Болит клитор

Всем привет.
Ни с того ни с сего стал , даже как-то в размерах увеличился. У меня сейчас идет 14 неделя, все развивается хорошо. Неделю назад сдавала мазок – все чисто. А боль такая дергающая, особенно после мытья. Что это может быть? Чем можно лечить? Может кто-то сталкивался с такой проблемой?
Я уже и ромашкой начала подмываться и дегтярным мылом.....
Спасибо заранее за ответы.

Катя
Катя
Щелково
01553511
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алена
Алена
Хмельницкий
Девочки у меня тоже непонятная боль в области клитора если трогаю не болит но когда полный мочевой и когда мочусь начинает болеть, что это? начало цистита?
Пожаловаться
Снежана Давыденко
Снежана Давыденко
Жодино

у меня он сейчас болит живот вздут и твердый

Пожаловаться
ATAmonkey
ATAmonkey
Алматы

о, у меня болел клитор, точнее, наверное, мочеиспускательный канал. Никаких инфекций и цистита не было, потом как-то само прошло. Сейчас просто писаюсь часто

Пожаловаться
Маша
Маша
Москва

я тоже это терплю((((( бесит(




Пожаловаться
Лена
Лена
София
13 лет
Лиссабон
Катя, а при мочеиспускании не болит? Может действительно инфекция.
Если не можешь терпеть боль, то выпей но-шпу.
Пожаловаться
Катя
Катя
Щелково

Белье все тоже ношу, мало не стало.

Пожаловаться
1
1
Санкт-Петербург
еще момент, белье не меняли нижнее? может стало мало или новое купиили?
Пожаловаться
Катя
Катя
Щелково

Спасибо за комментарии. К гинекологу записана на понедельник. Будем консультироваться!




Пожаловаться
Шалость_Удалась
Шалость_Удалась
Ладислава
10 лет
Владимир
А Вы уверенны, что это болит именно клитор? Так может начинаться цистит или уретрит (просто я этим до беременности страдала, да и сейчас иногда побаливать начинает – я сразу бруснивер курсом пропиваю). Советую проконсультироваться у гинеколога и сдать анализ мочи.
Пожаловаться
Катя
Катя
Щелково

Сексуальных контактов никаких не было, врач запретил – низкое предлежание плаценты. Но такой дискомфорт доставляет эта боль - противно.

Пожаловаться
˜☆Джулс☆˜
˜☆Джулс☆˜
Москва
посоветуйте своему мужчине чаще бриться… и всё будет нормально) я тоже с этим сталкивалась) и ещё руки пусть всегда моет! но лучше мочу на анальзы сдать, чтобы уж точно сказали… может просто простыли… если писать больно то, точно... 
Пожаловаться
Каптен Катя (и я не голосую!!!)
Каптен Катя (и я не голосую!!!)
Maximus
9 лет
Санкт-Петербург
Зачем трогаете?
Приток крови к органам малого таза увеличился, может что угодно доставлять дискомфорт.
Главное – не трогать!!! Никаких ромашек, дегтярного мыла!
Подмываться только чистой водой с небольшим количеством средства для интимной гигиены («Лактацид фемина», «9 месяцев», «Эпиген»), всё в норму придёт само. 
Если есть дисбактериоз – пьём-едим кисломолочное, советуемся с гинекологом по поводу. Но ничего туда не пихать – будет только хуже.
Пожаловаться
Маша
Маша
Москва

у меня тоже клитор раздражен, а от лактацида жжет еще больше!

Пожаловаться
Елена
Елена
Какая то инфекция.