Просвечивают вены на груди

Некоторые женщины жалуются, что во время беременности вены на ногах вылазят, а у меня другая проблема. У меня стал виден отчетливо весь венозный рисунок на груди. Думала, что после родов пройдет, но нет. Теперь даже грудь неудобно показывать, вся синяя. Что делать? Было ли у кого-нибудь также? Как избавиться от этого рисунка?

 Алла
Алла
Виталий
17 лет
Челябинск
02861201
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра Савушкина
Александра Савушкина
Минск
У меня тоже синие вены появились с самого начала беременности, в некоторых местах были похожи на синяки, так бывает когда капилляры лопают, а сейчас на их месте кожа стала шершавая, так называемые растяжки.
Пожаловаться
Мария Тимофеева
Мария Тимофеева
Тосно

У меня тоже вены синие ( рисунок) виден, снизу груди и до сосков…

Пожаловаться
Софья Бутина
Софья Бутина
Иркутск
всем привет. скажите пожалуйста, а вены на груди становятся видны только при беременности? а то что то вчера заметила что вены стали сильно видны на груди… кожа нормальная, не светлая, не тонкая, раньше такого не было… может кто знает что это такое… а то так то не очень красиво выглядит…



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Катюша
8 лет
Симферополь
У меня вены тоже были видны очень сильно, особенно в 1-2 триместре, а теперь их не видно за то растяжки появились и на груди и на животе.
Пожаловаться
Диана Зиганнурова
Диана Зиганнурова
Самир
9 лет
Казань
у меня тоже! вот думаю пройдет ли после родов? причем они венки крупные аж фиолетовые
Пожаловаться
Костырченко Александра
Костырченко Александра
Эмилия
11 лет
Краснодар
у меня одну крупную заметно еще с первой беременности, но потом ее меньше видно стало, а сейчас опять заметна сильно
Пожаловаться
Анна
Анна
Арина
9 лет
Волгоград
у меня тоже сильно видно)



Пожаловаться
Кристюшка
Кристюшка
и у меня такая же проблемка, вены видны сильно, при разном освещении по-разному, но иногда жутко посмотреть(((… и растяжки уже заметные на груди появились (пока больше нигде нет)
Пожаловаться
Olunay
Olunay
Вязьма
А я прочитала, что вены на груди пропадают после того как перестаешь кормить… так что давайте надеяться на лучшее :)) выкормим малышей и красота вернется :))
Пожаловаться
СчастливаяМама
СчастливаяМама
Варвара
9 лет
Москва
и я сегодня заметила около соска 2 вены((( грудь-то если и увеличилась, то на полразмера всего пока. И так она не большая у меня- 2ой… жаль, что это никак не исправить и останется(
Пожаловаться
МЭРИ
МЭРИ
Я надеюсь, что после родов венки пропадут, неужели нет? Вся левая грудь в венах сильно видно и на левой ноге тоже сильно видно.



Пожаловаться
Кэтrin Амстердамская
Кэтrin Амстердамская
Амстердам
И у меня стало сильно видно, да мало того за 1,5 месяца грудь увеличилась с размера 75ц до 80е, разтяжки вылезли как тигр ободрал. Мажь не мажь бальзамы и крема, а природа берет свое. Не знаю как будет после родов, но сейчас это катастрофа. Думаю буду загарать потом немного и носить более закрытую одежду. Ради ребенка, на что не пойдешь, ну хоть молока может много будет, муж сказал такой грудью пол России можно накормить
Пожаловаться
Лаврентьева Евгения
Лаврентьева Евгения

Как вариант, в интернете видела видео, как растяжки татуируют под цвет своей кожи и их становится практически не видно))

Пожаловаться
Анна
Анна
о-па! так аватар этот из вен не пройдет после родов?? печально. А загорать моя белая кожа толком и не загорает… мде
Пожаловаться
МамаДетей
МамаДетей
Дочь
12 лет
Тюмень
почитала тут, что остаются эти вены… оооо ужас… у меня тоже с увеличением груди вены стало отетливо видно.., причем не только на груди и на животе
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Новокузнецк
А у меня вены стало видно еще в первую беременность, и так и не прошли, уж 4 года прошло… сейчас 34 нед беременности, и еще ярче стали, хотя грудь у меня маленькая и не увеличилась… первый размер как был, так и есть…
Показать ещё