Тянет на кислое.Кто будет малдьчки или девочка?

Девчонки, подскажите.Тянет на кислое… яблоки садовые смородина… морсы кислые.Что это значит? кто будет мальчик или девочка??

Лена
Лена
Ксюшенька
10 лет
Каменск-Уральский
02046377
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Иннулька Павлова
Иннулька Павлова
Демид
9 лет
Аделина
5 лет
Чебоксары

Меня тянуло на незрелые яблоки, крыжовник зеленый-в общем на все кислое и незрелое с первой беременностью-итог-девочка.сейчас потребность та же, но уже мальчик, так что видимо это просто организм компенсирует все, чего ему не хватает вне зависимости от пола ребенка)))

Пожаловаться
Людмила Степанюк
Людмила Степанюк
Киев

Ребенок будет)

Пожаловаться
Елена Якупова
Елена Якупова
Дарина
8 лет
Астрахань
Меня тянет на кислое, кто будет, то любить будеи, главный чтобы родился ребенок здоровый



Пожаловаться
Воробьева лидия
Воробьева лидия
Москва
все это ерунда, что по животу определяют, по питанию, и по всему остальному, меня в начале на острое соленое и все такое тянуло.ела в огромных колличествах все это, сладкое вобще противно было, после 32 недели сладкое стала есть, через 2 недели опять начала все соленое и острое кушать, ждем мальчика, хотя очеенннььь хотели девочку)
Пожаловаться
АНЮТА
АНЮТА
Виктория
9 лет
Самара
ой у меня по всем признакам мальчик был… а оказалось наоборот))
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Ульяновск
По пристрастиям определять это бред полный))Бывает случается так что девушку тянет на что то земляное или мел… и что теперь что то типа крота будет чтоль?:_) меня вот на все тянет и что у меня теперь двойня должна быть?:)не заморачивайтесь над такой ерундой)
Пожаловаться
Мама Крокозябра
Мама Крокозябра
Киев
А я вот тоже думаю, что просто не хватает витамин в организме. Я все время до Б сидела на диетах, ничего толкового не ела, теперь тянет на все – ксислое, соленое, мясное, сладкое, мучное... 



Пожаловаться
Лена
Лена
Ксюшенька
10 лет
Каменск-Уральский

на каком сроке определяют пол??? подруге узист еще на 12 недели сказал-мальчик!

Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Артур
7 лет
Харьков
а меня очень тянет на горчицу, мясо и еще что нибудь поострее! надеялась на девчку, но Узи показало-пацаник!!! родим посмотрим!!!
Пожаловаться
Леди
Леди
Сургут
чушь всё это:)))))))))))) и не верьте.Я вначале беременности абсолютно не хотела МЯСО, все говорили Девочка! Ни ФИГА!!! Мальчик, как я хотела!!! Я не верю в пристастия насчёт еды с полом это никак не канает :)))))))))) Будет у вас прекрасный малыш :)))))) а сами то кого чувствуйте? 
Пожаловаться
Лена
Лена
Ксюшенька
10 лет
Каменск-Уральский
Девчюличьку хочу!!!!
Пожаловаться
Lusil
Lusil
Миша
7 лет
Новосибирск
и я мяса не хотела мягко говоря, меня от него мутило!
Пожаловаться
Маша
Маша
Мою подругу постоянно на кислое тянула и у нее родилась девочка.



Пожаловаться
ЮлиусМамиус
ЮлиусМамиус
Николай
11 лет
Наталья
2 года
Новосибирск
если кушаете кислое и соленое значит вы беременны
Пожаловаться
Лена
Лена
Ксюшенька
10 лет
Каменск-Уральский
 
 
Пожаловаться
Lusil
Lusil
Миша
7 лет
Новосибирск
наверное мальчик, хотя это больше значит что у вас не хватает витаминок в организме!
Пожаловаться
Марина
Марина
Егор
9 лет
Матвей
7 лет
Омск
Ничего я думаю не значит. меня тянуло на фрукты. соки и шоколад, родила девочку. а сестру тянуло на мясное, соленое и тоже девочка
Пожаловаться
Юля Соловьева
Юля Соловьева
Ашдод
мальчик, а если б на сладкое девочка, раньше не верила…
Показать ещё