x

Для более быстрой и комфортной работы с сайтом бэби.ру
мы рекомендуем обновить ваш браузер.

Для этого необходимо скачать и установить обновление,
с официального сайта браузера.

Наверх
Вопросы во время беременности

Тест на беременность показал положительный результат? Присоединяйтесь к сообществу "Мои ощущения и вопросы во время беременности" и общайтесь с такими же будущими мамочками, как Вы!

Тем: 71802 | Комментариев: 1182844
ЗаписиPазное

к чему снятся месячные?

#Всем привет! Девочки, помогите пожалуйстаб 2 ночи подряд снилось что у меня начались месячные и очень обильные! Теперь вот места себе не нахожу! Может у кого такое было или кто знает к чему это???
Мне нравится!
В закладки
Просмотров: 55483
Отметок «Нравится!»: 0
Комментариев: 25
06 Февраль 2010
Сообщить модератору
Оксана Девицес
Оксана Девицес
Добавить комментарий
Комментарии (25)
Елена Москва
может вы просто по ним соскучились?
# 15:07 | 06 Фев 10
ray
кровь к родственикам
# 15:40 | 06 Фев 10
евгенияновопеределкино))) Москва
Планирует

это так, кровь к родственникам

# 23:12 | 04 Янв 14
Татьяна Москва
мне тоже снятся… просто мозг, наверное, не понимает – где они и куда они пропали...)))))))))))
# 16:53 | 06 Фев 10
Регина Азнакаево
Однозначно к родственникам :)
# 17:16 | 06 Фев 10
Рина Сапожниковаrinasapo.ru Балашиха
Планирует
И мне снились) Игра подсознания)))
# 17:59 | 06 Фев 10
Оксана Девицес
ну спасибо, успокоили хоть я не одна такаяа может и действительно к родственникам, вот  только раньше июля вроде не ожидается их приезда
# 22:54 | 06 Фев 10
Olechka123
Приветик, интересная тема… ну на первый взгляд все понятно, но вот до самой сути добраться то не легко увы:(( А вот на днях нашла интересный сайт. Составляешь себе диету в реальном времени более чем по 35 параметрам вашего организма… вообще я в восторге!!! Сижу на ней уже 2 недели и очень рада, супер!!! – moyafigura.freehostia.com/ ----------Сексуальная талия + похудение на ягодицах и бедрах!!! Для мужчин плоский живот (с учетом особенности мужской анатомии)
# 00:59 | 07 Фев 10
Алена Гомель

Месячные кво время беременности сняться к рождению здорового малыша......

# 12:27 | 16 Дек 10
Tanusha21/09/2011 сынуля Герман Тольятти
Очень надеюсь, что именно к этому!!!
# 07:00 | 02 Мар 11
DarinaГосподи, спасибо!!! Растем! Крепкие и сильные:) Киев
девочки, это хороший знак!
сонник говорит, что «это хорошее знамение избавления от старого и ожидания нового» :)
# 13:29 | 17 Янв 11
абдельмуталаб роза Самара
Планирует
интересно
# 08:56 | 27 Янв 11
Добавить комментарий
Новый комментарий
Рубрики
**Правила сообщества*Off*Видеотека сообщества*Конкурс*Опросы1.ДОКУМЕНТЫ, ПОСОБИЯ И ВЫПЛАТЫ2.1 Две полоски – начало2.2 Токсикоз2.3 Срок беременности2.4 Вес, прибавка в весе2.5 Подготовка к родам2.6. Форма и размер живота2.7. Изменения груди, молозиво3. РЕЖИМ3.1 Питание беременной3.2 Сон беременной3.3 Туалет беременной3.4 Интимные отношения4. ПСИХОЛОГИЯ4.1 Эмоции беременной4.2 Суеверия и приметы4.3 Отношение окружающих к беременной4.4 Пристрастия и причуды беременных4.5 Вредные привычки и беременность5. ОБРАЗ ЖИЗНИ – БЕРЕМЕННОСТЬ5.1 Работа и учеба в положении5.2 Путешествия и отдых5.3 Внешность и уход за собой5.4 Спорт, упражнения, йога5.5 Модная мамочка5.6 Товары для беременных5.7 Животные и беременность6. ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ6.1 Литература, видео и аудио для беременных6.3 Фото беременных, пузиков и малышей7. МАЛЫШ7.1 Развитие и положение плода7.2 УЗИ. Впечатления и ощущения7.3 Шевеления и икота малыша7.4 Воспитание малыша до рождения7.5 Выбор имени7.6 Приданное малышуPазноеБеременные за рулем
Прямой эфир

На сайте

У подруг

Мой город

Спасибо, Ваше сообщение
будет рассмотрено.