Порекомендуйте в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ - бассейны для беременных, йога и т.д.?

Порекомендуйте, пожалуйста, в Санкт-Петербурге — хорошие бассейны для беременных, студии для занятия йогой (тоже для беременных) или еще какие-нибудь интересные и полезные занятия?!

Именно на всякие курсы подготовки к родам думаю еще рано идти, на дыхательные тренировки тоже, но чем то заняться уже хочется. Думаю пока 2 раза в неделю ходить в бассейн и 1 раз например на йогу.

Особенно поплавать уже хочется) Врач разрешила, но только если в специальный бассейн для беременных (т.е. где вода очищается не хлоркой, и ходят здоровые люди, а не с липовыми справками).

Заранее благодарю!!!)


Кристина
Кристина
Даниил
10 лет
Санкт-Петербург
02312115
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения

Добрый день!
Рады предложить бассейн в детском центре «Эрудит» Пушкинский р-н (пос.Тярлево, Садовая ул. д.2). Аквааэробика для беременных, групповые и индивидуальные занятия для деток от 0 до 7 лет. Малочисленные группы до 5-6 чел. Время работы пн-сб.
611-25-67

Порекомендуйте в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ - бассейны для беременных, йога и т.д.?
Порекомендуйте в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ - бассейны для беременных, йога и т.д.?
Порекомендуйте в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ - бассейны для беременных, йога и т.д.?
Пожаловаться
Александра
Александра
Санкт-Петербург

Моя сестренка сейчас на четвертом месяце и ходит на занятие йоги для беременных в школу Возрождения. Ей там очень нравится. Советую и вам туда пойти. ВК —

Сайт —

Пожаловаться
Djumba
Djumba

А после родов есть программы девчонки по йоге?

Ну немножко вернуться в свой вес хотелось бы…

И чтобы не сильно напрягать организм....

В Москве такого плана есть [url=https://yarko.yoga/yoga-dlya-poxudeniya/]курсы[/url], а в Питере может кто подскажет адреса и телефоны?




Пожаловаться
Мария Оришнюк
Мария Оришнюк

«More Pilates» приглашает детей и родителей в семейный клуб нашей студии на занятия «Мама и Малыш». Занимайтесь вместе с вашими детьми под чутким руководством наших высококвалифицированных и титулованных тренеров.

м. Петроградская, наб. реки Карповки, д.6

тел. +7 (812) 929-2370; +7 (812) 403-0069

Пожаловаться
Валерия Володина
Валерия Володина

я, будучи беременной, ходила на йогу и пилатес, мой тренер еще разрешал мне посещать один раз в неделю бассейн. когда животик стал побольше, нагрузки немного снизила, и спина начала очень болеть, у меня карапуз дай Боже родился, пухлик, поэтому спина потерпала(

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург

Тонус Бьюти идеальное место для занятий «легким» спортом во время беременности. Будучи беременной посещала этот центр с огромным удовольствием. Кстати, фигура и мышцы тела действительно в хорошем состоянии.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Санкт-Петербург
Я в восторге от занятий в «нашей семье» все очень нравится, вся информация очень полезная. В разных бассейнах побывала, но занятия с Витой Валерьевной в бассейне " коломяжский визит" — просто кайф! Там и в джакузи можно посидеть, и в турецкой парной, и бассейн чистый и не пахнет, еще и эстетически очень приятный. Наконец-то мы с сыном испытали удовольствие от занятий аквааэробикой!)



Пожаловаться
lloaye
lloaye
Санкт-Петербург

Приглашаем Вас на занятия по подготовке к родам в клуб «Наша семья». Вас ждет 5 недельный курс, в который входят: лекции по постановке родового дыхания, партнерские занятия, лекции специалистов (акушера-гинеколога, неонатолога, остеопата, гомеопата, логопеда, психолога и т.д.). Курс так же включает в себя йогу и фитнес для беременных. В нашем клубе Вы можете посетить бассейн для беременных.

А так же Вас ждут мастер-классы, семинары, чаепития и многое другое. Подробности на сайте nasem.ru.

При записи на занятия назовите пароль: Лютик, и получите скидку на курс лекций.

Пожаловаться
Лика
Лика

вроде бы хвалят киднесс клаб, я про них услышала на фестивале для Б буду мамой, девушки выступали — показывали зарядку и упражнения на фитболе, возможно, и йога у них есть

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург

Бассейн I Love Sport, пр. Просвещения, 53. Туда ходила на аквааэробику для беременных, после нас детишки занимались.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Даниил
10 лет
Санкт-Петербург

А там кроме беременных и детишек еще простые смертные занимаются?) Это просто фитнес клуб? И как там с очисткой воды, обычной хлоркой?

И требуют ли там справку от врача или обменную карту?

Закидала вопросами)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург

Обычные смертные… мммм… вроде занимаются) На сайте написано, что хлоркой не обрабатывают… По факту, небольшой запах я чувствую, у меня сейчас обоняние ого-го)) Нужна обменная карта. Правда… Её у меня не смотрели . Сайтhttps://www.40w.ru

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Даниил
10 лет
Санкт-Петербург

Спасибо за информацию!)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург

Пожаловаться
Том Ридл
Том Ридл
Санкт-Петербург
ну здоровых людей вы вряд ли найдете)) это уже из области фантастики.
я хожу в спортлайф, но у меня был абонемент еще до беременности, вот его точно не советую — занятий для беременных там очень мало
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Даниил
10 лет
Санкт-Петербург

Это понятно))

Я имею ввиду бассейн куда ходят только беременные, ну и мамы с маленькими детками) Там где проверяют обменные карты у беременных, например) Знаю, что такие есть

Пожаловаться
Том Ридл
Том Ридл
Санкт-Петербург
да я понимаю)) ну это я так, к слову, хотя в жк где-то видела рекламу такого бассейна, по-моему где-то на старой деревне
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Даниил
10 лет
Санкт-Петербург

А на курсы подготовки к родам вы куда-нибудь ходили? На будущее тоже поинтересуюсь)

Пожаловаться
Том Ридл
Том Ридл
Санкт-Петербург
нет, хотела ходить на бесплатные, которые проводят в жк, думала заняться этим когда выйду в отпуск по бир, а в отпуске по бир что-то забила на это дело. вот думаю видео на ютубе посмотреть

а так только в бассейн хожу и на велосипеде катаюсь — больше ничего не делаю
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Даниил
10 лет
Санкт-Петербург

Ого, а на велосипеде можно разве? Вы имеете ввиду тренажер?

Пожаловаться
Том Ридл
Том Ридл
Санкт-Петербург
нет, обычный велосипед. ну не знаю можно или нет (врач бы не разрешила, думаю), но это точно легче чем ходить — на спину нагрузки нет, ноги не устают. единственный возможный минус — можно упасть, но я аккуратно, за всю беременность ни разу не упала
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Даниил
10 лет
Санкт-Петербург

Ясно) Мне просто на день рождения друзья велик подарили, в июне, я пару неделек успела покататься и потом узнала, что беременна, перестала ездить на нем. Все говорят низзя… Не рискую, но хочется очень

Пожаловаться
Том Ридл
Том Ридл
Санкт-Петербург
вообще в первом триместре мне вообще все физ нагрузки убрать сказали, а потом уже каталась (ну как тепло стало), сейчас на велосипеде реально проще перемещаться и гулять, потому что иначе болит спина и устает, но единственное — одна, без мужа, я не выхожу с ним