x

Для более быстрой и комфортной работы с сайтом бэби.ру
мы рекомендуем обновить ваш браузер.

Для этого необходимо скачать и установить обновление,
с официального сайта браузера.

Наверх
Вопросы во время беременности

Тест на беременность показал положительный результат? Присоединяйтесь к сообществу "Мои ощущения и вопросы во время беременности" и общайтесь с такими же будущими мамочками, как Вы!

Тем: 70388 | Комментариев: 1149323
Записи2.6. Форма и размер живота

Газы на раннем сроке

Нам уже 6 недель с момента оплодотворения))) никогда не была худенькой (62-65кг при росте 169). После первого брака похудела на 10кг и три года активно занималась спортом, чтобы сохранить форму. Сейчас замечаю конкретный животик. Не рановато ли??? А то смотрю такие животики у девчонок только к 12й появляються. Может потому что я стала худее? на худых заметнее?

у меня телосложение- небольшой бугорок ниже пупка всегда был сколько я пресс ни качала. Или может я набираю старый (мой настоящий) вес? Или это газы? Метеоризма не чувствую, хотя вообще у меня с этим проблема (газы часто до Б скаплвались и плохо отходили).

Чтобы такого покушать, чтобы помочь отхождению???? Яблоки не предлагайте, они хорошо помогают при пищеварении, но у меня именно проблема с отхождением.

Всем легкой беременности и здоровых детишек!

Мне нравится!
В закладки
Просмотров: 339
Отметок «Нравится!»: 0
Комментариев: 3
17 Май 2013
Сообщить модератору
МишкинаРадость Салават
Статус при создании записи:
5 недель
Добавить комментарий
Комментарии (3)
Юлия Ханты-Мансийск
У меня были газы до боли в животе, пила эспумизан
# 09:15 | 17 Май 13
Анна Лобня

Не знаю как вес… я за первый месяц набрала то что скинула… т.е. вес был 64, потом скинула до 60 и за 1 месяц 4 кг вернулись… у меня живота вообще не заметно было недели до 22)) но у меня грудь огого какая, и еще у меня бедра узкие были, а как только Б стала так попа разошлась… А у коллеги она худенькая на 2 месяц все заметили… Газы… мне фитбол помогал… покатаюсь на нем и все… но я мучилась отрыжкой… еще

# 09:20 | 17 Май 13
mother-to-be Москва

я всегда весила 47-49 кг при росте 163. была очень, очень худая, живот втягивался абсолютно внутрь! то есть там, где обычно у нормальных девочек бугорок (если пресс нижний не накачан), у меня было все внутрь… в первую Б животик начал появляться совсем рано, но меня мучили запоры…

потом быстро все сошло, вышла 46 кг — ЗБ была, в больнице лежала.

и вот за последние месяца 4, пока была зима, спокойная жизнь, не бегала на работу как сумасшедшая, я набрала вес и теперь вешу 52 кг. и живот тоже есть, не втягивается… жирок на животе прибавился — пресс там остался, но при планировании не худела специально, потому что планировали и не видела смысла, по моему росту нормальный вес 52.

а живот сейчас не убирается и ощущение, что там двое или уже 12 недель нам… стесняюсь даже(((

# 19:46 | 18 Май 13
Добавить комментарий
Новый комментарий
Рубрики
**Правила сообщества*Off*Видеотека сообщества*Конкурс*Опросы1.ДОКУМЕНТЫ, ПОСОБИЯ И ВЫПЛАТЫ2.1 Две полоски – начало2.2 Токсикоз2.3 Срок беременности2.4 Вес, прибавка в весе2.5 Подготовка к родам2.6. Форма и размер живота2.7. Изменения груди, молозиво3. РЕЖИМ3.1 Питание беременной3.2 Сон беременной3.3 Туалет беременной3.4 Интимные отношения4. ПСИХОЛОГИЯ4.1 Эмоции беременной4.2 Суеверия и приметы4.3 Отношение окружающих к беременной4.4 Пристрастия и причуды беременных4.5 Вредные привычки и беременность5. ОБРАЗ ЖИЗНИ – БЕРЕМЕННОСТЬ5.1 Работа и учеба в положении5.2 Путешествия и отдых5.3 Внешность и уход за собой5.4 Спорт, упражнения, йога5.5 Модная мамочка5.6 Товары для беременных5.7 Животные и беременность6. ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ6.1 Литература, видео и аудио для беременных6.3 Фото беременных, пузиков и малышей7. МАЛЫШ7.1 Развитие и положение плода7.2 УЗИ. Впечатления и ощущения7.3 Шевеления и икота малыша7.4 Воспитание малыша до рождения7.5 Выбор имени7.6 Приданное малышуPазноеБеременные за рулем

Спасибо, Ваше сообщение
будет рассмотрено.