Имя к отчеству Вадимовна

Вот мы и узнали, что ждем лапочку-дочку. Теперь стоит вопрос имени. В начале сразу определились, что девочка будет Виктория (ВАдимовна). А когда муж точно узнал что девочка, сказал-будем еще думать!  В итоге выбор пал на Яну, Алину, Веронику… Как считаете??? Хотим уже определиться, а то родственники замучили со своими советами и пожеланиями! Причем имена выдают, как специально, такие… что слов нет. Может я просто так настроила себя? Просто своего ребенка хотим назвать сами, а не по чьей то воле. Пусть подсказывают, а не давят.

Ольга
Ольга
Москва
02524396
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лиска
Лиска
Москва

Елена Вадимовна или Марина Вадимовна)

Пожаловаться
Руся
Руся
Санкт-Петербург

Мне из ваших вариантов нравятся имена Алина и Яна. Но если хотели сначала Викторию, может, так и называть? Считаю, лучше выбирать имя, которое давно нравится.

Пожаловаться
Александра
Александра
Одесса
А мы думаем либо Кристина Вадимовна либо Аврора Вадимовна.Скорее всего будет Аврора, но это будет видно как только рожу.У меня так у друзей было — всю беременность называли девочку Ева, а как родилась — так она им на Еву не похожа)))Назвали Эмилия.Поэтому посмотрим, похожа ли наша на Аврору.



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Железнодорожный

Я Вадимовна и муж у меня тоже Вадим, кроме моего собственного имени Ирина Вадимовна в голову созвучное не лезет… может Анна

Пожаловаться
Светланка
Светланка
Несвиж

У мне тоже муж Вадим)) Ждём девочку и тоже запутались с выбором имени, всю голову сломалиЕсть предпочтения( Валерия, Арина, Злата, Кира, Александра и Дарина), а выбрать не можем.Запутались совсем

Пожаловаться
Вероника
Вероника

Случайно на тему наткнулась, я вот Вероника Вадимовна, мне всю жизнь говорят какое красивое сочетание. Вот муж у меня Григорий — вот где придется голову с именем ребенку поломать ;)

Пожаловаться
Татьяна Чернова
Татьяна Чернова
Москва
Называйте, как хотите..., как вам нравится и не заморачивайтесь с отчеством, т.к с таким отчеством( Вадимовна)… любые имена как-то не очень сочетаются..., какое не возьмите...:))))))))))))



Пожаловаться
Svetlana Kosareva
Svetlana Kosareva
Москва

Девочки и у нас та же история! Начали выбирать между: Влада, Валерия, Александра, Анна, Вероника и Кристина. Большинство голосов родственников отдали за Кристину, а я щас в сомнениях вся опять — Кристина Вадимовна… как-то не знаю даже! Еще мне нравится Виктория и Анжелика, но муж не хочет.

Пожаловаться
Дарина Шульц
Дарина Шульц
Днепродзержинск
Красивое имя Кристина, и самое редкое из перечисленных вами)
Пожаловаться
Svetlana Kosareva
Svetlana Kosareva
Москва

И все таки Кристина )) муж влюбился в это имя и сказал, что его дочь будет Кристиной и никаких гвоздей )) мне тоже уже нравится имя Кристина для дочки.

Пожаловаться
Katya
Katya
Яготин

Я Екатерина Вадимовна :-)

Сочетание довольно созвучное… единственное на что постоянно обращаю внимание при заполнении документов… что я ВАДИМОВНА… т.к. очень часто записывают как ВЛАДИМИРОВНА :-) 

Пожаловаться
ДИНАРА ДЕНИСЮК
ДИНАРА ДЕНИСЮК
АЛИСА
17 лет
Мирный
У МЕНЯ СЫНЫ ЗОВУТ ЗАХАР ВАДИМОВИЧ А ДОЧКУ АЛИСА ВАДИМОВНА.ПО МОЕМУ НЕ ПЛОХО ЗВУЧИТ, ИЛИ ПРОСТО Я УЖЕ ПРИВЫКЛА К ЭТИМ ИМЕНАМ!!! СЕЙЧАС ЕЩЕ РЕБЕНКА ЖДЕМ НАДЕЕМСЯ ЧТО БУДЕТ ДЕВОЧКА, НАЗОВЕМ РЕГИНА ВАДИМОВНА!!!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
ДЕвочки спасибки за коментарии, очень благодарна, все имена хорошие, все что предлагаете, все звучит. Теперь еще Анечка добавилась к списку.... Но все-таки больше к Яне-переводится-Богом данная



Пожаловаться
Таня
Таня
Буденновск
Сестра моего мужа – Эвелина Вадимовна. Завем мы ее Лина. А трех летняя дочь называет ее и «мамочка»,  и «Эвелиночка».
Пожаловаться
Ярослава
Ярослава
Мариям
11 лет
Караганда
а я сама- Вадимовна, и отчество, я вам скажу, не из простых, меня мое имя – Ярослава- вполне устраивает, и в жизни всего сама добилась… счастлива вполне, мама, правда, сомневалась между Ярослава и Полина, мне это имя тоже очень нравится, я бы дочку так назвала, но у меня муж- казах и полина рустемовна как то не очень!
Пожаловаться
 Ирина
Ирина
Омск
Привет всем!!! моего мужа зовут Вадим. у нас будет мальчик, но если бы была девочка, то назвали бы Валерия Вадимовна или Анастасия Вадимовна!!!
Пожаловаться
Ирина ЛИРА
Ирина ЛИРА
Владислав
10 лет
Москва
Сестра моего мужа Ксения вадимовна, по-моему звучит неплохо.
Показать ещё