Из сообщества  
Все рубрики4 Вес, прибавка в весе*Правила сообществаOffЕщё

+3 кг за 3 недели(

Ужас просто(Пошла сегодня на прием встала на весы, чуть плохо не стало еще +3 кг, блин я как слоненок к 40 неделям буду, вроде и не ем особо все как обычно… а уже 13 кг +((((

Пожаловаться
Опубликовать

Комментарии пользователей

23
15 декабря 2013 19:36
Марк

Я вот тоже каждый день расстраиваюсь из за веса(((До беременности 63 кг, а сейчас уже 73 кг!!! Особо тоже много не ем, единственное вечером ем фрукты, мандарины, гранат, хурму… Что будет к концу беременности подумать страшно...

ОтветитьНравится
13 декабря 2013 10:03
Сладкий

разгрузочные дни делайте))

ОтветитьНравится
12 декабря 2013 20:22
ЗайчонокКотенок
У меня стабильно 1,5 кг за 3 недели… Ем не много… Откуда???
ОтветитьНравится
12 декабря 2013 18:45
Владислав
я в прошлый раз так же набрала. а сегодня минус 100 грамм за две с половиной недели. что и думать.
ОтветитьНравится
12 декабря 2013 20:54
СтаниславНика
Анна

Перед родами многие скидывают.

ОтветитьНравится
12 декабря 2013 18:19
Сын

я тоже за 4 недели набрала 5 кг, а до этого за 20 недель набрала 4 кг. Моя Г говорит, что все нормально, но уже 9 кг за беременность, а чем дальше, тем же больше. Но причина в том, что мне в этом месяце булки приглянулись, ела их как не в себя. Но уже после увиденных 5 кг за месяц как-то попустило) больше смотреть на них не могу)))

ОтветитьНравится
12 декабря 2013 17:58
АлешаАртем
У меня тоже самое, за 2-3 недели то 2, то 2,5 кг прибавка, уже так тяжело ходить, еще заболела никак не оклемаюсь. Но врач пока молчит
ОтветитьНравится
12 декабря 2013 17:49
СтаниславНика

Купите себе весы, чтобы для вас не было новостью, набрали вы или нет. Я каждую неделю взвешиваюсь и записываю сколько набрала. Если вес ползет вверх устраиваю разгрузочные дни.

ОтветитьНравится
12 декабря 2013 17:32
Мирослава

Может еще сказывается сидячая работа? Мало двигаюсь. Раньше хоть спортзал спасал, теперь только уборка дома вместо него)

ОтветитьНравится
12 декабря 2013 17:48
СтаниславНика
Ириша

Это очень сказывается. В первую Б я не работала почти, так +16 кг. Я реально мало ела, но и мало двигалась.

Сейчас стараюсь по 2-3 часа гулять.

ОтветитьНравится
12 декабря 2013 17:30
Мирослава

Я уже три дня ужинаю кефиром и зеленым яблоком, стараюсь каждый день еще гречку есть. И никакого хлеба, печенья, сладкого, майонеза и пр. Посмотрим, как изменится мой вес за неделю. Если опять покажет, что набрала кг. за неделю, то я вообще тогда с ума сойду. И так ем меньше, чем до Б., а прибавляю по 1 кг. в неделю. Отеков внешних нет. Про внутренние ничего не знаю, но чувствую себя отлично, жалоб нет никаких...

ОтветитьНравится
12 декабря 2013 17:17
Руслан

может, вода скапливается? я по кг в неделю тоже набирала пока мне не пригрозили госпитализацией. я начала пить шиповник, он мочегонный. за 3 недели + 500гр всего. ну и исключила полностью картошку, макароны, булки. из сладкого только пастила по паре полосок в день. стараюсь хорошо есть в первую половину дня, а во второй все легкое — салат, вареная курочка и пр.

ОтветитьНравится
Последние записи сообщества

Узнавай и участвуй

Победители конкурсов

Новость дня,