Из сообщества  
Все рубрикиPазное*Правила сообществаOffЕщё

к чему снятся месячные?

#Всем привет! Девочки, помогите пожалуйстаб 2 ночи подряд снилось что у меня начались месячные и очень обильные! Теперь вот места себе не нахожу! Может у кого такое было или кто знает к чему это???
к чему снятся месячные?
Пожаловаться
Комментарии пользователей 26
Опубликовать
09 января 2016 13:27
Анжелика

Девочки, привет!!! Если есть возможность, т. к. пост создан давно, отпишитесь пожалуйста. У кого такой сон был предвестником беременности? Сегодня ночью приснился сон про начинающиеся месячные… Очень надеюсь на Б...

ОтветитьНравится
31 января 2016 11:38
А у меня все наоборот было. Каждый раз после такого сна начинались М. Потом забеременела, сны продолжались. Тоже надеялась на благополучный исход. В последний раз сон был прямо жутким-куча кровищи, испачканная насквозь пелёнка( Кончилось все ЗБ и точно такой вот пеленой после того, как отошла от наркоза(
ОтветитьНравится
09 мая 2016 06:23
Максим

Первый раз приснились, я испугалась, муж сказал к родственникам. и сейчас снятся месячные каждый раз перед поездкой к родственникам. Вот собиралась ехать в пятницу 7 мая, но не получилось, сегодня приснились месячные, на завтра уже билет взяла, думаю значит так надо было чтоб в пятницу не ехать. И еще читала, что к здоровому малышу и быстрым родам, очень надеюсь на это.

ОтветитьНравится
Последние записи сообщества

Похожие посты на тему
"к чему снятся месячные?"

Узнавай и участвуй

Новость дня,