Электронная очередь в детсады г.Таганрога

Наткнулась в интернете на официальный сайт Министерства общего и профессионального образования Ростовской области  Управления Образования Администрации города Таганрога.


Оказывается с конца 2011 года и в городе Таганроге появилась возможность отправкиЗаявления о постановке на учет в очередь на получение места в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования в электронном виде.


Если кого-то заинтересовала данная информация, вот ссылочка на электронную форму заявления:https://www.tagobr.ru/emun, после регистрации будет присвоен регистрационный номер, который необходимо запомнить, он понадобится когда нужно будет узнать ваш номер в очереди.


А вот ссылочка, чтобы узнать ваш номер в очереди  www.tagobr.ru/emun/dou/list


И еще на сайте есть информация о повторной подаче заявления для тех кто подавал заявления в период с 18.01.2012 по 03.02.2012. 

Электронная очередь в детсады г.Таганрога


Татьяна Егорова
Татьяна Егорова
Евгений
24 года
Андрей
11 лет
Таганрог
3915026
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Варвара
10 лет
Таганрог

теперь и стать на очередь нитак просто на сайте госуслуг. короче надо ехать в ГОРОНО

Пожаловаться
Диана Саакян
Диана Саакян
Таганрог

Девочки скажите пожалуйста как можно самой просматривать очередь на портале гос.услуг через идентификатор??? у меня ничего не получается просмотреть, кто нибудь знает как правильно посмотреть??? буду благодарна очень.

Пожаловаться
Татьяна Егорова
Татьяна Егорова
Евгений
24 года
Андрей
11 лет
Таганрог

не знаю как сейчас это можно сделать. на сайте гос.услуг не так-то просто зарегистрироваться. Думаю пока один вариант остается — лично поехать в ГОРОНО и задать там вопрос о просмотре номера в очереди.

Пожаловаться
Диана Саакян
Диана Саакян
Таганрог

спасибо большое