Вопросы во время беременности

Тест на беременность показал положительный результат? Присоединяйтесь к сообществу "Мои ощущения и вопросы во время беременности" и общайтесь с такими же будущими мамочками, как Вы!

Тем: 68803 | Комментариев: 1119196
Записи6.3 Фото беременных, пузиков и малышей

В ожидании сынишки 34 недели (фотосессия)

Девочки, решила я немного похвастаться фотками. Муж как то был против фотосессии, я хотела в студии, но по цене оказалось дороговато, да и одежду лишний раз не хотелось покупать, остался только месяцок, вообщем решили попроще — на природе. Я очень довольна- нежный образ получился. Фотограф Колосова Марина (кому интересно координаты с сайтом в личку кину)

Мне нравится!
В закладки
Просмотров: 891
Отметок «Нравится!»: 2
Комментариев: 27
02 Июнь 2013
Сообщить модератору
Элеонора Лесной Городок
Статус при создании записи:
36 недель
Добавить комментарий
Комментарии (27)
Элеонора Лесной Городок

Надеюсь не утомила количеством фоток

# 01:17 | 02 Июн 13
Валентина АршиноваНе стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить. Изюм
Планирует
как я по этому скучаю)))
# 01:18 | 02 Июн 13
Элеонора Лесной Городок

ну потом буду вспоминать свое пузико по фоткам )))

# 01:19 | 02 Июн 13
Валентина АршиноваНе стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить. Изюм
Планирует
это точно))) смотришь иногда и не верится))) ведь от пузика и следа нет а крошки уже подросли)))

отличный фото))) навеяли массу позитивный эмоций))) меня почему то больше всего тронули фото на лавочке особенно в окружении тюльпанов)))
# 08:11 | 02 Июн 13
Мисстиот большой любви рождаются красивые дети Казань

бесподобно!!! Я в восторге!!!

# 01:17 | 02 Июн 13
Элеонора Лесной Городок

Спасибо большое )))

АннаЖизнь ломает сильных,ставя их на колени, зная,что они смогут подняться.Слабаков же она не трогает,они итак всю жизнь на коленях... Тверь
Планирует

Очень красиво, нежно и трогательно.Зачем в такие погожие деньки студия? Фотографии просто великолепны(ну и конечно Вы и пузико)

# 01:23 | 02 Июн 13
Элеонора Лесной Городок

спасибо большое, просто боялась что очень жарко будет и не выдержу

# 11:41 | 02 Июн 13
АльфЁнкАРоддом для женщины, как армия для мужчины: кто не был, тот будет... кто был, тот не забудет! Оренбург
Супер)))
Юльчикмои детки -это моя жизнь моё всё) Ясиноватая

Zaremaматеринское сердце не делится, а растет Махачкала
Планирует
оооооочень красиво… какая студия, зачем, таааакая красота
# 01:21 | 02 Июн 13
АсяМой ребёнок-мои крылья за спиной! Мой ребёнок-мои звёзды над землёй! Мой ребёнок- моё счастье навсегда! Мой ребёнок-моя радость, ЖИЗНЬ МОЯ...

классные фото)))) животик такой маленький аккуратный)

# 01:29 | 02 Июн 13
Элеонора Лесной Городок

спасибо, сама сейчас смотрю на фото и кажется маленький, прошло всего две недельки и мы уже значительно подросли ))))

# 11:42 | 02 Июн 13
Зоя Борзя

Такая нежная!!! Просто прелесть!

# 07:08 | 02 Июн 13
ЕкатеринаХорошо, что чудеса случаются - От любимого мужчины доченьки рождаются! Абакан

Классные фото)))))

# 08:27 | 02 Июн 13
Анастасия Экибастуз

Элеонора, очень красивые фотографии, природа и ты на ее фоне, шедевр!!! Я тоже хочу сфотографироваться, вот ищу фотографа в своем городе.

# 08:58 | 02 Июн 13
Элеонора Лесной Городок

Спасибо . Конечно ищите фотографа, это ведь такая память.

# 11:49 | 02 Июн 13
Katya Мозырь

# 09:21 | 02 Июн 13
Добавить комментарий
Новый комментарий
12
Рубрики
**Правила сообщества*ВИДЕОТЕКА ДЛЯ БУДУЩИХ МАМ*Конкурс*Опросы*ОФФ1.ДОКУМЕНТЫ, ПОСОБИЯ И ВЫПЛАТЫ2.1 Две полоски – начало2.2 Токсикоз2.3 Срок беременности2.4 Вес, прибавка в весе2.5 Подготовка к родам2.6. Форма и размер живота2.7. Изменения груди, молозиво3. РЕЖИМ3.1 Питание беременной3.2 Сон беременной3.3 Туалет беременной3.4 Интимные отношения4. ПСИХОЛОГИЯ4.1 Эмоции беременной4.2 Суеверия и приметы4.3 Отношение окружающих к беременной4.4 Пристрастия и причуды беременных4.5 Вредные привычки и беременность5. ОБРАЗ ЖИЗНИ – БЕРЕМЕННОСТЬ5.1 Работа и учеба в положении5.2 Путешествия и отдых5.3 Внешность и уход за собой5.4 Спорт, упражнения, йога5.5 Модная мамочка5.6 Товары для беременных5.7 Животные и беременность6. ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ6.1 Литература, видео и аудио для беременных6.3 Фото беременных, пузиков и малышей7. МАЛЫШ7.1 Развитие и положение плода7.2 УЗИ. Впечатления и ощущения7.3 Шевеления и икота малыша7.4 Воспитание малыша до рождения7.5 Выбор имени7.6 Приданное малышуPазноеБеременные за рулем

Спасибо, Ваше сообщение
будет рассмотрено.