Потемнели соски…

Девочки, скажите, пожалуйста как сильно у вас потемнели соски и потом после родов они светлеют или остаются такими же темнымиПотемнели соски….У меня вроде как и не очень сильно, но очень заметно что потемнели, вот мне интерестно посветлеют они или нет и вообще зачем они темнеют, аааааПотемнели соски…))))????

˜”*°•.ღ СВЕТИК♉ЦВЕТИКღ.•°*”˜
˜”*°•.ღ СВЕТИК♉ЦВЕТИКღ.•°*”˜
Виолетта
8 лет
Минск
01729262
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Красноярск
у меня тоже потемнели слегка, мне почему то ни очень нравиться, а мужу балдеетну бабушка сказала что они такие и остануться...
Пожаловаться
˜”*°•.ღ СВЕТИК♉ЦВЕТИКღ.•°*”˜
˜”*°•.ღ СВЕТИК♉ЦВЕТИКღ.•°*”˜
Виолетта
8 лет
Минск
у меня опять посветлели, ну правда не сразуа вот только недавно, но нам уже годик))))
Пожаловаться
Катринка
Катринка
Нижний Новгород

И все мальчиков ждут… А у меня девочка и тоже потемнели… Все приметы чушь!!!!

Пожаловаться
Catherine
Catherine
А у меня, как ни странно, пока еще и не потемнели – такие же светлые, как и раньшеполоска есть, но почти не видно ее… наверное, потому, что у меня кожа очень светлая



Пожаловаться
Яна «У-У»
Яна «У-У»
Улан-Удэ
у меня всю беременность были тёмные и пока кормила тоже а сейчас посветлели
Пожаловаться
Майор С
Майор С
МладшийЛюбимка
12 лет

у меня потемнели, но не так чтоб прям горький шоколад, но темные)))

а мне даже нравиться))))

Пожаловаться
Екатерина Мелешникова
Екатерина Мелешникова
Волгоград
Потемнение сосков не зависит от пола малыша.Нам на курсах оч.опытная акушер-гинеколог сказала, что ореол темнеет для того, чтобы малыш сразу после родов его видел и сам брал грудь)))
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Руслан
14 лет
Москва
Ой у меня тоже потемнели, надеюсь пройдет, так как в первую беременность такого не было, зато в этот раз полоски на животе нет



Пожаловаться
Елена
Елена
Иван
13 лет
Омск
И у меня были темные! Прям как горький шоколад! Сейчас все нормально – бледненькие… )))
Пожаловаться
ОЛaЛa
ОЛaЛa
Нижневартовск
А я поняла, что беременна из-за того что соски потемнели и увеличились. Это было на 3 неделе. После этого они еще больше и еще темнее стали. Прям шоколадные, хотя я сама светлокожая
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Омск
Во время беременности у меня тоже темнел ореол вогруг соска, но сейчас прошло 1 год и 4 мес и всё ОК! И титей я еще кормлю
Пожаловаться
Алина
Алина
Самара
На неделе 7 потемнели.



Пожаловаться
Самойлова Анастасия
Самойлова Анастасия
Санкт-Петербург
Я сначала не обращала внимание на это, а несколько дней назад заметила, что сильно потемнели)))
Пожаловаться
Слышкина Юлия
Слышкина Юлия
Нижневартовск
У меня еще не темнеют, а вот у моей сестры на моем сроке были уже ужасно темные, дочке уже год и месяц а цвет не изменился.
Пожаловаться
Марина
Марина
Мишутка
4 года
Санкт-Петербург
У меня тоже потемнели уже. Но если потом все станет, как было, тогда нормально
Пожаловаться
Девушка-с-севера
Девушка-с-севера
Калининград
Мне мама сказала, что такое бывает, когда мальчика ждешь- первый признак. Потом все проходит.
Показать ещё