УЗИ и количество плодов в матке!

Здравствуйте девочки! Меня интерисует такой вопрос: возможно ли такое, что во время обследования УЗИ в матке визуалируется один плод, а на самом деле может быть два?..УЗИ и количество плодов в матке! Вроде кажется, что полный бред УЗИ и количество плодов в матке!
А мне вот перед 3 УЗИ приснился сон, что я родила двойню: мальчик и девочка, на следующий день пошла на УЗИ подтвердили как и в прошлые два раза, что в матке один плод, и сказали – мальчик, до этого прятался...
После этого меня не один человек спрашивал:«Вы случайно не двойню ожидаете, очень похоже...». Вообще это возможно и реально? УЗИ и количество плодов в матке!
Говорят у меня очень большой живот, хотя я смотрю на себя в зеркало, так вовсе не считаю УЗИ и количество плодов в матке!
И может ли УЗИ ошибаться на счет пола ребенка, хотя они утверждают, что 100%

Рубрика УЗИ
 Ириша
Ириша
Ижевск
01817637
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ollik
Ollik
Олег
14 лет
Калининград
Эта тема меня беспокоит уже давно. Сейчас у меня 31ая неделя, было 3 УЗИ, по всем один плод-мальчик. Гинеколог говорит, что ребенок возможно будет крупный, матка быстро растет. Но меня прямо преследует ощущение, что в животике их двое. Даже много косвенных показателей двойни… Но приходится ждать, постараюсь сообщить после рождения.
Пожаловаться
мила
мила
Москва
у меня тоже такое ощущение и у меня животик большой
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Никита
11 лет
Самара
а у меня был случай, когда рожала. Женщина родила двойню, хотя по всем УЗИ у нее была одноплодная беременность. Потом врачи сказали, что такое бывает, когда дети однояйцевые: одного за другим не видно, а сердце у них в унисон бьется. Вот такой вот сюрприз девушку в родовой ждал)))
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Уфа
Двойни и тройни могут быть в любой семье. Независимо оттого были ли в ближайших поколениях такие случаи. Это может быть 10-15 поколений назад и вы об этом не знаете. И сейчас природа хитрит по -своему. Как Господь посчитает лучше для вас так и сделает. В жизни всякое бывает.



Пожаловаться
Марта
Марта
Мишутка
17 лет
Анечка
12 лет
Москва
Я как-то спросила об этом своего врача. Он сказал нет, это невозможно.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Красноярск
Пока лежала в больничке был случай!!! У девочки срок 5-6 неделек был, по УЗИ было видно 1 плодное яйцо, а как оказалось позже что 2!!! Типо одно пряталось( как не понимаю) за другое, ей это так объяснили.
Пожаловаться
 Маруся
Маруся
Омск
Да уж а второй за позвоночник спряталсяНадо мной на работе так прикалывались.У нас в родне двойни были причем не через поколение а подряд.И все думали что у меня двойня будет.В вашем случае Ириша я думаю ошибки нет.
Пожаловаться
sandutsa
sandutsa
Русланчик
17 лет
Софья свет Андреевна
14 лет
Саратов
ну уж прям! я понимаю, когда малюсенький срок, но не сейчас же! кроме того, они ж не только смотрят, и сердечко слушают.



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Орел
У меня в 4 месяца был такой живот, что на работе думали ухожу в декрет уже. Сейчас мне кажется, что ошибиться нельзя, срок большой. Может быть у вас будет в жизни 2 детей, второго потом родите?
Пожаловаться
Ириша
Ириша
Ростов-на-Дону
Если бы срок был бы маленький, то наверное возможно. Или аппаратура древняя.
Хотя предчувствие матери много тоже значит. Я например без узи знала какого пола будут дети. Каждый раз мне снились сны.
Пожаловаться
кота
кота
даже на совсем маленьких сроках в несколько недель на УЗИ уже реально понятно один ли плод или беременность многоплодная… третье УЗИ я понимаю плановое третье? тогда на 32-34 недели, думаю, что ошибиться здесь уже нереально на счет пола… я была на втором плановом УЗИ в 22 недели и мне врач сказал, что 100% мальчик, потом показал мне,-  нереально спутать даже неврачу...)))
Пожаловаться
Лин
Лин
Санкт-Петербург

100%НЕ МОЖЕТ ДАТЬ НИКТО, А СОН М.Б. СВЯЗАН С ТЕМ, ЧТО ДИТЁ РОДИТСЯ В СОЗВЕЗДИЕ БЛИЗНЕЦОВ

Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Пухляшик
13 лет
У меня тоже был большой живот и тоже спрашивали не двойню ли я жду… ребенок был один