Необычный сюрприз для мужа!

«Близилось ДР мужа, я как всегда начала ломать и без того забитую разными мыслями головушку. Что подарить {#super_smilies025}? Материальный подарок сразу отпал, т.к. у него все есть. А исполнить мечту и подарить Х5, как понимаете, я еще не выросла. Вот когда государство начнет перечислять декретные в размере хотя бы 100 000 в месяц, тогда я бы смогла ужаться и накопить на мечту мужа {#big_smiles_98}. Да и все же люблю дарить людям эмоции и как вампир наблюдать за этим.

Мысль пригласить мужа на свидание на крышу, появилась давно. Только все так то не досуг было оббежать все крыши в Бутово и найти что то подходящее. А тут наткнулась на агентство, которое организовывает свидание на крыше. Судьба — подумала я!
Теперь оставалось дело за малым — продержаться месяц и не проболтаться. Еще были переживания по поводу погоды, не хотелось в дождь попасть. За неделю спрашиваю у мужа, будет ли он праздновать ДР. Он поломался, подумал и сказал нет. Я с полным облегчением бронирую время мероприятия. Выбрала вечер для полноты ощущений.


Наступил день «Х». Утром муж начал получать поздравления {#super_smilies011}и приходить к мысли о том, что было бы не плохо встретиться с друзьями и отметить такое событие. Мой правый глаз начинает медленно дергаться {#big_smiles_282}. Ну неужели опять не обойдется без приключений? Этот человек мне был послан свыше, чтобы портить мои сюрпризы? Четвертого раза я не выдержу… Все эти мысли бегущей строкой неслись в голове.


В общем, чтобы не ломать голову, я сказала, что на вечер я забронировала и ОПЛАТИЛА столик в ресторане. А с друзьями можно отметить на следующий день. На этом и порешали. Вечером мы начались собираться в «ресторан». Муж достал рубашку, брюки и стал начищать ботинки. Да, думаю, подходящий видок для крыши! Начинаю нести чушь, что это не очень дорогой ресторан, место не пафосное и достаточно будет свитера, джинсов и кроссовок. Муж смотрит на меня с недоумением, но переоделся в вышеперечисленное.


Так получилось, что мы приехали в указанное место на час раньше. Я понимаю, что кушать хочется так, что кишки сводит. Делаю на лице идиотскую улыбку и предлагаю перекусить немного, т.к. ждать еще час я не смогу. Муж смотрит на меня, мягко говоря, как на человека не совсем вменяемого. В принципе, понять его можно. Пригласила в ресторан поужинать, оплатила его и тащит перекусить еще куда то… Логично! Думаю, он понял, что я в очередной раз придумала что то и не стал спорить.

Короче мы перекусили в ресторане и пошли на условное место, где нас встретил представитель агентства, через которое я заказывала этот сюрприз.

Мы заходим в подъезд симпотичного дома, который расположен в центре Москвы, поднимаемся на лифте на 24 этаж, поднимаемся по лестнице 2 пролета вверх и выходим на крышу дома. Муж в шоке, но не в панике, что радовало. Далее проходим чуть по крыше и по пожарной лестнице забираемся еще на какую то пристройку, где нас ждет столик, диванчик, играет музыка и стоит холодное шампанское. Нас оставляют одних.

Такой красоты я еще не видела… я не про шампанское со столиком. От вида захватывало дух. Все в огоньках, Москва-Сити в нескольких метрах, МИД, Останкино, все видно! Внизу какая то суета, машины, а сверху все казалось каким то не торопливым. С погодой повезло просто сказочно: тепло, ни облачка, видимость 100%.

Мужу очень понравилось. Так что берите за идею и дарите свои любимым эмоции! Если что, пишите, расскажу через кого организовать.


И вот пару фоток:
image
image
image



Галина
Галина
Москва
65912651
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тула

Если муж приверженец экстремальных видов спорта, то можете подобрать сюрприз с учетом его предпочтений.
https://svadbavo.ru/journal/posle-svadby/godovshchiny/syurpriz-muzhu/
Погрузившись в ежедневные семейные заботы, обязанности, супруг может ощущать нехватку адреналина и ярких эмоций. Чтобы скрасить годовщину свадьбы, предлагаем организовать экстремальный сюрприз. 

Пожаловаться
Наращивание ногтей ЗЖМ Тоня Гель-лак
Наращивание ногтей ЗЖМ Тоня Гель-лак

Я мужу квест с заданиями делала на день рождения, спрятала подарок в квартире, а что бы его найти нужно было разгадать задачки и выполнить задания. Мужу очень понравилось, кому интересно поищите ДрКвест в яндексе.

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

И мне и мне инфо, плиззз)))




Пожаловаться
ГолубоглазаяМамуля
ГолубоглазаяМамуля
Копейск
ооо суперрр
представляю ваши эмоции  Любоффффь на высоте
Пожаловаться
Елена
Елена
Егор
7 лет
Новосибирск
Я тоже хотела сделать такой подарок мужу на годовщину нашей свадьбы, но у нас это удовольствие стоит 23 тыс. 
Пожаловаться
Галина
Галина
Москва
ничего себе!!! а что входит в предложение? сайт компании организатора есть?
Пожаловаться
Елена
Елена
Егор
7 лет
Новосибирск
я уже не помню сайт, в предложение полное оформление стола, ужин 
Пожаловаться
Елена МамаМаЛеНьКоГоУмНиКа
Елена МамаМаЛеНьКоГоУмНиКа
Липецк
СУПЕР!!! Я В ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Галина
Галина
Москва
спасибо!
Пожаловаться
Елена МамаМаЛеНьКоГоУмНиКа
Елена МамаМаЛеНьКоГоУмНиКа
Липецк
Интересно, а в Липецке бывает что-то подобное или в Москву придется ехать?
Пожаловаться
Галина
Галина
Москва
в Липецке пока такого точно нет… если только вы займетесь франчайзингом и откроете у себя агентство по продаже поступков))))
Пожаловаться
Вита
Вита
Мирон
7 лет
Балашиха
Сбросьте, пожалуйста, и мне координаты!
Пожаловаться
♫Юля-ля♫
♫Юля-ля♫
Москва
это презент-шоу? Супр-идея. Мы только недавно реализовали мечту мужа погонять на хороших машинах. Это был подарок на 23 февраля и плюс билет на ТопГир. Ровно через месяц у него ДР, опять начинаю ломать голову, что бы замутить. Но у нас вариант только с ребенком. На крышу не решусь. (:



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Вы молодец! Можно мне тоже контакты в личку?)))
Пожаловаться
Галина
Галина
Москва
спасибо! все скинула!
Пожаловаться
Марина
Марина
Ника
10 лет
Георгий
8 лет
Красногорск
Супер! Киньте и мне контакты фирмы плиз))
Пожаловаться
МаришА
МаришА
Москва
и мнееееее! Как раз 4 мая у мужа ДР!!!
Пожаловаться
МаришА
МаришА
Москва
и напишите, тока шампанское будет и усе??
Пожаловаться
Галина
Галина
Москва
скинула в личку контакт! в стоимость 3500 входит: 45 минут свидания на крыше наедине, плюс фотосессия (15 минут), слайд-шоу из ваших фото, романтическая обстановка, стол со свечами, приятная музыка, шампанское с фужерами, теплые пледы (при необходимости).
Пожаловаться
ОКСАНА
ОКСАНА
Самара
идея шикарная, давно об этом мечтаю, но даже предположить не могла, что есть такие агенства, в самаре не факт что найду, вы умница! а я вот думаю, чтобы сделать мужу приятное, просто без повода, какой нить романтик…
Пожаловаться
Галина
Галина
Москва
я про Самару тоже не знаю… я тоже люблю просто так что то дарить… )))



Пожаловаться
Марина Умнова
Марина Умнова
Алиса
10 лет
Москва
Спасибо!!! Тоже буду удивлять!
Пожаловаться
Марина Умнова
Марина Умнова
Алиса
10 лет
Москва
можете мне тоже контакты написать!!!)))
Пожаловаться
Галина
Галина
Москва
кинула!
Пожаловаться
Марина Умнова
Марина Умнова
Алиса
10 лет
Москва
Прикольно так!!! Молодец!!!
Пожаловаться
Галина
Галина
Москва
спасибо!)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Анталия
Вы — умница! Надо же, сейчас даже встречу на крыше можно заказать!!
Пожаловаться
Галина
Галина
Москва
Эх, были б деньги! )) можно даже музыканта на 15 минут пригласить на крышу)))
Показать ещё