К чему снится касатка?

Я смотрю тут темы такие серьёзные поднимают, а со своим маленьким глупеньким вопросиком, не смогла найти в сонниках точной трактовки.Может кто знает, к чему снится касатка?К чему снится касатка?

☼☼☼Натуська☼☼☼
☼☼☼Натуська☼☼☼
Нижневартовск
0914826
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катя
Катя

А мне вот приснилось, что мы с мужем прилетели на самолете на какое-то море… пришли на пляж, хотели искупаться и видим, что прям возле берега плавоют касатки… их было много.Идем дальше по берегу и я увидела что прям на берегу лежат тоже много касаток, разных размеров.(от маленьких до больших) но мертвых.Они были по всюду… на песке, в песке, в воде.Вода была грязная, мутная.
Мне муж говорит:" Может тут был шторм какой-то?" я говорю:" не знаю, может быть". И в итоге мы решили не купатьсяи и поехали домой обратно.
Вот скажите, к чему этот сон?
зарание спасибо

Пожаловаться
☼☼☼Натуська☼☼☼
☼☼☼Натуська☼☼☼
Нижневартовск
Фикус мне полгода назад подарили очень красивый, что-то пока не действует! А на счет жемчуга-надо мужу намекнуть! Я на яндексе про касатку посмотрела, но где пишут к беременности, где враги нападают, или покравители богатые! Вот через пару дней начнуться или не начнуться М,  и посмотрим к чему!
Пожаловаться
♥Ольга♥Натальевна♥
♥Ольга♥Натальевна♥
Новосибирск
а я еще не знала про беременность, мне в конце сентября сон приснился, красивыыыый! Про то, как мы со свекровкой ходили в ювелирку и выбирали мне сережки. Выбрали офигенные, с бирюзой… Хотя странно это все, я к украшениям абсолютно хладнокровна… А потом я узнала, что беременна, а совсем недавно у меня спросили: «Сережки снились?» я говорю-да, а вы откуда знаете? а мне- к девочке это, дорогая моя, к доче серьги снятся! вот так вот))) 



Пожаловаться
Слава
Слава
Тигренок
13 лет
Москва
Яндекс знает все)))))))))))
Пожаловаться
Ефимова Катюффа:)))
Ефимова Катюффа:)))
Полинка
4 года
Мошково
касатка это же типа рыба
, а рыба снится к беременности!!!
Пожаловаться
Дaрина Ильнурина
Дaрина Ильнурина
Римма
15 лет
Тверь
Касатка — млекопитающее)) касатка к чему снится — не заморачивайтесь, станете предметом сплетен и обсуждений и все!
Пожаловаться
Рита Арис
Рита Арис
Санкт-Петербург
не, точно не рыба! Если приснился сон кит касатка — окажетесь в центре внимания))