Из сообщества  
Все рубрики2 Суеверия и приметы*Правила сообществаOffЕщё

Вышивка во время беременности

Девочки, успокойте меня, пожалуйста. Кто вышивал во время беременности и все было хорошо с малышом, т.е. не было обвития пуповиной. С первым я верила в любое суеверие, не вышивала, не вязала. Сейчас плюнула на все суеверия и всю беременность вышиваю, но на третьем узи мне говорят, что у ребенка однократное обвитие шеи пуповиной. я знаю, что это глупости, но хочется это услышать еще от кого-нибудь.
Пожаловаться
Опубликовать
Комментарии пользователей 15
08 сентября 2010 11:47
Альбина
БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я даже иголку не умею в руках держать, а у нас обвитие
ОтветитьНравится
08 сентября 2010 11:00
ЛевГлеб
у нас в тольятти, видимо, многие такие))) Не люблю ни шить, и вышивать)а сын родился с обвитием))0 но про такую глупость я вообще впервые слышу)) мне понравилась ещё хрень одна: будешь волосы красить-ребенок родится пятинстый… ыыыы… леопардик 
ОтветитьНравится
07 сентября 2010 20:56
Пузик- Арбузик
Пузик- АрбузикМосква
я еще не начала вязать, уйду в декрет и начну, но у моего малышика тоже однократное обвитие вокруг шеи, надеяться на Всевышнего это самое главное, и не верить приметам и суевериям)
ОтветитьНравится
07 сентября 2010 18:13
Иван
глупости все это! подруга -швея-всю беременность и шила и вышивала! ребенку уже
3г и все хорошо! мама моя и со мной и с сестрой вязала тоже все хорошо!!!
ОтветитьНравится
07 сентября 2010 03:12
Максим ЕвгеньевичАлександр
вышиваю и буду вышивать, с малым все хорошо…
ОтветитьНравится
06 сентября 2010 22:24
Клим
А я ни разу за всю беременность ни вышивала, ни шила, на вязала. Малыш родился весь обмотанный пуповиной – и шея и туловище… И прекрасно себя чувствовал!
ОтветитьНравится
25 февраля 2014 17:19
Солнышко
Диана

У меня также… двойное обвитие шеи и один раз через туловище!!! И я не вышивала!!! Не нужно верить в предрассудки!!!

ОтветитьНравится
06 сентября 2010 22:21
Я и шила и вышивала, если обвитие есть, то оно никуда не дениться.Единственное, я не шила по воскресеньям, и по православным праздникам, если ты верующая конечно.Вообще работать в этот день не желательно, а беременным тем более, но я повторяю, что так считает верующие.А бабульки говорят, что другого дня, будто распирает.Так, что не бойся, и шей, не ходить же в рватом и т.д.
ОтветитьНравится
06 сентября 2010 22:20
ТагирБулатАзамат
Шила, вышивала всю беременность. Обвитие  было, когда лежала в больнице на сохранении. И по-моему это произошло не из-за вышивки, а из-за отсутствия кислорода и вообще прогулок в это время. Поэтому вышивайте спокойно, но не засиживайтесь дома, и все будет хорошо. (А ребенок к родам у меня опять перевернулся и «распутался», хотя врачи ох как запугали меня.)
ОтветитьНравится
06 сентября 2010 22:19
Андрей
я тоже вышивала всю беременность… у меня было 2-ух кратное объвитие… родила сама… но я не верю в эти приметы, объвитие случается по другим причинам… главное не зацикливаться на этом и не принимать всё очень близко
ОтветитьНравится
06 сентября 2010 22:18
Храбрый медвежонокХитрый лисенок
спасибо огромное
ОтветитьНравится
Последние записи сообщества

Новость дня,