муж ударил ночью по животу

Привет девченки всех с Наступившим Новым Годом и Рождеством, здоровья вам и вашим малышам!!! А у меня такой вопрос, меня ночью муж случайно ударил по животу рукой, я даже хочу сказать не слабенько ударил. Но ничего потом не болело и не бесплкоило, может ли как-то это повлиять на малыша?

Рубрика УЗИ
Люсенька
Люсенька
Владислав
14 лет
Калуга
01642708
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оля Миледи
Оля Миледи
Илиана
8 лет
Рязань

а я на 5 неделе БР, случайно ударила себя ладошко, т к ребенок мой 1. 5года вывел из себя. я только прилегла и я в наказание, ну, пригрозив, слегка себя шлепнула. ничего не болит, но страшно. что выкидыш будет(сегодня 13 число, а 10 я ходила на узи. Бр мою узиска еле увидела-там миллиметр 1 всего был… каждый день по 1 мм зародыши растут. сижу-переживаю(

Пожаловаться
Елена
Елена
Марьяна
7 лет
Еманжелинск
У меня как-то автоматом получается во сне блоки от конечностей мужа ставить. Но периодически получаю коленом под попец. Муж бедолага и так на краю спит, но бывает и под бочок прижмет
Пожаловаться
Лу Осмонова
Лу Осмонова
Бишкек
Меня мой муж тоже случайно прижал. Я лежала, а он не увидев живот прижал его не слабенько. Как будто тесто месил к меня а животе. Было больно. Но нормально. Боюсь малыша это не прищемило?



Пожаловаться
елена хайлова
елена хайлова
анастасия
12 лет
Солнечногорск
к нам ночью сегодня пришёл ребёнок лёг к нам, естественно стало тестно ну я и с дури перелегла к ним в ноги! Тебя ударил рукой, а меня сегодня ночью ногой тоже случайно! Я даже от этого закричала во сне! у меня срок33нед.я теперь тоже боюсь не повредил ли чего ребёнку!!! Пипец!!!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Екатеринбург
По разному бывает, я вот лежала в больнице на сохранении, из за того что я всего лишь протащила сумку не тяжелую через коридор, и перенервничала. А еще там девченка со мной лежала она просто подскользнулась, упала и ударилась спиной. Заболела спина у нее. Положили на сохранение. У нее оказалась отслойка плаценты. Так что бывает по разному!
Пожаловаться
 Лола
Лола
Ха́сково
А у меня токо што килограмовая упаковка риса упала на живот, хотела его из шкафа достат', а он как грохнулся на меня, што то срашнен'ко мне, надеюс' все пройдет
Пожаловаться
Тасманский Дьявол
Тасманский Дьявол
Уфа
Не переживай! Меня позавчера муж кулаком в живот ударил и все нормально. Наши малыши в животике надежно защищенны.



Пожаловаться
 Lidia
Lidia
Elisa
15 лет
Michael
14 лет
Ко́бург
Я на 17 неделе сильно подскользнулась и со всего размаху упала на живот.Скажу честно, что вес у меня немаленький.Живот у меня скорее от страха больно было.Сделали узи практически через 30 минут после случившегося, всё было в норме и без каких-либо гемотом.Как врач объяснила, что природой всё предусмотрено, незря существуют околоплодные воды вокруг ребёночка, всё его защищает.
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва
Я думала только у меня такой слон…
Пожаловаться
Елена
Елена
Валерия
14 лет
Лыткарино
Ничего страшного! Ребеночек защищен околоплодными водами от ударов. А вот от счастья спать втроем, когда малыш родится, придется отказаться :(.
Пожаловаться
Марина
Марина
Захар
13 лет
Краснодар

Да ничего не будет, он же не пнул тебя! некоторые падают прямо на живот и все нормально. Это нужно так долбануть, путь наверное, чтобы последствия были.Они у нас хорошо там защищены. Это когда срок маленький и ребенок еще не защищен можно еще боятся, а сейчас не стоит.

 




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Думаю, что нет. Ну и муж – медведь.
Пожаловаться
 Александра
Александра
Челябинск
Я недавно подскользнулась и ударилась животом. Так паниковала. Потом прочитала, что вроде как малыш защищен там хорошо. Так что если ничего не беспокоит все в порядке. А мужу выговор. Хотя у меня один раз до беременности муж во сне локтем по носу ударил. Сейчас вспомнила, аж смешно, а тогда не очень было. С синяками под глазами ходила…
Пожаловаться
Ника
Ника
Краснодар
Все может быть, но если ничего не беспокоит, значит обошлось… я вот тоже когда беременная была как-то раз муж почью придавил, причем сильно, я аж вскрикнула… Потом я спала отдельно :)
Пожаловаться
˜”*°•.Кэтти Кэтти Катерина.•°*”˜
˜”*°•.Кэтти Кэтти Катерина.•°*”˜
Нижневартовск
Думаю ничего страшного. Еслиб что то случилось сразу ясно стало б. позитивный настрой и не думать об этом =)
Пожаловаться
Рита Арис
Рита Арис
Санкт-Петербург
Случайно ударили живот при беременности — бывает, к сожалению. Если никаких изменений не почувствовали — ура, все обошлось!
Показать ещё