x

Для более быстрой и комфортной работы с сайтом бэби.ру
мы рекомендуем обновить ваш браузер.

Для этого необходимо скачать и установить обновление,
с официального сайта браузера.

Наверх
Всё обо всем

Если у Вас возник вопрос или хочется обсудить что-то, что не касается других сообществ – то Вам сюда. Здесь мы разговариваем на любые жизненные темы, отвечаем на все вопросы. общаемся. Всё обо всём!

Тем: 53551 | Комментариев: 612721
ЗаписиВопрос - Ответ

кто-нибудь работает в workle?

«это правда, там платят?
не развод?
Мне нравится!
В закладки
Просмотров: 31324
Отметок «Нравится!»: 3
Комментариев: 20
23 Апрель 2012
Сообщить модератору
Ольга Подольск
Добавить комментарий
Комментарии (20)
Наталья Максаева Санкт-Петербург
Планирует
Я работаю в Workle, это не развод, а отличный способ заработать не выходя из дома ) 
# 21:27 | 05 Мар 13
МамаСынаЯ-МАМА!Ура!)))))))) Новокузнецк
расскажите как Ваши успехи? давно там работаете?
# 14:23 | 06 Мар 13
Инна КузнецоваВ Workle консультант по туризму. Уловия работы: для клиенов от меня бесплатная консультация и персональный подборка тура, а мне % от тур.оператора.
Я устроилась — практикую около месяца в туризме. Удобно — не надо заключать договора с кем-то из операторв, а можно работать со многими т/о сразу, плюс ты официально трудоустроена и за тебя платят налоги. Минус в том, что люди плохо осведомлены о такой работе, мало доверяют и просто боятся с тобой связываться, хотя это то же самое, что бронировать тур у т/о напрямую. У новичков испытательный срок 3 месяца, ели за это время вы отправите хотя бы одного человека в путешествие, считайте, что вам повезло и можете благополучно работать дальше. Но почему бы и не попробывать, в конце концов. У меня потенциальные клиенты либо осторожничают, либо ещё нет средств на поездку(((
# 10:04 | 19 Апр 13
Динара Какупшева Черкесск
Добрый день Инна! Я зарегистрировалась на Workle, но не знаю с чего начать. Я сама по себе человек нерешительный и поэтому боюсь сделать первый шаг, и в правду говоря я немного не верила в этого работодателя. Может подскажите с чего начать, а то я сама как то не так!? Спасибо зараннее
# 12:37 | 13 Апр 14
Кcения СимаковаРазвиваемся играя! Санкт-Петербург
Планирует

Добрый день) работаю там около 4х месяцев. Продаж получается 2-3 в месяц, но думаю, если впрячься посерьезнее, будет больше) С продажи получаю 2-3 тыс. Но для меня это скорее развлекалочка на какие-то свои прихоти) Тоже в туризме и, если честно, подумываю в сентябре посерьезнее заняться и, возможно, не выходить из декрета)

# 14:14 | 01 Июл 13
Мыдыквреднюшка Усть-Ордынский

Ксения, а Вы сидите на декрете??? а пособия получаете с той работы?? Workle ведь предлагает официальное трудоустройство, в таком случае, отменят ведь пособие, — или нет??? Просто я тоже в декрете, получаю пособие ничтожное, тоже хочется попробовать поработать на сайте, Но боюсь...(((

# 13:47 | 21 Июл 13
Кристина Москва
Планирует

Никто у вас декретное пособие не отберет, потому что с Ворклом заключается не трудовой договор, а гражданско-правовой. То есть вы не работаете, а оказываете возмездные услуги, что не является трудовыми отношениями. Это гражданско-правовые отношения, которые регулируются Гражданским кодексом. Как юрист вам говорю, а не как будущая мама.)

# 17:39 | 24 Сен 13
Веснушка Москва

хм, а как же они обещают выплаты в пенсионный фонд и справку 2ндфл в любой момент, если нет трудовых отношений?

# 18:06 | 07 Фев 14
Наталья Дубина Хабаровск
Планирует

Я живу в Хабаровске, где численность населения всего около 600 тыс. Для жителей регионов, workle — это хорошая подработка. Вполне можно осуществлять одну сделку в месяц, что может принести (работая в туризме) примерно 2000-3000 рублей в среднем с одной продажи.
Сейчас мы думаем с мужем заводить ребенка, и такая подработка в будущем мне очень подойдет. Мне нравится сама профессия — туризм, я с удовольствием просто изучаю про страны. Сама люблю путешествовать, поэтому часто знаю, что предлагать клиентам.

# 11:59 | 07 Окт 13
Анна Сафина Москва

На воркл я зарегистрировалась около 2 месяцев назад. И моей первой клиенткой стала мамина сотрудница.)

Она как раз искала подарок подруге на День рождения — вот я и подсказала. Узнав сумму, на которую она рассчитывает, и возраст, увлечения именинницы, я подобрала ей несколько вариантов. Дальше она выбрала тот, который ей больше приглянулся. Ей очень понравилось, что не нужно бегать и искать что-то — привезли прямо в офис, и в удобное для неё время. К тому же где ещё организовали бы поездку с друзьями на лимузине за такие деньги?!

Так и была совершена моя первая продажа.)

# 18:25 | 10 Ноя 13
лариса

Здравствуйте!!! Кто нибудь деньги выводил?

# 22:36 | 13 Дек 13
Оля Ижевск

При выводе денег нужно собрать ксеропии документов, выводили через карточку, так что все реально, легально и официально.

И да, workle это не развод можете почитать комментарии здесь http://proworkle.ru/workle-ru-obman-ili-razvod-workle-otzyvy…

# 14:35 | 27 Янв 14
Оля Ижевск

На сайте proworkle http://proworkle.ru/ можете зарегистрироваться по инвайту, инвайт моего мужа, поможем в работе чем сможем.

# 16:17 | 27 Янв 14
Добавить комментарий
Новый комментарий
12

Спасибо, Ваше сообщение
будет рассмотрено.