Из сообщества  
Все рубрикиPазное*Правила сообществаOffЕщё

к чему снятся месячные?

#Всем привет! Девочки, помогите пожалуйстаб 2 ночи подряд снилось что у меня начались месячные и очень обильные! Теперь вот места себе не нахожу! Может у кого такое было или кто знает к чему это???
к чему снятся месячные?
Пожаловаться
Опубликовать
Комментарии пользователей 26
09 мая 2016 06:23
Максим

Первый раз приснились, я испугалась, муж сказал к родственникам. и сейчас снятся месячные каждый раз перед поездкой к родственникам. Вот собиралась ехать в пятницу 7 мая, но не получилось, сегодня приснились месячные, на завтра уже билет взяла, думаю значит так надо было чтоб в пятницу не ехать. И еще читала, что к здоровому малышу и быстрым родам, очень надеюсь на это.

ОтветитьНравится
31 января 2016 11:38
А у меня все наоборот было. Каждый раз после такого сна начинались М. Потом забеременела, сны продолжались. Тоже надеялась на благополучный исход. В последний раз сон был прямо жутким-куча кровищи, испачканная насквозь пелёнка( Кончилось все ЗБ и точно такой вот пеленой после того, как отошла от наркоза(
ОтветитьНравится
09 января 2016 13:27
Анжелика

Девочки, привет!!! Если есть возможность, т. к. пост создан давно, отпишитесь пожалуйста. У кого такой сон был предвестником беременности? Сегодня ночью приснился сон про начинающиеся месячные… Очень надеюсь на Б...

ОтветитьНравится
02 июля 2014 11:58
МилашкаКуклаСыночек
Привет всем. пост смотрю уже старый.но вот тоже увидела сегодня сон полная прокладка менструации. сейчас 10 ДПО.дай бог чтоб сон был к беременности ))
ОтветитьНравится
21 января 2014 22:34
Никита

мне тоже приснились — страшновато, т.к. раньше после таких снов начинались М

ОтветитьНравится
04 января 2014 22:46
Садия
Мне вчера снилось, сегодня 5дпо, начитавшись буду ждать полосатого теста
ОтветитьНравится
28 декабря 2013 08:43
Машенька

Немного успокоилась, хотя родственники все далеко, мне наверно потому, что я боюсь срыва и кровотечения, надо избавляться от этих мыслей

ОтветитьНравится
30 ноября 2012 15:09

Мне раньше никогда месячные не снились. А в ту ночь приснились очень обильные, причем я меняю прокладку одну за одной и ничего понять не могу. И тут вижу свою маму, и она говорит, что все хорошо и улыбается))) В следующем цикле я узнала, что забеременела!!!!

Сейчас у меня 8 неделька заканчивается. Сегодня прислись опять месячные, хотя не обильные. Во сне перепугалась жутко и все время повторяла, раз нет боли значит не страшно. И проснулась. В соннике прочитала, что если при беременности снятся, то будет ребенок крепкий и роды легкие. Очень на это надеюсь))))

ОтветитьНравится
07 декабря 2013 14:30
ОксанаАлександр
Shapovalova Elena

оййй, хоть бы так и было))) мне сегодня тоже приснилось, вроде как кровотечение!!! так жутко было)

ОтветитьНравится
23 сентября 2011 16:07
ЮлианаМарк
за день до того, как узнала что беременная, мне снились месячные))) всю ночь… я всю ночь проверяла не протекла ли… а утром сделала тест и узнала о беременности))) счастья было сколько)) мм))))
ОтветитьНравится
19 августа 2011 15:54
Ангелина
Мне во сне приснились месячные а через две недели я узнала о своей беременности. Вот так бывает, вот тебе и родственник.
ОтветитьНравится
Последние записи сообщества

Похожие посты на тему
"к чему снятся месячные?"

Новость дня,