подушки для беременных - отзывы??

Девчата… что-то стало совсем неудобно спать на обычной подушке, подскажите, кто использовал эту подушку!? как она вам?? потом говорят можно ее для кормления использовать( если я не путаю ничего)!? и какова примерная стоимость такой подушки??

подушки для беременных - отзывы??подушки для беременных - отзывы??

подушки для беременных - отзывы??


Анна И
Анна И
Максим
10 лет
Корсаков
412557596
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

Да, подушку для беременных можно использовать и для кормления то же, очень удобно! Я ожидаю второго ребеночка и пользуюсь подушкой для беременных уже второй раз. Мое приобретение — большая анатомическая подушка Луна Нест. Хорошая и нужная вещь, держит спину, противные болив пояснице проходят. После родов спасает. Эти выпуклости и вогнутости только в помощь. Брала размер на рост 168 анатомическая евро. Мамочки, Не заморачивайтесь с названиями, размерами и формами, Вас проконсультируют и подберут то, что нужно, главное ищите анатомическую!!!

Пожаловаться
Анна
Анна

О специальных чудо подушках я узнала случайно, муж подарил, по началу не поняла что это и как его есть, как говорится, муж мне все объеснил. И знаете, я очень довольна. Реально удобная вещица. Как оказалось муж брал на заказ гипоаллергенную из бамбукового волокна, заказывал на сайте — , теперь думаю подружкам еще заказать.

Пожаловаться
Даша
Даша

я даже не знала, что есть специальные подушки для беременных и таких страннных форм. У подруги первый раз увидела. Хвалила очень, и мне понравилась: удобная. Когда забеременела решила себе заказать такую же. У нее немецкой фирмы Theraline. Правда классная, НО мне не по карману, поэтому решила взять нашего производства в Mombaby более 2 раз дешевле) я в восторге. Ее можно скручивать как хочешь и подобрать удобное положение. Кстати у меня U-образная большая.




Пожаловаться
Лина
Лина

Выпросила у мужа такую Трансформер 5в1, когда узнали, что ждем наследника. Подарком была очень довольна, подушка удобная, мягкая, хочется завернуться в нее и сладко спать. После рождения ребенка уже не я одна полюбила на ней спать. Сын спал как младенец на этой подушке, особенно поза на животе нам хорошо помогала от колик. Сыну сейчас год и 5. За это время моя бедная подушка стала фавориткой почти всех домочадцев, начиная от мужа и заканчивая котом. Кажется пора покупать вторую такую подушку персонально для себя))

Пожаловаться
NataljaK
NataljaK

Ой, да, это действительно было проблемой, не могла нормально выспаться, даже нервы иногда могли сдавать(( Где-то на 15-й недельке купила подушку Mama Relax. До сих пор нарадоваться не могу — мягкая, удобная, нежная. Засыпаем с малышом почти мгновенно, при этом и мужу комфортнее стало — не боится ночью нас задеть. Заметно улучшилось общее состояние — постепенно боли в спине прошли, усталость в течение дня не так сильно дает о себе знать. Плюс подушки еще в том, что есть у нее молния, можно вынуть наполнитель, таким образом отрегулировать под себя мягкость, сами понимаете, какие капризы иногда возникают у нас, девочек, то нам слишком твердо, то слишком мягко)))) Но в целом — просто замечательная подушка, советую!!!

Пожаловаться
Алина
Алина

я считаю, что такие подушки это спасение. просто нереально помогла мне подушка формой u. я брала себе такую, использовала ее везде, не отпускала ее из рук, если спать, то только на ней (даже муж любил брать ее)))) и кормила, когда моего мальчика, то опять же помогла очень эта подушечка. брала я ее за 1400 рублей, нашла группу в вк mild empire. вообще не расчитывала, что за такие деньги возьму столь практичную вещь, потому что в других магазинах они аж от 3000
я советую, девоньки

Пожаловаться
Катя
Катя

У меня на 21 недели вообще сон пропал ((( пришлось думать что делать. Подушка для беременных спасла положение, у меня она от фирмы Mama Relax. Подушка очень мягкая, удобная. Так же, мне понравилось что в нее вшита молния, благодаря чему я могу регулировать ее плотность и мягкость в определенных местах. В общем, сплю теперь крепко =) Да и в боли в спине у меня прошли. Кстати, с подушкой муж хоть поближе стал ко мне ложится =) а то все боялся задеть животик. Кстати, на счет универсальности, при помощи подушки можно будет кормить малыша, так как можно будет просто ложить его на подушку. Одним словом, подушка супер!




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Вадим
15 лет
Эмилия
6 лет
Санкт-Петербург

Девочки, заказала «идеальную подушку» на сайте
и очень довольна!!! Подушечка очень удобная, П-образной формы, с регулируемыми липучками, с помощью которых можно скорректировать подушку под себя по длине и ширине, легкая, мягкая. До этого у меня была U-образная подушка, но на ней у меня затекала шея и живот она плохо поддерживала, а на «идеальной подушке» все продумано и таких проблем больше нет)))) Всем советую!!!

Пожаловаться
Дана
Дана
Тверь

Всем привет! Ну, и я теперь обладательница подушки для мамы! Искала подушку с максимальной поддержкой спины, уж очень она у меня болит примерно с 7 недели, даже, если честно, стоять не могла, когда посуду мыла( Сразу надо было присесть или прилечь и что-то под спину всунуть. А ночью все одеяло -МОЕ)), но и его не хватало, чтоб под спину и под ноги… Поиски были тщательными, и я нашла то что нужно! Анатомическая подушка для беременных, у нее ширина ноги хорошая, прекрасно выдерживает мой вес с лялькой в пузяке) У нее выступы в середине, как раз для позвоночника в области поясницы, а второй для животика, чтоб поддерживал, а то я и под него одеяло пихала))), особенно когда тонус. И главное, она удлиненная, то есть нога свисать не будет! Их подбирают по росту. Если кому интересно, где я ее заказала набирайте в поисковике Пани Мама. У соседки прямая модель, такая каких в интернете валом, вот мы их сравнили, на фото видно разницу. Соседка попробовала поваляться в ней то же у нее 32 недели, а у меня 19, сказала, что моя лучше)

подушки для беременных - отзывы??
подушки для беременных - отзывы??
Пожаловаться
Елена
Елена

Девочки, это все реклама продавца! Читайте отзывы заранее! Не делайте заказов в данном магазине! Берегите нервы и своих будущих детей!

Пожаловаться
Танюшка
Танюшка

считаю, что подушка для беременных это целая находка для меня) только с ней могу нормально поспать и не ощущать никакого дискомфорта. до этого всегда мучилась плохим сном. иногда даже бессонница была. Я выбрала подушку от Mama Relax, она к тому же сертифицирована, что вызывает доверие и нет никакого беспокойства. Она очень мягкая, можно самой регулировать, так сказать, мягкость, ее можно расстегнуть и отрегулировать наполнитель. С ней легкость прям чувствуется какая-то) Начала спать с этой подушкой уже на 15 недели) Хотелось бы отметить, что ушла боль в спине, непередаваемое ощущение)

Пожаловаться
ольга
ольга

Здравствуйте, уважаемые форумчане и владельцы форумов!
Это сообщение написано нами, руководством компании «Люблю Спать».В последнее время появилось огромное количество спама относительно нашей продукции.На рынке подушек для беременных очень большая конкуренция и мы, с большим сожалением, стали замечать, что многие из конкурирующих с нами компаний занимаются черным пиаром: рассылается множество сообщений от людей, которые не приобретали нашу продукцию с целью оклеветать ее, также рассылаются позитивные сообщения, но в таком количестве, что это становится спамом и вызывает негативную реакцию посетителей форумов.Наша продукция хорошего качества и не нуждается в рекламе. Качество продукции Вы можете оценить перед покупкой и вернуть товар, если он не подошел Вам, безопасность подтверждена необходимыми сертификатами. Обычно нашу продукцию покупают «по рекомендациям друзей», именно поэтому мы не стремимся рекламировать ее. Также наша компания регулярно представляет свою продукцию на выставках, где Вы можете лично пообщаться с руководством и ознакомиться с товаром перед покупкой.Также шумиха вокруг нашей компании связана с подушкой «Трансформер 5в1».Это подушка и ее лейкала являются интеллектуальной собственностью компании «Люблю Спать», это подтверждено патентом. Никакая компания, кроме ЛС, в РФ не имеет законных оснований производить эту подушку. В настоящее время мы уже занимаемся организацией судебного процесса против компаний, которые решили производить этот вид подушки «подпольно». На нашем сайте и в социальных сетях Вы сможете отслеживать информацию о новостях судебных процессов с такими компаниями. Мы приносим извинения за спам посетителям и владельцам форумов. Со своей стороны мы будем стараться отслеживать эти сообщения и сообщать о них Вам.С наилучшими пожеланиями, администрация «Люблю Спать»




Пожаловаться
Евгения
Евгения
Курск

Девочки! Подушка для беременных — моё лучшее приобретение за эти 25 недель)) Страдания по ночам от того, что невозможно найти удобную позу и боли по утрам в ребрах и позвоночнике привели меня к мысли что всё, пора покупать подушку) После ее появления я вообще не представляю, как же я жила раньше-то. Я читала столько отзывов о том, как девочки после приобретения подушки для беременных писали «я наконец-то смогла выспаться!» и вы знаете — это оказалось правдой. С ней я действительно стала высыпаться.
А теперь о том, где и какую подушку я купила. Я сразу решила, что подушка U-формы — это для меня. Нашла анатомическую подушку U, она по форме тела, чуть побольше чем стандартная U. Наполнитель холлофайбер мне показался оптимальным. Некоторые еще берут с шариками, но как по мне — они мерзко шуршат, когда переворачиваешься с боку на бок))) Мой выбор пал на магазин Мама Спи (mama-spi.ru), милая девушка-оператор быстро перезвонила мне и всё рассказала. Доставка у них Почтой России, но это не очень долго. Ко мне в Курск подушка шла всего 6 дней. В комплекте к подушке шла маленькая подушка для ребенка, наволочка и мушка для подушки.

В общем, очень рекомендую подушки для беременных и магазин, в котором я её покупала)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия


Я хочу рассказать про Трансформер 5в1 я не довольна им. Я просто счастлива, что он у меня есть!!! Слово довольно тут не подходит))) Словами тут не описать, это просто как айфон среди телефонов, так и трансформер среди других подушек. Хочешь подушку, чтобы в ней точно все работало на 100%, чтобы после стирки была как новенькая, чтобы выполнялись все заявленные функции — это про трансформер 5в1! Люблю его!

Пожаловаться
alisa
alisa

Пользуюсь трансформером 5в1 уже 6 месяцев, за это время уже стала мамой) Когда покупала долго выбирала подушку, поэтому теперь решила написать свой небольшой отчет о подушке: приехала из РФ в Чехию и радует меня тут, очень удобная и главное, что можно подстроить ее под свои потребности. Спасибо за быструю доставку по России, боялись, что не успеет прийти! Единственный минус, нам пришлось купить по больше кровать и поудобнее матрас:) Сначала пользовалась бананом и г-образной, но ближе к родам, так заценила подкову))) я не могла заставить себя встать с кровати))) вот все-таки купишь качественную вещь и потом ненарадуешься! Всем желаю трансформер)

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Томск

Когда я забеременела, то сразу решила, что куплю Трансформер 5в1. Цена не смущала, потому что подруги ездили за ним даже заграницу, там в магазине люблю спать покупали, а тут в Москве можно купить! Попросила у мужа на НГ подарить мне его, послала его в магазин, вернулся с большой такой красивой сумкой))) Утром он ушел на работу, а я поняла, что не могу больше ждать...! Какое это счастье спать с этой подушкой! Лучший Новый год! Лучший муж! Я счастлива)))

Показать ещё
Актуальные посты
соловьев анатолий аркадьевич репродуктолог
эндокринное бесплодие