отзывы о коляски Camarelo

Девочки может у кого то есть или видел эти коляски как они в эксплуатации хочется отзывы послушать

Коляска детская Camarelo Sevilla (3 в 1)

Коляска детская Camarelo Sevilla (3 в 1)

Camarelo Carera 3 в 1 с автокреслом

Как бы люлька мне нравиться а вот прогулочный блок не очень правда может быть просто он так изображен на фото

Анотация к коляске

Продукты марки CAMARELO — это широкая гамма детских колясок и автокресел.

-Нового образца пластиковая люлька с терморегуляцией
-Стильная новейшая алюминевая конструкция.
Из преимуществ данной новинки — облегченная рама, не имеющая аналогов, совершенно новый оригинальный дизайн.
Глубокая, вместительная люлька, стильный прогулочный блок. Коляска очень легкая и маневренная.
Уникальная, усовершенствованная конструкция рамы позволяет с легкостью устанавливать на раму люльку и прогулочный блок.
Ручка из эко-кожи, поворотные колеса, улучшенная система тормозов, усиленная подвеска и мягкая амортизация позволяют говорить об этой модели, как о действительно новом решении в мире колясок.

-просторная люлька с регулируемым подголовником;
-простой и надежный механизм крепления люльки на раму;
-возможность установки прогулочного блока и люльки «к себе» и «от себя»;
-большой опускающийся козырек для защиты от ветра и снега;
-регулируемая подножка у прогулочного блока с накладкой из эко-кожи;
-облегченная алюминиевая рама;
-улучшенный центральный тормоз;
-усиленная подвеска;
-мягкая амортизация обеспечивает максимальный комфорт;
-надувные колеса на подшипниках;
-передние колеса поворотные на 360;
-поворотный механизм блокируется;


В комплект входит:

  • рама;
  • люлька;
  • теплый чехол на люльку;
  • прогулочный блок;
  • теплый чехол на прогулочный блок;
  • автомобильное кресло 0-13кг.
  • сумка для мамы;
  • москитная сетка;
  • дождевик;


Размеры коляски:

ширина колесной базы — 58см;
вес коляски — 11 кг.

Смотрите также: отзывы о коляске Cam Portofino


Светлана
Светлана
Анфиса
10 лет
Одинцово
212954934
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Смоленск

У меня камарело кармела, весит реально она 14 кг, а не 11 как указывают в описании. Коляска хороша для деток родившихся весной, кто в полгода будет в зимнем комбезе кататься еще в люльке, она большая глубокая, доча в 8 месяцев в зимнем комбезе на овчине спокойно помещалась, пересели в прогулку, так как не интересно стало кататься в люльке. Прогулочный блок не нравится, механизм подъема спинки щелкает, капюшон поднимается тоже со щелчками, если ребенок уснул, бесшумно опустить спинку и поднять капюшон не получится. Отдельного внимания, пожалуй, заслуживает качество пошива текстильных элементов, оно отвратительное. Все криво-косо. База-самая качественная и достойная часть этой коляски, за год ничего не заскрипело, колеса подкачивали 1 раз. Единственное-тормоз перестал работать, муж смазал и растянул пружинку, все работает. Как люлька коляска неплохая для весенних и летних деток, как прогулка-не очень. Едет с усилием, чувствуется вес. По снегу надо фиксировать колеса и амортизация оставляет желать лучшего. Второй раз бы такую коляску не купила. Уж лучше нормальная люлька с классической амортизацией и хорошая прогулка меньшая по весу, чем этот агрегат.

Пожаловаться
Kinga
Kinga

Коляска для теплого климата. Очень неглубокая люлька. Нашему малышу 2 мес., а он уже с трудом влазит в люльку в осеннем комбезе и с пледом. А еще зима впереди.
Прогулку еще не эксплуатировали, но сразу видно, что там отвратный чехол на ноги (100% будет продувать ребенка по бокам).
Кстати, коляска+ребенок — тяжело)

Пожаловаться
Ксения Полякова
Ксения Полякова
Москва

Девочки продаю свою камарелло кареру) на первой странице мой подробный фотоотчет. сиренево-фиолетовая… отличное состояние!




Пожаловаться
Динара
Динара
Ульяновск

а никто не брал camarelo carmela? 3 в 1. в магазине сегодня видела влюбилась

Пожаловаться
Светлана Сергеева
Светлана Сергеева
Екатеринбург
Девочки, а скиньте фото крепления люльки к шосси, многие пишут что крепления слабые и люлька шатается, это так?
Пожаловаться
Дашенька
Дашенька
Москва

Девочки, а в чем разница между camarelo sevilla и Camarelo Carera?

Пожаловаться
Александра
Александра
Гомель

Буська! Конечно уже вокруг хочется смотреть! Ух и снег вокруг!)

Ну не пойму как тут сообщения располагаются) три наши фотки на 4й странице, а первая почему то на первой..




Пожаловаться
Александра
Александра
Гомель

А эти две фоты — мы уснули и я спинку горизонтально сделала

Пожаловаться
Александра
Александра
Гомель

тут ремни видны

Пожаловаться
Яна
Яна
Санкт-Петербург
Александра, подскажите пожалуйста в прогулки есть в капюшоне вентиляционное окошко? Нигде не могу найти в инете( у вас Севилья'?
Пожаловаться
Ксения Полякова
Ксения Полякова
Москва

вот сидим… глядим

Пожаловаться
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Екатеринбург
Замечательная коляска. Большая вместительная люлька, мягкая амортизация. Очень нравится тканевый козырек на люльке, потому что можно люльку от ветра прикрывать.




Пожаловаться
Оксана Бирюкова
Оксана Бирюкова
Москва

мы вот тут брали, немного подешевле стоит 17 тысяч с копейками


вроде как официальный дилер, дали гарантию и чек + сказали если что починить смогут. На счет расцветок лучше звонить уточнять, как я поняла у них они быстро заканчиваются.

Еще очень видео обзор рекомендую глянуть, в принципе в нем все довольно честно показано

Пожаловаться
irina
irina
Москва

17 000 — это грабеж ) Причем оф. диллером. Она не может столько стоить, там просто не за что платить… посмотрите: печально… а за такие деньги можно прем. коляску купить, добавить, конечно нечего… грабеж

Пожаловаться
Лэйла
Лэйла
Макеевка
Так может посоветуете, какую коляску купить, так чтобы качественно и за вменяемую цену?
Пожаловаться
irina
irina
Москва

Достойного очень много. Но только не эту коляску. Тако, Adamex, Tutek, Рико, много достойного

Пожаловаться
Лэйла
Лэйла
Макеевка
Про Adamex сейчас говорят, что часто рама ломается (и иногда не подлежит сварке), Tako, Tutek по цене немного дороже (учитывая сегодняшний курс доллара-это больше 4000 грн), Riko в принципе ничего, но тоже есть модели по цене или такие же, или дороже. Camarello симпатичные, но тоже много отзывов про ломкую раму. Вот и попробуй выбрать качественную коляску за более-менее разумные деньги…
Пожаловаться
irina
irina
Москва

Если брать этот ценовой диапазон, то Адамекс паджеро. Подруга взяла не давно. Отлично. Продавец показал что лопалось Рама от Jogger Adamex. Сейчас ее изминили. Но мы взяли паджеро. Хотя мне оячень понравилась Tutek Ambero мягкая, легкая, с большим капюшоном на прогулке.

Пожаловаться
Лэйла
Лэйла
Макеевка
Да, Adamex-это первые коляски, которые мне понравились по внешнему виду. А вот чем же все-таки вам не угодили Camarelo, в частности Carmela или Carera?
Пожаловаться
irina
irina
Москва

Не хочу затронуть искреннне чувста и эмоции всех кому понравилась эта колясочка… «Сократ мне друг, но истина дороже» .

У нас уже третья коляска, есть с чем сравнить. Внешний вид — это первое, что бросилось в глаза. Но качество плохое. Борты у коляски тонкие. ОЧень тонкие. Магазины пишут что она с термо регулировкой. Да вообще продавцы правду не говорят, пока не ошпаришься… Милые мамы это все вранье. Нет там ничего. Обыкновенная пластмасса, обшили тканью и все. Рама очень слабая. У подруги отвалились колеса передние. Поменяла а другую коляску. Про размеры коляски. Ничего особенного. Как все. Сейчас они все покупают пластиковое основание в одном месте. Я бы рекомендовала брать вообще деревянное дно. Натуральное, теплое. Пластмасса в нашей жизни и так уже везде. Несколько раз видила отзывы, что плохо закреплена люлька. Это так она болтается. Это не нормально. Прогулка дырявая, чехол короткий, синка продувается. Надеюсь эта информация кому-то будет полезна, а не только цвет коляски.

Пожаловаться
ღღღЮлияღღღ
ღღღЮлияღღღ
Кристина
9 лет
Белгород

Спасибо за отзывы!

Пожаловаться
Анна Филимонова
Анна Филимонова
Электрогорск

Я буду брать именно такую, видела ее вживую, и катала — она классная, думаю, не пожалею о своем выборе, как и вы))

Пожаловаться
Анна
Анна
Орел

Девочки, добрый вечер! Я тоже присматриваю Camarelo Carera или, как ее еще называют, Quipolo Granada (кстати, почему названия разные, а коляски одинаковые), подскажите пожалуйста поточнее, она высокая или нет? К примеру если сравнивать с zippi, которая для меня (155 рост) высоковата!

Пожаловаться
Марина
Марина
Луцк

У меня рост 160, пробовала катать ее в магазине, мне удобно. А про zippy мне тоже говорили, что они высоковаты, особенно Pia.

Пожаловаться
Ксения Полякова
Ксения Полякова
Москва
у кареры регулируется ручка! у меня бабушка 150 см… в самое нижнее положение ручку ставит и очень удобно!
Показать ещё