x

Для более быстрой и комфортной работы с сайтом бэби.ру
мы рекомендуем обновить ваш браузер.

Для этого необходимо скачать и установить обновление,
с официального сайта браузера.

Наверх
Всё обо всем

Если у Вас возник вопрос или хочется обсудить что-то, что не касается других сообществ – то Вам сюда. Здесь мы разговариваем на любые жизненные темы, отвечаем на все вопросы. общаемся. Всё обо всём!

Тем: 53931 | Комментариев: 610588
Записи*Опрос

ДЕВОЧКИ КАКОГО ЧИСЛА ВАМ ПЕРЕЧИСЛЯЮТ ДЕТСКОЕ ПОСОБИЕ?

сИЖУ ЖДУ ЕЩЕ НИ РАЗУ НЕ получала детское ежемесячное пособие какого числа ждать то???
Мне нравится!
В закладки
Просмотров: 24159
Отметок «Нравится!»: 0
Комментариев: 23
20 Апрель 2010
Сообщить модератору
Аня(НЕ ГОЛОСУЮ ПО ПРОСЬБАМ И НЕ ПИШИТЕ!) Новокузнецк
Аня(НЕ ГОЛОСУЮ ПО ПРОСЬБАМ И НЕ ПИШИТЕ!) Новокузнецк
Добавить комментарий
Комментарии (23)
ЛОРАЛучше быть объектом сплетен и интриг, чем находиться в примитивном стаде обсуждающих. Орел
у меня всегда в первых числах месяца.
# 12:08 | 20 Апр 10
ЕленаПрекрасная Нижний Тагил

в смысле какого числа? обычно ежемесячно в день з/платы всем остальным работникам! вы работали до декрета?

# 12:08 | 20 Апр 10
Виктория Ухта
С того числа с какого заканчивается больничный лист!
# 12:10 | 20 Апр 10
Иришка Набережные Челны
Мне обычно в середине месяца перечисляли (15-17), а тут что-то нетХожу каждый день карточку проверяю…
# 23:19 | 20 Апр 10
Наталья Филатовадети это такое СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ростов-на-Дону
вы подключите мобильный банк и вам смс придет о пополнении, очень удобно. стоит первые 2 мес. бесплатно а роследующие 30 руб. в мес
# 12:18 | 17 Мар 12
Юлия
а как вы подключали смс
# 13:00 | 04 Окт 12
МашулЯ Пажитнова Борисоглебск

а можно и не ходить и не проверять)если на карту сбера то: 88005555550, нажимаеш пункт 2, пишеш номер карты, потом кодовое слово-там скажут какое.потом выбираеш цифру 1и говорят сколько денег. я уже месяца 2 так делаю.незачем ходить.хотя и смс оповещение подключено… но все же =)))

# 10:46 | 12 Окт 13
Наталья Ижевск

у нас в ижевске так же до сих пор нет, звонила туда говорят нет и незнаем когда будут(((((((( печально вообще.

# 09:47 | 18 Апр 14

позвоните по тел.8 800 555 555 0- это горячая линия сбербанка и его сайт sberbank.ru/rostov/ru/person/dist_services/mobile_bank/?utm_…

# 13:41 | 04 Окт 12
я уже просто не помню как все делала, но там подробная и погятная инструкции по подключению
# 13:43 | 04 Окт 12
Елена Дзержинск

Больничный закончился 5 сентября 2013. Какого числа должны перевести пособия:?

# 21:29 | 21 Сен 13
Наталья Тула
Детские пособия переведут через месяц в день зарплаты.
# 17:22 | 21 Окт 13
Татьяна

Выплата пособия осуществляется органами социальной защиты населения через организации федеральной почтовой связи либо кредитные организации, указанные получателями пособия, ежемесячно, не позднее 26 числа месяца следующего за месяцем приема (регистрации) заявления со всеми необходимыми документами, исходя из размеров пособий, назначенных в соответствии с Федеральным законом«О государственных пособиях гражданам, имеющим детей». http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=L…

# 09:39 | 30 Ноя 13
Татьяна Обухов

девочки подскажите я не где не работаю… какого числа должно выплачиватся пособие?

# 00:45 | 27 Фев 14
Катрин Дзюба Тихорецк
Планирует
5-7
# 00:44 | 07 Мар 14
Добавить комментарий
Новый комментарий

Спасибо, Ваше сообщение
будет рассмотрено.