x

Для более быстрой и комфортной работы с сайтом бэби.ру
мы рекомендуем обновить ваш браузер.

Для этого необходимо скачать и установить обновление,
с официального сайта браузера.

Наверх
Вопросы во время беременности

Тест на беременность показал положительный результат? Присоединяйтесь к сообществу "Мои ощущения и вопросы во время беременности" и общайтесь с такими же будущими мамочками, как Вы!

Тем: 70507 | Комментариев: 1151283
Девочки, может кто разбирается… У нас компания несколько раз в год устраивает массовые выезды всех сотрудников в Подмосковье на 3 дня с целью участия в конференции по развитию продаж. Так вот — я эти выезды организовываю. Сейчас я на 16 неделе, следующее собрание пройдет на следующей неделе. Я, как организатор, должна буду туда ехать, пока все расслабляются бегать, как сумасшедшая, решать вопросы и проблемы, все контролировать, отвечать на сотни звонков и сходить с ума… Я сказала начальнику, что не хочу там присутствовать в этот раз. И вообще, в командировки я сейчас не ездить имею полное право. На что он ответил, что это не командировка, а служебная поездка, т.к. отель находится в пределах одной области с местом работы (я работаю в Москве). Да и вообще как они там без меня справятся, хотя бы на полдня я должна приезжать. Мне кажется, или это развод? Разве где-нибудь прописано, что поездка в пределах области — это не командировка? Для всех наших региональных сотрудников это полноценная командировка, а для меня служебная поездка?...
Мне нравится!
В закладки
Просмотров: 255
Отметок «Нравится!»: 0
Комментариев: 8
19 Апрель 2013
Сообщить модератору
Ксения Москва
Статус при создании записи:
16 недель
Добавить комментарий
Комментарии (8)
Анна Одесса
У нас в пределах одной области-командировка.
# 21:28 | 19 Апр 13
Екатерина Москва
разодит
ИринаЖивите долго и процветайте Зеленоград
Планирует
отправлять беременную сотрудницу в командировку противозаконно даже с ее согласия.
Наташка Новосибирск
Планирует
+1, не ведитесь.
# 21:30 | 19 Апр 13
Янушка Белгород
Ваш начальник по ходу законов не знает.Тыкните его носом в этот закон.Специально найдите и дайте почитать
# 21:30 | 19 Апр 13
Ветерокя человеку подарила мир, а миру подарила человека. .. Орск
выезд на один рабочий день для выполнения служебного задания -это командировка, при которой сохраняется средний заработок, но суточные не выплачиваются.
# 21:37 | 19 Апр 13
АлёнушкаЛюблю тебя всем сердцем, моё маленькое чудо... Пермь
Работаю на госслужбе: у нас выезд по территории края/области не является командировкой. Я езжу. Что касается командировок на дальние расстояния с авиаперелетом, руководитель входит в мое положение и отправляет других специалистов.
# 08:33 | 20 Апр 13
Katerina Волгоград
Планирует
Я считаю все зависит от начальника. Если бы он не хотел чтобы Вы поехали, не придумывал что это не командировка. И если даже Вы ему покажите закон ничего не изменится. (все равно придется ехать)
# 15:51 | 20 Апр 13
Добавить комментарий
Новый комментарий
Рубрики
**Правила сообщества*Off*Видеотека сообщества*Конкурс*Опросы1.ДОКУМЕНТЫ, ПОСОБИЯ И ВЫПЛАТЫ2.1 Две полоски – начало2.2 Токсикоз2.3 Срок беременности2.4 Вес, прибавка в весе2.5 Подготовка к родам2.6. Форма и размер живота2.7. Изменения груди, молозиво3. РЕЖИМ3.1 Питание беременной3.2 Сон беременной3.3 Туалет беременной3.4 Интимные отношения4. ПСИХОЛОГИЯ4.1 Эмоции беременной4.2 Суеверия и приметы4.3 Отношение окружающих к беременной4.4 Пристрастия и причуды беременных4.5 Вредные привычки и беременность5. ОБРАЗ ЖИЗНИ – БЕРЕМЕННОСТЬ5.1 Работа и учеба в положении5.2 Путешествия и отдых5.3 Внешность и уход за собой5.4 Спорт, упражнения, йога5.5 Модная мамочка5.6 Товары для беременных5.7 Животные и беременность6. ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ6.1 Литература, видео и аудио для беременных6.3 Фото беременных, пузиков и малышей7. МАЛЫШ7.1 Развитие и положение плода7.2 УЗИ. Впечатления и ощущения7.3 Шевеления и икота малыша7.4 Воспитание малыша до рождения7.5 Выбор имени7.6 Приданное малышуPазноеБеременные за рулем

Спасибо, Ваше сообщение
будет рассмотрено.