Какова вероятность ошибки определения пола в 12-13 недель

Наконец-то дождалась своего первого УЗИ. Были с мужем в 3D. Какая же это прелесть, лежит мой лялик, сосет пальчик, попинывается иногда. Мне сказали самое важное, малыш в порядке, все органы развиты для нашего срока. Все есть и все так как должно быть. Сердечко дали послушать. Лежу я такая самая счастливая, сияю. Доктор говорит, похоже на мальчика, мол какой то отросточек смотрит у мальчиков вверх, а у девочек вниз, так вот у нас вверх. Муж издевательски смется, знает же как девочку охота. А мне то все равно, главное у нас все замечательно. Получили мы фотографии, видео. Вышли счасливыееееее!!! И какая разница кто, главное что все отлично.

И черт меня дернул поехать в большой детский магазин. Отдел одежды поделен на две части, мальчикам и девочкам. Справа все такое яркое красивое, а слева блин серое, синее, зеленое, ну прям обидно за мальчиков. Прошлась все какое то бледное, простое… серость. Вот тут мне и очень захотелось что бы врач ошиблась. Девченки, раскажите что это за отросточек который смотрит вниз или вверх. УЗИ соответствуе 12 нед и 2 дн. Ну ведь правда еще не точно. Кому говорили пол рано, подтвердилось ли позже?

Конечно главное здоровье ребенка, но чет наверно в детстве в кукол не наигалась. Хочетсяяяяя.

Еще на УЗИ сказали плацента немного низковата, но вроде как это норма для такого срока, еще поднимется. У кого было поделитесь, пожалуйста.

Если Вы сомневаетесь между простым УЗИ и 3D 100% идите на 3D, на обычном в тот же срок, кроме серых пятен ничего не поняла. Тут увидела все, носик, ротик, каждый пальчик, каждый позвонок. Прям супер! Для информации у нас цена 1500 первое УЗИ, 2800 второе на сроке 20-22 недели. Видео, фото входят в стоимость, так же как и нормальное, внимательное отношение. Приятно когда доктор улыбается, называет лялю не плод, а малыш, понятно что это еще плод, но родителям то приятно.


Рубрика УЗИ
 Алина
Алина
Роман
13 лет
Петропавловск-Камчатский
55682279
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катя
Катя
Семён
6 лет
Москва
Я платно делала. У меня не то что плод, а эмбрион говорила
Пожаловаться
Ely
Ely
Доченька
6 лет
Казань
А как они так посмотрели что вверх или вниз. Мне посмотрела под ножками и нам не понятно вверх или вниз смотрит.
Пожаловаться
Тина
Тина




Пожаловаться
Дарья
Дарья
Платон
8 лет
Симферополь
Мне вчера сказали, что один малыш похож на девочку)) Я особо не зацикливаюсь пока, через месяц еще схожу!
Пожаловаться
Анна
Анна
Вологда
В 12 недель у нас так ребенок плясал, не давал рассмотреть свой половой признак) когда 3D стали делать вообще попой повернулся и все. Вот через 2 недели узнаем кто там прячется)
Пожаловаться
miss-julietta
miss-julietta
Барнаул

Мне в 12 недель сказали, что ПОХОЖЕ на девочку, я и сама с самого начала уверена была почему-то, что будет девочка! Мальчишьи имена даже в голову не шли. А тут на 18-ой неделе пошла на внеплановое узи, врач до последнего момента «тянул интригу» и выдал: мальчик! Даже обвел «хозяйство» на снимке и показал) Я была немного в шоке, настроилась уже на дочу) Когда вышли из кабинета с мужем, он оч доволен был, хотя все время твердил о дочке) Вот и думаю, бывают ли ошибки на таком сроке, или все же интуиция меня так жестоко подвела..

Пожаловаться
Алиса Дульцева
Алиса Дульцева
Яночка
8 лет
Санкт-Петербург

мне в 13 недель сказали похожа на девченку, буду ждать следущего узи..) сын уже есть ))) надеюсь врач права




Пожаловаться
Алина
Алина
Брест


Мне в 12 недель сказали, что скорее будет мальчик. Я своими глазами видела отросточек между ножками. Врач сказала, что у мальчиков на данной стадии он обычно смотрит кверху, а у девочек книзу, а потом становится клитором. Но еще раз напомнила мне, что это не точно. Второе узи где-то через 3-4 недельки. Очень жду! Если честно, неосознанно все равно уже настраиваюсь на мальчика. Хотя если будет девочка, плакать не буду (ну, если только от счастья), несмотря на то, что у нас уже есть доченька. Доченька — это очень здорово!!!

Пожаловаться
Aya
Aya
Астана
вы уже родили наверно)
Пожаловаться
Алёна Старкова
Алёна Старкова
Илюшка
14 лет
Алеся
9 лет
Костомукша

А мне со вторым ошиблись в 24 недели сказали что точно девочка, родился мальчик. Сейчас была на узи в 12.6 недель сказали что мальчика пока не видят )))

Пожаловаться
Dyasha
Dyasha
Даниил
9 лет
Ессентуки

По УЗИ у меня срок 14 недель и 3 дня, врач сказал будет девочка!!! Очень рады, у нас сыночек уже есть, но даже если врач ошибся мы будем очень рады и второму мальчику, главное что бы ребеночек здоровенький был!!!!!!!!!

Пожаловаться
Нина
Нина
Андрей
16 лет
Дашенька
9 лет
Краматорск

Мне в 12 предположили девочку. Будем посмотреть.




Пожаловаться
вотТакая МАМА
вотТакая МАМА
Париж

и кстати насчет снов. мне с сыном всю беременность девочки снились, то рожала то так. и всегда беленькая такая. родился сын, и очень смуглый, темненький. но в начале беременности приснился окунь. это к сыну. сейчас опять девочки снятся. но приснилась щука.

Пожаловаться
вотТакая МАМА
вотТакая МАМА
Париж

так никто и не написал, совпало или нет… вот и я на узи в 13 недель спросила пол ребенка. сказали точно видно с 20 неделе, но вроде мальчик. я рада конечно. но сын у нас есть. а третьего ребенка уж точно не планируем. значит буду мама сыновей)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Самара
Девченки, самое главное что бы точно был здоровеньким!!!!
Пожаловаться
Марина
Марина
Нижневартовск

Сегодня были на узи, у меня вторая беременность… я с полной уверенностью планировала обоих лялек и знала на 100000%, что первый будет сынуля — ура он и есть)) Так же я планировала и сейчас, но уже дочу! Бежала на узи, уверенная что моя Марусенька там, а врач говорит вот бугорок — это яички, но бывает и у девочек пухлые «губки» (срок 14нед и 1 день).вышла с узи и часа 3 ревела… так дочу хочется. Девочки кому так говорили и в итоге ошиблись нет????

Показать ещё
Актуальные посты