь

Пожаловаться
Даша Ворошилова
Даша Ворошилова
Красноярск

У меня собака стала мордой утыкаться в бок или класть голову на живот. Обычно так не делал

Пожаловаться
Мария Субботина
Мария Субботина
Москва

у меня собака роттвейлер, стал больше времени проводить рядом со мной, голову на колени положит и сидит так смотрит в глаза мечтательным взглядом, ещё ласковее стал, отпугивает на улице от меня всех людей, более ревнивый будто стал.




Пожаловаться
Мурка
Мурка
Демид
3 месяца
Владимир
Да да, наша кошка хоть и сама еще котенок 6,5 мес, спит ночью теперь только на мне, на ж вот, на спине, даже когда переворачиваюсь не уходит.песенки мне поет и спит, моя милашка))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Верхняя Пышма

Девочки, а у меня вообще странная история с моей кисонькой! У меня заболела кошка перестала кушать, играть, стала вялая, ей было 1.5 годика, повезли к ветеринару, она не смогла поставить ни какой диагноз, сдали кровь у кошки жуткая анемия, стали ей колоть разные уколы, капельницы, и т.д. Сделали узи все внутренние органы в полной норме, кошке все хуже и хуже и в итоге она умерла...(((( так мы и не поняли что это было и от чего наша Муронька так..., я неделю прорыдала… а потом узнала что я в положении, и киска наша начала болеть приблизительно в дни зачатия… Вот мне разные дурные мысли и лезут в голову по этому поводу...

Пожаловаться
Анечка Чибисова
Анечка Чибисова
Харьков

Мой кот перестал меня вообще замечать)делает вид, что меня совсем нет… засранец

Пожаловаться
Марина
Марина
Дарья
7 лет
Тапа

А моя собака наоборот ко мне не подходит, все время у мужа.

Показать ещё