Масло от растяжек

На днях приобрела себе масло для животика натуральной косметики Weleda, в этой фирме уверена на 100% т.к. работаю с этой продукцией на работе. Всё искала какое бы себе взять и как то паковали его на работе я и приметила.

Масло от растяжек

Мажусь второй день, очень нравится, такое нежное, вот что нашла в инете про него:

МАСЛО ПРОТИВ РАСТЯЖЕК (WELEDA Schwanger-Schafts-Pflegeol).

Натуральный, высококачественный продукт по уходу за кожей тела во время беременности. Предохраняет кожу от сухости и при регулярном применении препятствует появлению растяжек на животе, бедрах, ягодицах и груди. Миндальное масло и богатое витамином Е масло ростков пшеницы вместе с вытяжкой из арники улучшают эластичность соединительной ткани и способствуют упругости кожи. Масло жожоба придаёт коже мягкость и бархатистость и обволакивает ее приятным теплом. Смесь специально подобранных эфирных масел источает нежный аромат, создавая ощущение комфорта и спокойствия.
Состав: миндальное масло, масло жожоба, масло ростков пшеницы, масляный экстракт цветков арники, смесь натуральных эфирных масел.
Упаковка: стеклянный флакон – 10, 100 мл.

P.S. Ни в коем случае не рекламирую, просто делюсь, может кто тоже ищет какой фирмы купить масло.

Масло от растяжек


НюТа
НюТа
Сынок
7 лет
05228728
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Орск

я в обычный дешевый увлажняющий крем для тела добавила масло виноградной косточки, апельсиновое масло, масло жожоба, вит А и вит Е в каплях, оливковое масло. Мажу этим составом и лицо и тело, очень довольна. кожа увлажненная, растяжек пока нету...

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Масло хорошее. Мажусь им с 18 недели. Сейчас 29-я. Кожа мягкая стала и эластичная. У масла запах чудесный и хорошо впитывается. Покупала в России. Дороговато, но стоит того.
Пожаловаться
Аста
Аста
Москва

Масло точно хорошее, но мне запах сильноват. Я купила фрай масло. Также натуральное, но точно луче впитывается, запах более нежен – нет ощущения, что лекарством помазалась, да и растяжки пока не появились. Фрай масло мне луче

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Кай
3 года
Базель

можно у вас спросить?! Как у вас сейчас животик? Без растяжек? Я начала им пользоваться, надеюсь что растяжек не будет! Спасибо

Пожаловаться
НюТа
НюТа
Сынок
7 лет

На животике нету, чему очень рада, только чуть-чуть по бокам, где плавки, но я там сперва не мазала, потом начала мазать

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Кай
3 года
Базель

Спасибо большое за ответ! Я везде мажу, но скрок у меня мааааленький, так что думаю, что во время начала

Пожаловаться
НюТа
НюТа
Сынок
7 лет

Да я на 17 недельках начала, можно было раньше, его можно и после родов потом мазать, у меня вот как раз кончилось, а целый бутылёк покупать не хочется

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Кай
3 года
Базель

А я совсем рано, у меня 6 неделя

Пожаловаться
НюТа
НюТа
Сынок
7 лет

Ну да чёт рановато вы)))

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Кай
3 года
Базель

да, очень… я сама худенькая, а от газов живот растянулся, и грудь уже на полразмера выросла!

Пожаловаться
НюТа
НюТа
Сынок
7 лет

Ну тогда да




Пожаловаться
Margo
Margo
Я тоже такое масло в буду мамой брала. Очень нравится и запах приятный :)
Пожаловаться
НюТа
НюТа
Сынок
7 лет
Да, у меня от него животик аж эластичный стал и гладенький :)
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Санкт-Петербург
Тож купила такое))) очень нравится! Стоит 1400 в СПб
Пожаловаться
Софья
Софья
Александр
10 лет
Давид
9 лет
Тбилиси
а я сама крем делаю)) правда на основе оливкого масла.зато после первого ребёнка ни одной растяжки нету (а я поправлялась на 22 кило) и сейчас тоже им мажусь, и живот, и грудь, и попу))) мне очень нравится) а веледу я доче своей покупала, не помню уже что за масло было… но остались довольными)
Пожаловаться
Мама двойняшек
Мама двойняшек
Кирилл
10 лет
Ангарск

А не подскажите рецепт крема? очень хочется что бы не было растяжек...

Пожаловаться
Софья
Софья
Александр
10 лет
Давид
9 лет
Тбилиси

этот крем не убирает уже имеющиеся растяжки, они предотвращают их появление. рецепт прост- нужны масло оливковое, воск натуральный (пчелинный) и любое ароматическое масло) я делаю на глаз всё… примерно я расчитываю так 1 часть воска на 2 части оливкового масла… на водяной бане греете оливковое масло, когда подогреется немного добавляете воск и аром. масло) не даёте кипеть!!! как всё растворится-помешайте немного, перелейте в юаночку и остудите! летом держать в холодильнике)

Пожаловаться
Мама двойняшек
Мама двойняшек
Кирилл
10 лет
Ангарск

спасибо большое обязательно попробую

Пожаловаться
Софья
Софья
Александр
10 лет
Давид
9 лет
Тбилиси

незачто!!!!

Пожаловаться
Анна
Анна
Люберцы
я себе другое заказала, както на букву N, забываю все время. Оно еще и массажное. На основе масла арники и персикового масла



Пожаловаться
Катя
Катя
Санкт-Петербург
я тоже таким пользуюсь, очень довольна, хоть и не дешевое, вообще, там есть еще масло для груди и антицеллюлитное — тоже прикольное, мне в буду мамой пробники давали
Пожаловаться
НюТа
НюТа
Сынок
7 лет
Про антицеллюлитное знаю, а вот для груди чёт не видела. Мне тоже это маслице нравится
Пожаловаться
Алена
Алена
Денис
8 лет
Москва
Пользуюсь этим маслом, но пока рано еще говорить) После родов будет видно)
Пожаловаться
НюТа
НюТа
Сынок
7 лет
С какой недели начали пользоваться?, я только недавно начала…
Пожаловаться
Алена
Алена
Денис
8 лет
Москва
Ох… я начала (смешно сказать) с 29 ДПО (т.е. недели в 4...), но не регулярно, после 18 каждый день стараюсь мазаться, не лениться)
Пожаловаться
НюТа
НюТа
Сынок
7 лет
Я тоже стараюсь не забывать, перед сном мажу животик и грудь, а вообще приятное маслице
Пожаловаться
Тасюша
Тасюша
Москва
бред это все))))если есть расположенность хоть чем матесь… я худенькая с 18 недель как начал живот расти начала мазать пузик каждый день… и щас только в 33 недели все равно на боках появились маленькие растяжки…
Пожаловаться
НюТа
НюТа
Сынок
7 лет
У каждого своё мнение, я считаю, что если мазаться, то их может не так много быть. Питать так и так кожу нужно и полезно.
Пожаловаться
Тасюша
Тасюша
Москва
полезно это уже другое!!! я вам говорю как уже пройденое… на вашем сроке тоже писала никому не верила… а щас верю… да у меня их не много но ровно столько сколько и у мамы было когда она со мной ходила))) так что если вы склонны к растяжкам они появятся и со всеми кремами…
Пожаловаться
НюТа
НюТа
Сынок
7 лет
Да и ладно, малышик стоит того))))
Пожаловаться
Тасюша
Тасюша
Москва
конечно)))) я тоже думала хоть бы не появились… до 30 недель е было вообще а потом потихонечку начали вылазить… хорошо не большие))))а то у некоторых вообще такая жуть что просто страшно чесно говоря становиться((((
Пожаловаться
НюТа
НюТа
Сынок
7 лет
Песенку классную выложила, если хочешь море эмоций и муражки по телу послушай — www.baby.ru/blogs/post/116502532-55148461/ я тащусь от неё и реву
Пожаловаться
ENERGY
ENERGY
Екатерина
11 лет
Кирилл
9 лет
Ростов-на-Дону
А я ищу масло для промежности. Не подскажете? Есть ли в этой серии? Животик маслом бюбхен мажу.
Пожаловаться
НюТа
НюТа
Сынок
7 лет
От Weleda нету. Я купила себе тоже натуральный гуль от Lactacyd Femina, оно специально для беременных, у кого месячные и у кого климакс. Мне нравится
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Караганда
У WELEDA есть специальное масло для подготовки промежности к родам.
Пожаловаться
ENERGY
ENERGY
Екатерина
11 лет
Кирилл
9 лет
Ростов-на-Дону
Не готовила, родила без разрывов и трещин. 4300
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Караганда
Вы молодец! А мне только предстоит:) Надеюсь все пройдет хорошо!
Пожаловаться
ENERGY
ENERGY
Екатерина
11 лет
Кирилл
9 лет
Ростов-на-Дону
Главное- очень внимательно слушать врача. Как и когда тужиться! Это 90% успеха! Вам удачи и легких родов!!!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Караганда
Спасибо большое за пожелание! :)
Я начала ходить на йогу для беременных, нас там этому учат:) Надеюсь я научусь и все будет ок!
Пожаловаться
ENERGY
ENERGY
Екатерина
11 лет
Кирилл
9 лет
Ростов-на-Дону
Круто!!! А я так хотела… На йогу, но лень сильнее
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Караганда
У нас тут в Казахстане рожают теперь по новым правилам: роды на кресле запрещены, только на кровати и держишь сам свои ноги во время потугов и вообще тенденция к тому, чтобы роды проходили как можно естественне, врачи не вмешиваются в процесс, все сам… Поэтому без йоги думаю никак не обойтись:)
Пожаловаться
ENERGY
ENERGY
Екатерина
11 лет
Кирилл
9 лет
Ростов-на-Дону
Однозначно йога только на пользу!
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Руслан
7 лет
Москва

А в России от ВЕледа есть и для подготовки интимных мест к родам, вчера сама видела в продаже в «СкороМама»

Пожаловаться
❦Гландыш❦
❦Гландыш❦
Екатеринбург
Все ерунда… растяжки зависят от гормонального фона организма, но увляжнять ипитать кожу надо обязательно
Пожаловаться
НюТа
НюТа
Сынок
7 лет
Ну я считаю что хоть чуть-чуть, но предотвратить можно, если хорошими средствами пользоваться. Я знаю, что если они должны быть, то они будут, но если не сидеть и не смотреть как их становится всё больше, а принимать меры, то они не такие заметные и не так много может будет
Пожаловаться
ГлЮкОзКа
ГлЮкОзКа
Демид
6 лет
Павел
6 лет
Нижний Новгород
а я оливковым маслом буду мазаться наверно. Очень советуют его:) ну или Матронушкиным:)
Пожаловаться
НюТа
НюТа
Сынок
7 лет
У меня сестра по маслам балдеет, всё про них знает, так она сказала, что масло жожоба оч хорошее и особенно масло ростков пшеницы, оно омолаживает кожу и придаёт упругость. Вообщем там неплохой состав масел, и главное всё натуральное. Мы с ней сегодня по магазинам ходили, так она себе масло ростков пшеницы в чистом виде купила, будет мазаться, или смешивать с другими маслами, чтобы получить другой эффект.
Пожаловаться
ГлЮкОзКа
ГлЮкОзКа
Демид
6 лет
Павел
6 лет
Нижний Новгород
здорово:) Ну я еще не читала ничего про средства от растяжек. Меня ждут замечательные времена:) будут глаза разбегаться:)
Пожаловаться
Вета
Вета
Москва
Слышала много положительных отзывов. Увидела цену — жаба задушила. Купила мама эти масла, смешала и мажусь)))
Пожаловаться
НюТа
НюТа
Сынок
7 лет
Я за 15 евро купила, а что сделаешь, мне говорили, что если и мазаться, то лучше натуральными средствами. Жалко на работе не осталось, а то обычно если упаковка помята, то такое не берут и потом могут рабочим недорого продавать…
Пожаловаться
Вета
Вета
Москва
ой… не знаю сколько в евро, у нас я видела за 700-800 руб
Что натуральным — согласна!

Пожаловаться
Дaрина Ильнурина
Дaрина Ильнурина
Римма
15 лет
Тверь
Тоже слышала только положительные отзывы о weleda. знакомый косметолог говорит, что главное регулярно увлажнять кожу, не обязательно дорогим средством. Но такой крем нанесешь — даже на душе приятнее=))