x

Для более быстрой и комфортной работы с сайтом бэби.ру
мы рекомендуем обновить ваш браузер.

Для этого необходимо скачать и установить обновление,
с официального сайта браузера.

Наверх
Вопросы во время беременности

Тест на беременность показал положительный результат? Присоединяйтесь к сообществу "Мои ощущения и вопросы во время беременности" и общайтесь с такими же будущими мамочками, как Вы!

Тем: 73104 | Комментариев: 1198435
Модераторы
Записи2.3 Срок беременности

Калькулятор ПДР

Тем, кто хочет рассчитать ПДР:

www.passion.ru/modules.php?name=CalcPregnancy

Мне нравится!
В закладки
Просмотров: 13081
Отметок «Нравится!»: 0
Комментариев: 36
08 Январь 2010
Сообщить модератору
Юлия Зеленоград
Юлия Зеленоград
Добавить комментарий
Комментарии (36)
ЕкатеринаВсех с Новым замечательным годом!!!!!! Москва
По этому каледарю у меня уже 12 недель. вот и не поймешь то ли 11 то ли 12? Где правда?
22:07 | 08 Янв 10
СветланаВсем, кто холост - пожениться! Всем, кто в ссоре- примириться! Всем, кто болен- стать здоровым, Расцвести, помолодеть! Всем, кто тощий- стать полнее Рязань
Спасибо, очень полезная штука!
22:11 | 08 Янв 10
ЮлияМой сыночек - самый сладкий кроха... Зеленоград

Екатерина, есть акушерский, а есть истинный срок – у них разница до 2 недель.

Светлана, рада, что вам понравилось))

22:14 | 08 Янв 10
Яна ЯнаЛучше быть умным и иногда глупить, чем быть глупым и постоянно умничать. Санкт-Петербург
да очень хорошая штука, только  мне не правильно показывают=) показывают что у меня 30 а у меня 29=)
23:21 | 08 Янв 10
КатеринаНе стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей.))) Кириши
А мне сказали что в любом случаи я буду рожать по акушерским..)
23:35 | 08 Янв 10
ღMargaritaღСамая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины) Кривой Рог
Планирует
а мне 20 подсчитало, а срок пдр такой же!
00:59 | 09 Янв 10
Татьяна Москва
а у меня по этому календарю уже 12 недель
01:52 | 09 Янв 10
Наталья Самара
28 недель
Блин… по этому календарю тоже вызодит 7 недель, но малышу то всего 4 недели… вот пойду на УЗИ.… там подсчитают…
02:22 | 09 Янв 10
ЮлияМой сыночек - самый сладкий кроха... Зеленоград
Девочки, повторюсь: существует акушерский срок и истинный, возможно из-за этого столь большая разница получается.

Яна, не ПДР – это приблизительный срок, ты можешь родить как 29, так и 30, а может, вообще, в другой день – никто не знает, когда малыш на свет попросится))))
02:28 | 09 Янв 10
ТасечкаСчастлива! Алматы
Мне показало, что у меня 21неделя, ну впринцепи не знаю, может быть, пдр на 23-08-2010, а мой гинеколог сказала, что рожу 25 мая…
10:24 | 09 Янв 10
Добавить комментарий
Новый комментарий
Рубрики
**Правила сообщества*Off*Видеотека сообщества*Конкурс*Опросы1.ДОКУМЕНТЫ, ПОСОБИЯ И ВЫПЛАТЫ2.1 Две полоски – начало2.2 Токсикоз2.3 Срок беременности2.4 Вес, прибавка в весе2.5 Подготовка к родам2.6. Форма и размер живота2.7. Изменения груди, молозиво3. РЕЖИМ3.1 Питание беременной3.2 Сон беременной3.3 Туалет беременной3.4 Интимные отношения4. ПСИХОЛОГИЯ4.1 Эмоции беременной4.2 Суеверия и приметы4.3 Отношение окружающих к беременной4.4 Пристрастия и причуды беременных4.5 Вредные привычки и беременность5. ОБРАЗ ЖИЗНИ – БЕРЕМЕННОСТЬ5.1 Работа и учеба в положении5.2 Путешествия и отдых5.3 Внешность и уход за собой5.4 Спорт, упражнения, йога5.5 Модная мамочка5.6 Товары для беременных5.7 Животные и беременность6. ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ6.1 Литература, видео и аудио для беременных6.3 Фото беременных, пузиков и малышей7. МАЛЫШ7.1 Развитие и положение плода7.2 УЗИ. Впечатления и ощущения7.3 Шевеления и икота малыша7.4 Воспитание малыша до рождения7.5 Выбор имени7.6 Приданное малышуPазноеБеременные за рулем
Прямой эфир

На сайте

У подруг

Мой город

Спасибо, Ваше сообщение
будет рассмотрено.