9 неделя, а беременной себя не чувствую…

Кроме отсутствия месячных, высокого ХГЧ и маленького шарика на фотографии на УЗИ – больше никаких признаков, так называемых «своих ощущений»… Один раз только тошнило, токсикоза особого нет… Вес не изменился, живот на месте.Еще раз на УЗИ не особо хочется, боюсь часто делать, но, с другой стороны, сердечко бы малыша послушать.

Отгоняю от себя плохие мысли...

Нормально ли себя чувствовать «небеременной»?9 неделя, а беременной себя не чувствую…


Рубрика 9 неделя
Лина
Лина
Анатолий
13 лет
Москва
11523713
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аня
Аня
Минск
я почувствовала себя беременной, примерно только к неделям 25)))) Когда животик стал рости))) Так что все нормально, не переживай!!!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Рига
я тоже тогда почти никаких признаков не замечала) и токсикоза особого не было, а вот неделе на 10 или 11, как начало рвать по утрам(  так, что все прелести еще впереди))))
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Санкт-Петербург
И я ничего не чувствую :( может что-то не так?



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Хорошо, что я не одна такая))) Беременность первая и долгожданная, всегда думала, что должны быть какие то необычные новые ощущения, все ведь должно меняться внутри… А вот фиг! ВААПЧЕ НИКАКИХ ОЩУЩЕНИЙ! Если бы не УЗИ до сих пор бы не верилось! Очень все это волнительно и переживательно, для мнительных беремешных мозгов! Еле себя сдерживаю, что бы на второе УЗИ не побежать(((
Пожаловаться
Luna
Luna
сыночек
8 лет
Екатеринбург
Я тоже ничего не чувстую. Только тошнит, аппетита толком нет,и голова постоянно болит. Но я еще работаю за компьютером, может это еще влияет. На соленое и сладкое тоже не тянет. Только пить постоянно сильно хочется. А в туалет не так уж и часто, ночью раньше вставала, а щас тоже не встаю уже. Тока вот запор немного мучает. А после свечей с папаверином, вообще все бурлит в кишечнике…
Пожаловаться
Ольга Давыдова
Ольга Давыдова
Радомира
11 лет
Кизел
Я не чувствовала себя беременной до первых шевелений) У меня тоже токсикоза не было.
Пожаловаться
Голенко Ольга
Голенко Ольга
Сергей
13 лет
меня тоже в ступор вводил вопрос врачей: «Чувствуете себя беременной?» я просто чтобы их не расстраивать отвечила – ДА. а сама думаю – это как? Грудь у меня и перед месячными болела всегда, когда поем много жирненкого или острого и до беременности подташнивало, а голодной я всегда утром встаю. Так что кроме отсутствия монстров я себя беременной не ощущаю. токсикоза нет, давление в норме, ничего не болит (слава Богу!) на солененькое не тянет (хотя и раньше любила и солененькое и остренькое) 



Пожаловаться
Герасимович Тома
Герасимович Тома
Матвей
11 лет
Минусинск
Ну что за стереотип: если беременная, значит, недомогания????? Радуйся, что все хорошо! Я до сих пор утром просыпаюсь иногда, смотрю на свой шарообразный живот и в первые секунды торможу: «Откуда это? А, я же беременная...»
Пожаловаться
Натали
Натали
Таллин
у меня тоже токсикоза небыло, грудь конечно выросла к сожалению… а вот животик подрос к счастью)))уже всем видно… правда еще не толкается… вот ждемс скоро… но бер-ной сеия чувствую… наверное потому что муж трепетно и заботливо относится… и над пузечкой трясется…
Пожаловаться
Юляша
Юляша
Шадринск
 когда пинаться начнет почувствуешь, что внутри тебя что-то есть.
Я сначала тоже нечего нечувствовала, кроме токсикоза и сонливости, да еще и вес сбросила хорошо. Непереживай, все будет ОК.
Через несколько месяцев начнет расти живот и малыш начнет проявлятся
Пожаловаться
Кристина ( Calipso)
Кристина ( Calipso)
Малышочек
10 лет
Малыш
10 лет
Новокузнецк

знаешь, я до сих пор иногда забываюсь, а мне уже скоро рожать))) месяц осталось с небольшим)))
первое время поверить не могла, остальное время привыкала, и до сих пор привыкаю))) а там уже рожу и всё еще не привыкла



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Элизабет
9 лет
Бейрут
Согласна, пока не появиться пузень, будет трудно ходить, дышать и т.д. не чувствуешь себя беременной. А как это все появиться, будешь вспоминать свои безмятежные 9 недель
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Наталия
9 лет
Москва
я как то до сих пор не чувствую себя беременной малыша еще не чувствую, токсикоза не было, животик вырос совсем немного
Пожаловаться
Alina
Alina
Сергей
9 лет
Москва
Это нормально, я себя беременной не чувствовала месяцев до 4, пока живот не начал расти, а иногда забавала, так он пихнется и сразу вспомнишь о нём
Пожаловаться
✿❤✿Юлия✿❤✿
✿❤✿Юлия✿❤✿
Клинцы
Да, вполне нормально! ))) Я в себе до сих пор никаких неприятных ощущений не почувствовала – тошноты нет и не было, рвоты тем более. Только грудь стала еще «красивше» чем раньше – еле ношу ))) Ну и ужасный голод с утра. Так что наслаждайся!
Показать ещё