каждая женщина, не родившая до 23 лет, будет обязана наравне с мужчинами отбывать воинскую службу.

Девчушки привет! вчера услыша в новостях такую информацию!

--Депутат госдумы Виталий Милонов представил на рассмотрение новые поправки в военное законодательство. Об этом пишет Ридус.
Новый закон о воинской повинности подразумевает то, что каждая женщина, не родившая до 23 лет, будет обязана наравне с мужчинами отбывать воинскую службу.
Данную поправку в законе он объяснил следующим образом:

«Удел женщины – материнство. Если она сознательно пренебрегает тем даром, который ей дан природой и Господом, то почему она не должна идти служить? А то что она „до сих пор не встретила большой любви“ – это отговорки в пользу бедных. Женщина либо хочет иметь детей, либо нет. И если хочет – то поиск супруга дело нехитрое, а если не хочет – то, может быть, в армии кого-то и встретит. А так – так хотя бы Родину защитит. Наверно нет смысла направлять женщин в пехоту, но и в стрелковых и в инженерных и в лётных войсках им найдётся место. А то многие так называемые феминистки любят покричать про равные права. Вот вам, пожалуйста, и равные права. Равнее не бывает».--

Что вы думаете по этому поводу? Что за брред только не придумают у нас в стране! а если девушка физически не может забеременеть до этого возраста,ну или нет мужчины чем ей ребенка делатьпростите? Лучше бы о другом думали! Да и не каждая в амию годна, ладно те кто ами идут они осознано а тут( Что вы дмаете по этому поводу?


Екатерина
Екатерина
Москва
0269929
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лич
Лич

Я считаю, что это полный бред, закомплексованного человека. Похоже, что ему очень сильно насолили дорогие дамы, раз уж он на такое то пошёл. Я лично, человек с твёрдо поставленной целью и раньше 25 рожать не собираюсь! Вопрос, а что в 23 года имеют большинство пар? Съёмную квартиру или ипотеку? Я хочу, что бы мой ребёнок ни в чём не нуждался и поэтому как мне кажется оба родителя должны работать. А на счёт армии я не парюсь, у меня плоскостопие и искривление позвоночника, думаю, что если ещё поискать, глядишь чего ещё найдут. Помладше была, хотела пойти в морпехи, думаю если закон примут, то моя детская мечта сбудется.

Пожаловаться
МаМаЧоли
МаМаЧоли
Москва

а давай те ка депутатешко, родите ка ребенка сами, и не важно во сколько лет… а если не родите, мы на всю жизнь вас в армию отправим))))))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

согласна) не родит его проблемы может не может) иди служи как в старину 25 лет)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кировград

Знаете, что, я лучше уйду в армию служить, т.к. у нас в стране служить вообще не кому. все парни пытаются откосить от армии, и ндо же как то спасать парней. Лучше уж отслужу, а потом рожу спокойно. Да и вообще думаю скоро не мы парней ждать будет год, а они нас.:D ПЕДИКИИИИИ!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

ахахаха о да) будут ждать нас девочек) плакать) письма писать)




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
дааа)))
Пожаловаться
Valentina
Valentina
Красноярск
да, девочки у нас еще один праздник  прибавиться )))  С 23 февраля милые дамы)))
Пожаловаться
Valentina
Valentina
Красноярск
дебилизм, а мужики тогда рожать будут.да и мужиков то нормальных, настоящих мало.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
*единственного



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
А если вот нет мужчины ну не встретила еще того как говоритсинственого, о хочется очеь быть мамочкой как быть? подойти к первому мужик на улицеи попроситьч то бы ляльку заделал)
Пожаловаться
❊♑❊Катерина❊♑❊
❊♑❊Катерина❊♑❊
Ростов-на-Дону
да бред
что, значит, не хочешь рожать-иди служи))
да, не хочу в 23, хочу в 28! хочу не в нищете после универа, а с нормальной зарплатой или пособием с места работы)))
капец, пусть тогда мужики рожают тоже, которые от армии косят с плоскостопием
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
у этого депутата видимо личные счеты с женским полом!
Пожаловаться
❊♑❊Катерина❊♑❊
❊♑❊Катерина❊♑❊
Ростов-на-Дону
да посмотреть на его фото, так всё ясно)))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Так ладно это в интернете это еще и по телевизору решили в новостяхпоказать) получается хочешь откосить беги в 15 летрожай от первого встречного и не важно что не можешь ребенка обеспечить, не где жить! они бы сначало условия для существования сделалиа потом уж повышали демографию страны
Пожаловаться
мама2солнышек
мама2солнышек
МойВоздух
13 лет
да, действительно, если женщина не спит с каждым встречным и замуж не выскакивает за кого попало, а просто ищет того самого-это отговорки.Зато всякая шалавень-примерные матеря



Пожаловаться
Алена Гетьман
Алена Гетьман
Алексей
12 лет
Днепродзержинск
Пожаловаться
Мария
Мария
Белгород
а что я за! пусть в армии мужа встретят!
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Сладкий
9 лет
Москва
я свою любовь после 23 встретила ))))))
пошла бы в армию, не было бы сейчас прекрасной дочкки 
Пожаловаться
Валерия
Валерия
София
6 лет
Таганрог
страна дибилов!!! че только не придумают!!!
Показать ещё