Вопросы во время беременности

Тест на беременность показал положительный результат? Присоединяйтесь к сообществу "Мои ощущения и вопросы во время беременности" и общайтесь с такими же будущими мамочками, как Вы!

Тем: 68688 | Комментариев: 1117514
Записи5. ОБРАЗ ЖИЗНИ – БЕРЕМЕННОСТЬ

Генетическая двойка в 10-12 недель. Что это?

**

Вчера выписалась из больницы, а в выписке в рекомендациях стоит пункт: Генетическая двойка в 10-12 недель. Что это? УЗИ? Всем спасибо за ответы.

Мне нравится!
В закладки
Просмотров: 1080
Отметок «Нравится!»: 0
Комментариев: 8
07 Май 2011
Сообщить модератору
Валентина
Добавить комментарий
Комментарии (8)
ОлечкаДонор четвертой отрицательной уже шесть раз !!!!! Москва
узи и кровь. проверяют на генетические патологии синдром дауна, эдвардса и что-то еще.
# 09:03 | 07 Май 11
ВалентинаСпасибо, Господи, за все!
а кровь одновременно с УЗИ сдают?
# 09:04 | 07 Май 11
ОлечкаДонор четвертой отрицательной уже шесть раз !!!!! Москва
Мне сказали, что максимальный интервал – сутки. Кровь натощак.
# 09:16 | 07 Май 11
Mamika Москва
В один день сдают кровь и УЗИ делают. Сейчас это стандартное обследование на сроке 10-14 нед. Всем в консультации предлагают.
# 09:07 | 07 Май 11
ВалентинаСпасибо, Господи, за все!
А вы делали?
# 09:07 | 07 Май 11
Mamika Москва
Я отказалась =) Прочитала, что этот тест не дает 100% гарантии, а лишь показывает вероятность рождения больного ребенка. 100% результат только по пробам околоплодных вод, но это опасная процедура и может привести к выкидышу. Я посоветовалась с врачом, она тоже сказала, что могу сделать, если хочу пощекотать нервы =)) я решила, что лучше не буду. Частота рождения таких детей 1 из 600-800, из этой цифры риск выше у пар в возрасте.
# 17:52 | 07 Май 11
ВероничкаГосподи,молю, даруй нам дочку, и умоляю пусть сынишка живет долго и счастливо Кострома
Планирует
С выпиской тебя родная)))) Здоровья и легкой беременности
# 11:10 | 07 Май 11
КаринаЛюблю своего сынульку)))) Луганск
Я делала, ничего страшного, кровь из вены взяли и все.Результат у меня все в норме
# 15:40 | 07 Май 11
Добавить комментарий
Новый комментарий
Рубрики
**Правила сообщества*ВИДЕОТЕКА ДЛЯ БУДУЩИХ МАМ*Конкурс*Опросы*ОФФ1.ДОКУМЕНТЫ, ПОСОБИЯ И ВЫПЛАТЫ2.1 Две полоски – начало2.2 Токсикоз2.3 Срок беременности2.4 Вес, прибавка в весе2.5 Подготовка к родам2.6. Форма и размер живота2.7. Изменения груди, молозиво3. РЕЖИМ3.1 Питание беременной3.2 Сон беременной3.3 Туалет беременной3.4 Интимные отношения4. ПСИХОЛОГИЯ4.1 Эмоции беременной4.2 Суеверия и приметы4.3 Отношение окружающих к беременной4.4 Пристрастия и причуды беременных4.5 Вредные привычки и беременность5. ОБРАЗ ЖИЗНИ – БЕРЕМЕННОСТЬ5.1 Работа и учеба в положении5.2 Путешествия и отдых5.3 Внешность и уход за собой5.4 Спорт, упражнения, йога5.5 Модная мамочка5.6 Товары для беременных5.7 Животные и беременность6. ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ6.1 Литература, видео и аудио для беременных6.3 Фото беременных, пузиков и малышей7. МАЛЫШ7.1 Развитие и положение плода7.2 УЗИ. Впечатления и ощущения7.3 Шевеления и икота малыша7.4 Воспитание малыша до рождения7.5 Выбор имени7.6 Приданное малышуPазноеБеременные за рулем

Спасибо, Ваше сообщение
будет рассмотрено.