«Акция-подарок по почте к празднику!»

%ЧИТАЕМ ДО КОНЦА И ВНИМАТЕЛЬНО!

Кто ЗА добавляемся в друзья, чтоб проще было рассылать всем приглашения.  Этим вы подтверждаете  свое согласие участие в акции.

Итак, у кого остались вещи которые малы от малыша, от вас, от мужа(без разницы) или просто надоели, игрушки различные, книжки, можно своими руками что-нибудь сделать, безделушки и т.п. давайте обмениваться этими не нужными вам подарками, может кому другому они больше пригодятся)))

Так же можно отсылать покупные и новые подарки, содержание посылки на ваше усмотрение.

Будем отсылать вещицы по каким-либо датам например: (день рождение малыша, свадьба, ваш день рождение, день рождение мужа… и т.д.))

Размер посылки и количество подарков по желанию отправителя.

В комментариях пишем дату в событие которого хотите получить от кого-то подарочек, адрес полный (так же адрес можно тут не указывать, а отправитель спросит у вас в личке) + фото кому (чтоб без обмана) обязательно.

Например:

Меня зовут Аня, моему сыночку Андрею 5.07.2012 года исполнится годик, было бы приятно получить подарок и порадовать сыночку от кого-нибудь…

+ фото.

Наш адрес: Так же адрес можно и не писать, отправитель может в личке у вас спросить.

Страна, город, область, район, улица, индекс и ФИО получателя обязательно!

Для тех кто будет дарить подарки отвечаем на комментарии с данными получателя, что вы отправите ему свой подарок.





Наталья Волкова
Наталья Волкова
Москва
3272374
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья Фуженко
Наталья Фуженко
Тамбов

Мы беженцы из Украины. у нас родилась дочка Дианочка, но в чужой стране приходится тяжело с вещами и финансово. Если кто поможет будем благодарны. Россия, Тамбовская обл., Тамбов, ул. Магистральная 27 кв 1

заранее благодарны неравнодушным.

Пожаловаться
КристинаМамаСашеньки
КристинаМамаСашеньки
Тольятти

Всем приветик)) Меня зовут Кристина, мне 22 года)   В ноябре, 30 числа,  моему малышику исполняется 1 годик… Было бы приятно получить подарочки от вас)) 

Вот он:

Наш адрес: Россия, Самарская область, город Тольятти, улица Южное шоссе, дом 19 (квартиру напишу в личку, тем, кто захочет сделать нам подарочек)...

Будем ждать)

Пожаловаться
Мария
Мария
Светлана
8 лет
Балахна
Всем добрый вечер, очень интересная задумка!!! Меня зовут Мария… У моей девчушечки Лизоньки 3 ноября исполнится годик!!! Очень хотелось бы получить поздравления и подарочки, было бы очень приятно!!! С удовольствием поздравим и вас.



Адрес: Россия, Нижегородская область, г.Балахна, ул.Волжский рейд д.33 кв.3  индекс- 606407

Балабанова Мария Николаевна




Пожаловаться
Ольга Иванова
Ольга Иванова
Горно-Алтайск
я так понимаю раз нет коментариев к адресам значит никто еще и не отправлял посылочки?
Пожаловаться
Татьяна Рокина
Татьяна Рокина
Назар
12 лет
Настя
3 года
Динская
Я вам к праздничку (годовщине) тоже постараюсь отправить подарочек. Один вопрос какая годовщина (в смысле сколько в браке?)
Пожаловаться
Ольга Иванова
Ольга Иванова
Горно-Алтайск
да всего то два годика :)
Пожаловаться
Татьяна Рокина
Татьяна Рокина
Назар
12 лет
Настя
3 года
Динская
)))) прям как у нас.))))
Пожаловаться
Ольга Иванова
Ольга Иванова
Горно-Алтайск
:) я об этом же подумала когда прочла о вашей годовщине
Пожаловаться
Ольга Иванова
Ольга Иванова
Горно-Алтайск
Меня зовут Ольга у моего маленького Солнышка Димочки 10-го сентя
бря день рожденье, а 27 октября у нас с мужем годовщина свадьбы, будем рады получить подарочки, можно и не в датки :) и Сами будем поздравлять обязательно!!!












































Адрес: Республика Алтай г. Горно-Алтайск ул. Первомайская 1 Иванова Ольга Рашидовна индекс 649006
Пожаловаться
МамочкаСыночков
МамочкаСыночков
Ромочка
9 лет
Липецк
Здравствуйте. Меня зовут Татьяна.У меня есть любимый муж Максим, а   у нас есть маленькое чудо Кирилл)) У моего мужа 27 августа ДР))
  Было бы очень приятно получить подарок-сюрприз))
Адрес напишу в личку.
Пожаловаться
Анна
Анна
Малявка
7 лет
Серпухов
Адрес напишу лично



Пожаловаться
Анна
Анна
Малявка
7 лет
Серпухов
Доброго времени суток!!! Меня зовут Анна, есть папа-Денис и наш мелкий Егор!!! У меня день рождение уже прошло-3е авгоста было, У Егорки нашего 31октября будет годик!!! А еще 25 августа у нас маленький юбилей-5лет брака!!! Будем признательны!!!!!


Пожаловаться
Алёна
Алёна
Александр
9 лет
Междуреченск
Здравствуйте все, меня зовут Алена, мне 23 года!!! Нашему Сынульке Кириллу, 24 октября будет ГОД!!! еще конечно не совсем скоро, но просто недавно получили посылку с Москвы например, так она месяц шла) Будем рады подарочку к празднику.
А вот и мы)
Наш адрес: 652879, Россия, Кемеровская область, город Междуреченск, ну а дальше напишу в личку (для тех кто захочет нам сделать приятный сюрприз)
Пожаловаться
яна
яна
Волгодонск
Здравствуйте! Мне очень понравилась ваша идея!!! Меня зовут Яна. Моей любимой доченьке Маргариточке 30 июня будет годик!!! Рады будем получить подарочек и поздравления!!! Можно с опазданием. Сами конечно же тоже будем дарить!!! Адрес спрашивайте… Кстати, мой день рождение тоже скоро — 24 июля!!! Не откажусь от подарка и я!!! Девчат, давайте попробуем..
Это моя любимая крошечка!!! А вот моё фото!!!

Пожаловаться
Баронесса
Баронесса
Ник
21 год
Каролина
2 года
Семипалатинск
прикольная идея)))))))



Пожаловаться
Кристина
Кристина
Роман
4 года
Санкт-Петербург
692031 Приморский край г.Лесозаводск ул.Куйбышева 7 кв55
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Роман
4 года
Санкт-Петербург
Я Кристина моему сыночку Андрюше будет 1год 23 марта 2013 г. Мне 16 апреля 2013г  будет 20 лет. А нашему папочке будет 14 февраля 2013 будет 30 лет очень хотели получить от вас подарочек.  

Пожаловаться
♥Еленка♥
♥Еленка♥
Сызрань
Меня зовут Лена моей дочке Виолетте 5 августа 2012 года будет годик!
Были бы рады получить от вас какой-нибудь подарочек или поздравление)))
Будем так же дарить в ответ, у нас много надоевших игрушек и вещичек маленьких красивых))

Адрес отправлю в личке, спрашивайте))
Пожаловаться
Татьяна Рокина
Татьяна Рокина
Назар
12 лет
Настя
3 года
Динская

У доченьки день рождение 23 августа ей будет 2 годика, а сынуле 7 ноября будет 1 годик. Можно и не к дате.

наш адрес:

Россия

Краснодарский край

станица Северская

улица Лермонтова 11

индекс 353240

Пожаловаться
Наталья Волкова
Наталья Волкова
Москва
ФИО не забываем  пожалуйста!
Пожаловаться
Татьяна Рокина
Татьяна Рокина
Назар
12 лет
Настя
3 года
Динская
Какошина Татьяна Николаевна
Пожаловаться
Ольга Иванова
Ольга Иванова
Горно-Алтайск
ждите в ноябре привет с Алтая :)
Пожаловаться
Татьяна Рокина
Татьяна Рокина
Назар
12 лет
Настя
3 года
Динская
будем ждать.
Пожаловаться
Татьяна Рокина
Татьяна Рокина
Назар
12 лет
Настя
3 года
Динская

А еще 20 Ноября у нас годовщина, 2 года в браке. Хотелось бы получить сюрприз к такой дате.

Пожаловаться
Ольга Иванова
Ольга Иванова
Горно-Алтайск
ой так у вас в ноябре два праздничка! Ну точно вам ждать посылку :) люблю делать приятное
Пожаловаться
Татьяна Рокина
Татьяна Рокина
Назар
12 лет
Настя
3 года
Динская
  у нас осень вообще плодотворная, у мужа д.р. 26 октября, когда я б. была он все хотел что бы ему на днюху родила, но сынуля не хотел так рано.)))
Показать ещё