Вопросы во время беременности

Тест на беременность показал положительный результат? Присоединяйтесь к сообществу "Мои ощущения и вопросы во время беременности" и общайтесь с такими же будущими мамочками, как Вы!

Тем: 68701 | Комментариев: 1117514
Записи2.4 Вес, прибавка в весе

+3 кг за 3 недели(

Ужас просто(Пошла сегодня на прием встала на весы, чуть плохо не стало еще +3 кг, блин я как слоненок к 40 неделям буду, вроде и не ем особо все как обычно… а уже 13 кг +((((

Мне нравится!
В закладки
Просмотров: 213
Отметок «Нравится!»: 0
Комментариев: 24
12 Декабрь 2013
Сообщить модератору
Анна Красногорск
Статус при создании записи:
26 недель
Добавить комментарий
Комментарии (24)
МалинкаЯ жду счастье!... Курчатов

У меня за 2 недели + 2,6 (((( Сама растсстроилась, не знаю что и делать...

# 16:59 | 12 Дек 13
♥♥Оксана♥♥счастлива! Павлодар
32 недели

у меня за всю БЫЛО + 22

# 16:59 | 12 Дек 13
Анна Красногорск

С сыном в прошлую беременность почти 25 набрала, капец и самое интересное ни с чего(

# 17:03 | 12 Дек 13
32 недели

а я набрала и не скинула нифига

# 17:07 | 12 Дек 13
Анна Красногорск

Я как родила, эти 25 кг куда то пропали я сразу к исходному весу вернулась… Вот это хорошо было, а сейчас вес опять вверх побежал((((

# 17:09 | 12 Дек 13
32 недели

может так же и сбросите легко и быстро)))

# 17:09 | 12 Дек 13
ОльгаТолько в России живут неведомые существа:Бляха Муха,Ядрёна Вошь,Сидорова Коза,Ёшкин Кот,Ядрён Батон и совсем уникальный экземпляр - Ёкарный Бабай :)

у меня за всю было + 25 :((( гестоз был… а в первую сколько набрали?

# 17:00 | 12 Дек 13
Анна Красногорск

25 почти(

# 17:03 | 12 Дек 13
ОльгаТолько в России живут неведомые существа:Бляха Муха,Ядрёна Вошь,Сидорова Коза,Ёшкин Кот,Ядрён Батон и совсем уникальный экземпляр - Ёкарный Бабай :)

ну может обойдётся в этот раз… пробуйте не кушать вечером… после 6-7… и поменьше сладостей-булок… хотя понимаю, что тяжело себя ограничивать будучи беременной :( эээх… вот у всех организмы разные...

# 17:06 | 12 Дек 13
Альбина Бронницы

Я за 6 недель прибавила 6,5 кг. Завтра пойду взвешиваться… Из проделанных мероприятий по уменьшению веса — тарелку беру маленькую и накладываю меньше, чем дочке… ужин максимум в 7. Муж ест поздно в 10-11 вечера. Так я с ним пару ложек овощного салата… и запретила пирожные привозить:-) Легкой беременности и родов!

# 17:01 | 12 Дек 13
Анна Красногорск

Так если бы я кушала мног, было бы понятно… Вот с чего вес прет ума не приложу… И вам тоже легкой беременности и родов!

# 17:06 | 12 Дек 13
Yulia Москва

может, вода скапливается? я по кг в неделю тоже набирала пока мне не пригрозили госпитализацией. я начала пить шиповник, он мочегонный. за 3 недели + 500гр всего. ну и исключила полностью картошку, макароны, булки. из сладкого только пастила по паре полосок в день. стараюсь хорошо есть в первую половину дня, а во второй все легкое — салат, вареная курочка и пр.

# 17:17 | 12 Дек 13
Ириша Кострома

Я уже три дня ужинаю кефиром и зеленым яблоком, стараюсь каждый день еще гречку есть. И никакого хлеба, печенья, сладкого, майонеза и пр. Посмотрим, как изменится мой вес за неделю. Если опять покажет, что набрала кг. за неделю, то я вообще тогда с ума сойду. И так ем меньше, чем до Б., а прибавляю по 1 кг. в неделю. Отеков внешних нет. Про внутренние ничего не знаю, но чувствую себя отлично, жалоб нет никаких...

# 17:30 | 12 Дек 13
Ириша Кострома

Может еще сказывается сидячая работа? Мало двигаюсь. Раньше хоть спортзал спасал, теперь только уборка дома вместо него)

# 17:32 | 12 Дек 13
Кэт Волк

Это очень сказывается. В первую Б я не работала почти, так +16 кг. Я реально мало ела, но и мало двигалась.

Сейчас стараюсь по 2-3 часа гулять.

# 17:48 | 12 Дек 13
Кэт Волк

Купите себе весы, чтобы для вас не было новостью, набрали вы или нет. Я каждую неделю взвешиваюсь и записываю сколько набрала. Если вес ползет вверх устраиваю разгрузочные дни.

# 17:49 | 12 Дек 13
ЖЕНЕЧКАя счастлива!!!!!! Красногорск
42 недели
У меня тоже самое, за 2-3 недели то 2, то 2,5 кг прибавка, уже так тяжело ходить, еще заболела никак не оклемаюсь. Но врач пока молчит
# 17:58 | 12 Дек 13
Ира Мариуполь

я тоже за 4 недели набрала 5 кг, а до этого за 20 недель набрала 4 кг. Моя Г говорит, что все нормально, но уже 9 кг за беременность, а чем дальше, тем же больше. Но причина в том, что мне в этом месяце булки приглянулись, ела их как не в себя. Но уже после увиденных 5 кг за месяц как-то попустило) больше смотреть на них не могу)))

# 18:19 | 12 Дек 13
Добавить комментарий
Новый комментарий
12
Рубрики
**Правила сообщества*ВИДЕОТЕКА ДЛЯ БУДУЩИХ МАМ*Конкурс*Опросы*ОФФ1.ДОКУМЕНТЫ, ПОСОБИЯ И ВЫПЛАТЫ2.1 Две полоски – начало2.2 Токсикоз2.3 Срок беременности2.4 Вес, прибавка в весе2.5 Подготовка к родам2.6. Форма и размер живота2.7. Изменения груди, молозиво3. РЕЖИМ3.1 Питание беременной3.2 Сон беременной3.3 Туалет беременной3.4 Интимные отношения4. ПСИХОЛОГИЯ4.1 Эмоции беременной4.2 Суеверия и приметы4.3 Отношение окружающих к беременной4.4 Пристрастия и причуды беременных4.5 Вредные привычки и беременность5. ОБРАЗ ЖИЗНИ – БЕРЕМЕННОСТЬ5.1 Работа и учеба в положении5.2 Путешествия и отдых5.3 Внешность и уход за собой5.4 Спорт, упражнения, йога5.5 Модная мамочка5.6 Товары для беременных5.7 Животные и беременность6. ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ6.1 Литература, видео и аудио для беременных6.3 Фото беременных, пузиков и малышей7. МАЛЫШ7.1 Развитие и положение плода7.2 УЗИ. Впечатления и ощущения7.3 Шевеления и икота малыша7.4 Воспитание малыша до рождения7.5 Выбор имени7.6 Приданное малышуPазноеБеременные за рулем

Спасибо, Ваше сообщение
будет рассмотрено.