Муж тиран! Хочу родить сына, а не дочь!

Девочки миленькие помогите пожалуйста. Я нехочу рожать дочь, по всем параметрам показывает что будет девочка. Хочу сына, хотя один уже есть. Почему так? Да потому-что муж по поводу и без повода оскарбляет меня в любое удобное для него время.Муж тиран! Хочу родить сына, а не дочь!Сегодня вот опять «овцой» назвал, а всё из-за того что он с утра начал шмыгать носом мне под ухо и я его оттолкнула рукой. А мне ещё поспать хотелось. В ответ я ему сказала «сам такой», а потом расплакалась. Так каждый день. Чаще всего стараюсь мягко к нему подходить и что-то попросить, вечно «пошла вон, отвали, истеричка, психопадка, идиотка» или ещё что-нибудь не лучшее ляпнет. Кушать зову огрызается. Я уже ему один раз сказала, что он не заслуживает чтобы я ему родила дочь, т.к. меня как женщину и мать своих детей не уважает. К дочери также будешь относится по-хамски, когда вырастет. Он огрызнулся.
Так вот я нехочу рожать второго, тем более дочь. Я уже сейчас допускаю мысли что не люблю её из-за своего придурошного мужа. После каждой издёвки надо мной от мужа буду отрываться на дочери, мне так кажется. Уже час реву немогу успокоиться. Всю жизнь от матери слышала словесный понос в свой адрес, а теперь от мужа и свекрови. Я уже устала. Неужели нельзя по-человечески им разговаривать, нормально объяснить и сказать, сразу оскорбляют, что не по ихнему. Доведут меня до состояния выкидыша, буду лежать в больнице. Только нехочу я ложиться из-за сына. Его жалко. Ему тоже бедняжке достаётся, ещё и побьёт его отец. А доверить оставить не с кем. Убьёт ещё или поколечит без меня. Муж тиран! Хочу родить сына, а не дочь!
Вчера уже живот опять болел, а потом копчик разнылся. Думала с ума сойду от боли. Мужу не сказала бесполезно, а сын очень напугался.
Помогите пожалуйста! Подскажите что мне делать? Как вести себя с ним? Поругайте немного меня, если я того заслуживаю.

Танюша
Танюша
Уфа
013121116
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталия Туржанская
Наталия Туржанская
Анастасия
18 лет
Анна
10 лет
Мытищи

Когда большие проблемы среди родителей ребёнку там не место. И вообще задумайтесь если муж тиран, стоит ли от него вообще рожать.т.к. у мужчин тиранов у них как правило нет достаточного чувства любви и терпения которое понадобится для маленького комочка.Подумайте.А запланировать 100 процентный пол ребёнка это ЭКО.

Пожаловаться
Танюша
Танюша
Уфа

У нас слава Богу всё утреслось. малой растёт в любви и заботе. Правда папе нашему не всегда есть время уделить детям внимание.

\а так всё ттт. грех жаловаться.

Пожаловаться
Елена
Елена
покалечит сына?? обзывает идиоткой?? мда… он всегда таким был что ли? тогда не жалуйся.
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Уфа
да нет. не всегда. в то время что-то у него крышу сносило.
сейчас нормально всё. он так наверное мою 2 Б переживал.
у нас два сына. старшему 9 лет, а младшему 2 года. любит всех безумно.
Пожаловаться
Shinshilla
Shinshilla
Где найти тауого психолога? Я не могу уже 4 месяца принять, то, что родиться не мальчик, реву и кажется уже не хочу никакой беременности, когда на узи 17 недель не увиделитхвоста я сделала днк тест на определение пола, когда пришли результаты- меня было не унять, не хочу, не могу заставить себя принять! Реву постоянно!



Пожаловаться
Юлия-zeta451
Юлия-zeta451
Апельсинка
6 лет
Санкт-Петербург

Сын видит отношение мужчины к женщине, и относиться будет соответственно.

 

А вобще – вы сами видимо любите напршиватьсЯ, чтоб вас ругали, обзывали, вам, видимо, без этого жизнь не мила? и нас поругать просите)

Пожаловаться
Танюша
Танюша
Уфа
читайте предыдущий мой коммент.
Пожаловаться
Анна Панчик
Анна Панчик
Киев

А ребёнок здесь причём не могу понять ?! Я вот тоже мальчика хотела очень сильно, а получилась девочка… и что я теперь её из-за этого меньше любить должна ?! нет конечно… потому что это Мой ребёнок… и я его некому не дам в обиду!!! А мальчик или девочка это чепуха, вам Бог послал ребёночка так радуйтесь!!! что может быть прекраснее маленького комочка?!


А на мужа не обращайте внимания, игнорируйте его… или уходи вообще от него раз и навсегда!!! только дети здесь не причём… вы же не маленькая, а ведёте себя как ребёнок ей Богу....



Пожаловаться
Танюша
Танюша
Уфа

Анна! Это уже запись более года назад была сделана. Многое изменилось. во-первых я родила 9,5 мес. назад, а во вторых отношения с мужем тоже изменились. и малыша я очень люблю.

Я не ребёнок и не веду себя как ребёнок. Когда мужья так относятся к своим жёнам, то к дочерям подобный подход имеют. Я боялась именно за то что рождение девочки постигнет та же участь. но произошло то что я родила мальчика и мы все очень этому рады. отношение мужа ко мне изменилось в лучшую сторону.

Пожаловаться
Ольга Федоренко
Ольга Федоренко
Ужур

Выход есть всегда, просто он не всегда такой, каким бы нам хотелось его видеть… Конечно, можно и дальше продолжать жить с таким ЧМОМ и моральным уродом (простите ради Бога за прямоту), но тогда представьте себе на минуту, в каком обстановке будут вынуждены жить ваши дети… А детская психика более ранима, чем взрослая, не каждый взрослый сможет вынести такое к себе отношение!!!

Далее… Свекровь… Да пошла она в *опу, какое она вообще имеет право так себя вести! Это ваша семья, пусть она сначала в своей разберётся и задумается, как она такого ПИ**РА воспитала… Хотя тут видимо сказываются гены, она сама такая же как и он...

И последний момент… Ребёнок действительно ни в чём не виноват, а говорите вы так просто из-за боязни… Но что-то решать (бросать «мужа» или продолжать терпеть такое отношение к себе) всё же придётся, каким бы жестоким это решение не было бы… ВСЁ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО! ЖЕЛАЮ ВАМ ПОСКОРЕЕ РАЗОБРАТЬСЯ С ЭТОЙ ЖУТКОЙ СИТУАЦИЕЙ И ЛЮБИТЬ, ЛЮБИТЬ И ЕЩЁ РАЗ ЛЮБИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ!

И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДАВАЙТЕ НИ ИХ, НИ СЕБЯ В ОБИДУ!!!

Пожаловаться
Анечка
Анечка
Щелково
Просто страшно становится от вашего рассказа… зачем вам такой муж?.. бросайте его к чертям!



Пожаловаться
Аллочка
Аллочка
Москва
беги от мужа бегом!!!
Пожаловаться
Adeliya
Adeliya
Москва

Здорово Таня, что все так получилось)))

А насчет уйти не все так просто, иногда это невозможно, а решилась, потому что в начале беременности отношения даже лучше стали, а сейчас думает обо всех, маме, папе, кроме меня… какое то потребительское отношение, и что ниговори не понимет, начинет орать!)))Решила жить в автономном режиме.Может как-то тоже пройдет....

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Балаково

Про тиранов. Я была замужем за таким. Точнее, он не совсем тиран был,  но очень агрессивным становился, когда выпьет. Когда мы встречались, я многого не видела. Потом забеременела. Мы поженились. И понеслась…. Он доводил меня до истерик. Бить не бил, но все время казалось, что ударит. Однажды довел меня, я разозлилась и отпинала его. Меня его родители еле отволокли от него. У меня была истерика, я долго приходила в себя.  Он кричал, что я сумашедшая.  Испугался… И так почти каждую неделю. Я старалась так больше не впадать в истерику, догадывалась, как это может отразиться на плоде. Но валерьянки пила немерено, почти не разбавляя. Потом он расшиб башку, месяц с лишним не ходил на работу, у меня был рай. Если он трезв, то нормальный, веселый, ухаживал за мной. Потом он вышел на работу и в первую же пятницу его приволокли. Он еле держался на ногах, но держался. И видел ментов. Которых, как вы понимаете, не было. У меня вещи по квартире летали. Он то бросался ко мне, припадал к животу, целовал его. То вдруг начинал посылать меня на х… й, отталкивал от себя. Один раз сильно толкнул, хорошо что на кровать я упала спиной и попой, а не животом.  И я поняла, что мне надо бежать, иначе случится страшное: или он меня прибьет, или я его. Я убежала.

Я постоянно думала, как нам с малышом дальше жить. Ведь так нельзя. Это все отразится на малыше, на его развитии и воспитании. И я часто думала, что не нужно ребенку рождаться. Еще не время, вот может с другим папой… Что если бы не беременность, я бы ушла… А  с ребенком стыдно было приходить к родителям, и мама в начале беременности говорила об аборте, но я даже думать не хотела об этом…

Дочке умерла в тот же день, что родилась… Я ушла от мужа. Сейчас я живу с другим мужчиной и жду ребенка. Отец ребенка очень хороший человек, я его люблю, а он любит нас с малышом… Теперь все будет по-другому, но о своей Маше я помню всегда… Надеюсь, что она простила мне все мои страшные мысли… Не нам решать, кому жить… За то, что случилось, я несу не меньше ответственности, чем  бывший муж. У меня тогда был выбор, с кем и как жить: с ним, как в аду,  или без него спокойно. Я его сделала. Значит, я в ответе за то, что случилось.

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Набережные Челны
А у м ужа точно никого не появилось… Просто симптомы очень похожи на...
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Уфа
нееет!в этом я уж точно уверена. он так свою любовь ко мне проявляет… идиотом становится.



Пожаловаться
Adeliya
Adeliya
Москва
У меня тоже, испортились отношения с мужем, эгоист редкостный, ребенка хочет, заботится не хочет, трепит нервы каждый день, мы бы пзвелись, но беременность на время нас сблизила, теперь у него видимо чувство эйфории прошло, это второй ребенок, я и в больнице полежла, и ему всеравно… И когд он меня доведет, думю  зчем мне все это надо… И см понимаю, что ужасно тк думать… Короче пипец, Ребенка хочу, но злюсь, что он меня снова к себе привязал, одна я не справлюсь, тоска дикая! Плачу, Кричу, и боюсь, что скажеться на ребенке, и поделать с собой ничего не могу!!! Как быть? И как негативный  эмоциональный фон мамы, может сказаться на ребенке???
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Уфа
вот как я не нервничала во время 2Б, а ребёнок «Слава Богу» родился спокойный и терпеливый. чудеса, да и только. Господь вознаградил меня за все мои ранние страдания.
Пожаловаться
Никандрова Анюта
Никандрова Анюта
Выкса
Это очень хорошо)))) Удачи вам и что б дальше только приятные эмоции окружали)))
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Уфа
Спасибочки и тебе тоже! Лёгких родов и приятных хлопотов!:))))
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Ульяна
13 лет
Москва

Поразительно, мальчик ведь родился. А девочку УЗИ показывало?

Пожаловаться
Анна
Анна
29н
Ва́рна
простите конечно, но ваш муж сволоч жуткая! послала б давно такого! одна поверьте никогда не останетесь! красивая и молодая!!! не заслуживает он вас!!! не понимаю я как вы терпите!!
а о ребенке не думайте так!!! это ваше родное!!! ради него надо вам воспрянуть духом!!
родите! потом реализуйте себя как личность и пошлите вы его куда подальше!!!
Пожаловаться
Никитина Виктория
Никитина Виктория
Севастополь
Ой весело, извините за тофтологию, но девочка то родила уже, а вы ей все советы даете на проблему 8-ми месячной давности…
Показать ещё