Девочки а как вы бреетесь с животиком???

У меня относительно маленький животик(пока) и мне так не удобно брить в самом интимном месте… Я сбриваю все волосы, не знаю… может с зеркалом попробовать… Просто боюсь себе нечаянно там что нибодь полоснуть. Просила раз мужа, но мне страшно, когда он это делает, мне кажется всё, что он меня порежет. Может позу какую нибудь удобную для этого подскажете??? За ранее благодарна

Виктория
Виктория
Дре́зден
04462234
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вера Кравченко
Вера Кравченко
Дамиан
8 лет
Тюмень
Какие вы девчонки… я вот даже сказать ему стесняюсь о бритье… лучше схожу на шугаринг и потерплю… чем он мне там че-то брить будет… может я такая стеснительная… :)
Пожаловаться
Юлия Кононова
Юлия Кононова
Степан
9 лет
Новосибирск
Хожу на сахарную депиляцию с 20 недельки (до этого ни разу не делала), не больно и потом не растет 2 недели нечего=)))волосики после 3 раза уже тоненькие и реже=) а не густой лес
Пожаловаться
ТатьянкаМамка
ТатьянкаМамка
Дубна
стараюсь занять максимально устойчивую позу, чтобы не подскользнуться, ну и зеркало ставлю, потому что на ощупь не добреешься.



Пожаловаться
Аленка
Аленка
Москва
Я тут порезалась вчера:))) Перед спортзалом брилась:))) ржааааака была:))) БЕЗОПАСНОЙ бритвой порезаться:))) гыыыыыыыыыыыыы 

Ну ничего страшного же:) ерунда все это:)
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Чернигов
Девочки, а как на счет кремов для удаления растительности для этой зоны. Можно ли ими пользоваться во время беременности?
Пожаловаться
Елена СутыринаИгнат
Елена СутыринаИгнат
Радужный

Целиком и полностью доверила это дело мужу)

и осталась довольна, очень аккуратно и старательно он это делает… иногда под настроение всякие узорчики выбривает))

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
на счет эпиляци… можно ли эпилироваться во время беременности??? Я делаю всегда глубокое бикини, т.е. все волосы удаляю горячим воском…



Пожаловаться
Cветлана
Cветлана
Луиза
13 лет
Дмитров
тоже а ощупь, ни чего страшного))))))))))))
Пожаловаться
Женюсик
Женюсик
Элиночка
11 лет
Мирончик
8 лет
Алматы
а я мужу полностью доверяю)))) у него даже лучше получилось, чем у меня(раньше делала эпиляцию воском)
Пожаловаться
Аня
Аня
Станислав
9 лет
Ярослав
4 года
Москва
и я кое как, на ощупь))) зеркала прям рядом нету  вот как перед родами бриться то??? Придеться изогнуться, не охота чтоб санитарка в роддоме трогала меня))
Пожаловаться
Недосекина Виктория
Недосекина Виктория
Екатеринбург
 а я сама наоборот боюсь, один раз порезалась хватило
сейчас мужа напрягаю))



Пожаловаться
Надежда Позднякова
Надежда Позднякова
Москва
До беременности эпилировала всё, ноги и там, а щас приходится брить, только на ощюпь, с зеркалом неудобно, ноги мне даже неудобнее брить, боюсь на животик надавить, приходиться боком как то изгибаться)
Пожаловаться
Евгения Спиридонова
Евгения Спиридонова
Ксения
10 лет
Миасс
Да у меня тоже такая проблема))) Я на ощупь все делаю
))))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Нижний Новгород
Да с зеркалом даже без живота удобнее…
Пожаловаться
МЭРИ
МЭРИ
Ой я вот до беременности депилировала, а из-за животика вообще не вижу ничего, наощупь, неудобно… бреюсь.
Показать ещё