Из сообщества  

кто-нибудь работает в workle?

«это правда, там платят?
не развод?
кто-нибудь работает в workle?
Пожаловаться
Опубликовать

Комментарии пользователей

28
16 октября 2016 22:33
Солнышко

ну и как работа- получается?

ОтветитьНравится
08 июня 2016 09:52

Все бы ничего, только выплаты проходят по 2 месяца.ждешь как манну небесную, когда же деньги придут.

ОтветитьНравится
08 мая 2016 13:12

Наверное, моя жизненная ситуация типичная: учусь заочно, имею грудного ребенка, деньги очень нужны. Решила искать возможность работать удаленно. Наткнулась на сайтworkleи это была удача. Оказалось, что не выходя из дому, есть возможность работать по моей будущей специальности «Банковское дело», хотя, работать на этой позиции может любой человек, начинающий с нуля и не имеющий специального образования.

Зарегистрировалась на сайте, прошла обучение, со мной заключили трудовой договор. Тружусь уже четвертый месяц, зарабатываю достаточно для того, чтобы наша молодая семья не чувствовала стеснения в средствах.

Моими первыми клиентами стали соседи по дому, женщины с детками, с которыми я знакомлюсь в скверике, когда выхожу на прогулку с малышкой, мои друзья, друзья друзей, которым необходимо быстро открыть в банке расчетный счет, получить карту, оформить
потребетильскийкредит или ипотеку. Я могу работать не только дома, но и на улице, ведь, достаточно просто иметьсмартфон, с которого можно бесплатно выходить в интернет, находясь в зоневайфай с открытым доступом.

Мой муж мной гордится, ведь теперь я не только успеваю сделать все по дому и растить нашу малышку, которой скоро исполнится годик, но и существенно пополняю бюджет семьи.

ОтветитьНравится
26 февраля 2016 22:32

я разбираюсь в воркле второй месяц, пока только одна продажа самой себе, думаю что продажи там редкость для тех кто не любит навязывать друзьям услуги (как орифлейм) так ведь и друзей потерять можно, но очень удобно для тех у кого постоянный поток клиентов уже есть и им доверяют свои путешествия, свои осаго и взр оформлять. думаю что в основной массе прибыль на воркле только типа «раз в год на себе или на близком человеке, который или доверяет или сама все проверил лично»))))) если ничего в этом не смущает, то присоединяйтесь))))

ОтветитьНравится
11 ноября 2014 20:04

Я тоже работаю в WORKLE консультантом по финансам (банковское дело).Самая быстрая сделка-это кредитный рейтинг.Проверьте кредитный рейтинг свой или близких, знакомых и первая сделка совершена! Кто хочет зарегистрироваться вот ссылка:https://www.workle.ru/lp/main?code=6802C767 Регистрируйтесь и будем вместе зарабатывать.

ОтветитьНравится
25 сентября 2014 16:51

Есть возможность путешествовать бесплатно. Это не работа, а просто хобби на котором экономишь от 30 до 100 тысяч рублей за поездку. Я прошла курсы пол года назад и уже съездила дважды в загранку. Первый раз в Финляндию на 2 недели, а второй раз в Норвегию на столько же. Деньги экономишь, но тратишь время. Хотя я столько не зарабатываю. Если интересно вот тут можно почитать. http://rtvl.ru/page/25

ОтветитьНравится
05 августа 2014 11:22

На Workle появилась новая профессия: Менеджер по продажам детских товаров. Получается немного выгоднее чем на Озоне) Условия те же, бесплатная доставка от 3000 рублей. Ассортимент большой. Кому интересно, пишите: http://mailto:Smel2005@mail.ru Вышлю приглашение, помогу в работе.

ОтветитьНравится
24 июля 2014 16:14
Заработают там Москвичи и жители Санкт-Петербурга. Хотя еще остается возможность заработать на привлечении людей в свою команду, каждый работающий человек в твоей команде принесет 1000 рублей. Ну и сейчас там идет конкурс, чем больше команда тем больше приз. За первое место 100 000 рублей, за второе 50 000 рублей, за третье 10 000 рублей, последующие до 11 места — 3000 рублей http://proworkle.ru/
ОтветитьНравится
18 июня 2014 01:10

Год работала на workle, получалось тысяч 10 в месяц, да и то не всегда (работала 4-6 часов в неделю), очень сложно искать клиентов по всем их направлениям.

Потом нашла сервис epiru.com, там тематика на мой взгляд попроще — сайты. Сайты сейчас всем нужны. Сейчас работаю и там, и там, но на эпиру получается лучше, месяц проработала — уже получается около 25 тыс, сама даже не ожидала )

ОтветитьНравится
31 июля 2014 11:18
Артем
Наталья

поделитесь опытом как находите клиентов, как завлекаете. я просто начала там работать, но пока результата ноль, никто не откликается((

ОтветитьНравится
20 мая 2014 14:07
Злата

Предлагаю вступить в мою команду в Workle, на данный момент прохожу обучение по разным профессиям, чтобы определиться, что мне больше по душе. Кому интересно, пишите мне на почту sherv25@mail.ru, я скину ссылку для регистрации.

ОтветитьНравится
Последние записи сообщества

Похожие посты на тему
"кто-нибудь работает в workle?"

Узнавай и участвуй

Победители конкурсов

Новость дня,