Сюрприз для мамы

девочки-подружки, нужна ваша помощь, ваша сообразительность.

Да, я заранее люблю всё продумывать. Поэтому сейчас задалась вопросом, какой приятный неожиданный сюрприз сделать для мамы на день рождение? ( обычно отмечаем на даче, шашлыки и т.д.)

В том году мы заказывали красивый торт и дарили клип про маму. Плакали все, всем очень понравился этот клип. Был очень трогательным.

Вот, что я пока смогла придумать- сделать поздравление через газету.

Чтобы такое запоминающееся придумать?

P.S.очень нравится песня Дины Мигдал- мамины руки.( что можно такое придумать с этой песней? петь я не умею)

( поездки в санаторий, или куда нибудь отдохнуть- не предлагать.Нельзя по мед.показаниям)

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Рубрика Кино
Дарёна
Дарёна
Софийка
13 лет
Гусь Хрустальный
0893872

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Солнышко
4 года
Ягодка
5 месяцев
Сарапул

Картину семейную заказать

Пожаловаться
Елена
Елена
Курск

Курьер с цветами

Пожаловаться
Кристина Че
Кристина Че
Волгоград
Девочки, давно не была на юбилеях, собственно вопрос кто сколько дарит? У меня у мамы 50 лет будет, на обычные др дарим 5, может для кого-то это мало покажется, но вот как-то так. Скорее всего будет праздновать в кафе. А может помимо подарка кто-то что-то ещё придумывал интересное?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Брянск

Тоже послушаю, мне на юбилей идти в выходные, а я незнаю сколько дарить...

Пожаловаться
Юла
Юла
Рудный

Тоже сижу страдаю с этими думками. Думаю своей электронную рамку подарить и фоток закинуть, мы не рядом живем, пусть смотрит на нас и из вещей вместе купим что то

Пожаловаться
Юла
Юла
Рудный

Думаю можно еще портрет подарить, есть же люди с фото рисуют, там добавить чего то, или в необычном месте

Пожаловаться
Кристина Че
Кристина Че
Волгоград
Юла 

Да вот портрет есть, но после ремонта она его не вешает.

Пожаловаться
ПростоЛеваяБаба
ПростоЛеваяБаба
Иван
4 года
Волгоград

Абонент в спа.

Пожаловаться
Кристина Че
Кристина Че
Волгоград
ПростоЛеваяБаба 

Ну, да. Можно…

Пожаловаться
Комунадо тотзнает
Комунадо тотзнает
Доча
19 лет
Волгоград
ПростоЛеваяБаба 

+++ на массажик. Ммммм

Пожаловаться
Оливка
Оливка
Москва

+Такой светильник можно+ большой букет. У меня подружка заказывала маме ещё цыган на юбилей сюрпризом (яркие красочные выступления у них были) так же она спела песню когда гости только собрались ( Аллегрову — с днём рождения) потом перед подарком она ещё одну спела песню — Эльбрус Джанмирзоев — с днём рождения мама (все плакали… Такая душевненькая)

Пожаловаться
Оливка
Оливка
Москва
Пожаловаться
Диляра
Диляра
Артёмка
6 лет
Волжский

Мне кажется можно заказать ей музыкальный подарок, танец восточный, есть шоц ланары(или ленары)погуглите, она Волжский Волгоград работает, просто танец парный можно, или саксофон на начало вечера. Очень круто было бы. А основной подарок не знаю, техника какая-то может.Я бы спросила что надо

Пожаловаться
Катюня
Катюня
Константин
3 года
Сыктывкар

5 на обычное др это очень много! Мы по 1000 дарим

Пожаловаться
Катюня
Катюня
Константин
3 года
Сыктывкар

Спа будет отлично )

Пожаловаться
Шальная Императрица
Шальная Императрица
Домодедово
Катюня 

А что на 1000 можно купить? Пару трусов и майку?

Пожаловаться
Катюня
Катюня
Константин
3 года
Сыктывкар

Нас двое 2000 р.что ж теперь последние деньги отдавать ?? Если бы по 5000 дарили, то в долги бы жили в этот месяц..

Пожаловаться
Люсьена
Люсьена
Калуга
Катюня 

+++
У всех разные возможности. Надо ценить отношение людей при любых финансах.

Пожаловаться
Катёна
Катёна
Анна
4 года
Волгоград
Катюня 

Согласна! А у нас в октябре почти у всех родственников днюхи, включая нас с мужем.....

Пожаловаться
Шальная Императрица
Шальная Императрица
Домодедово

Я дарила папе на 50 лет торт в виде самолета (работает в порту с самолетами) и золотой браслет. Маме золотую цепочку и цветы

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Иван
5 лет
Волгоград

Для кого-то это много! 5

Пожаловаться
Лера
Лера
Екатеринбург

Была бы возможность я бы своей маме тур оплатила по европе или хотя бы на кипр или грецию)

Пожаловаться
Люсьена
Люсьена
Калуга

Смотрите по своим возможностям. У нас на юбилей в семье принято дарить по 5000, в остальное время около 2 тысяч дарим +-. Близкому другу семьи месяц назад от нашей семьи (родители с братом и мы с мужем) хорошие часы. Устроили ему сюрприз среди недели и всеми друзьями пришли отмечать) с шарами, музыкой) его сын сделал фильм про его жизнь шутливый с фотографиями и видео.
Папе на 50 будем дарить кресло-качалку. Маме и свекрови не думали ещё.
Не в ценности подарка счастье, а во внимании. По крайней мере у нас так в семье считается, хотя все имеют возможность дарить большие суммы.
Я всегда всем на др пеку торты, пирожные или капкейки. Шары, цветы, сюрпризы всякие со свечами и салюты делаем)

Пожаловаться
Vika
Vika
Москва

на 50-ти летие мамы я дарила 15 в конверте

Пожаловаться
Яна
Яна
Сын
1 год 10 месяцев
Волгоград

5 и торт может)) они тоже сейчас не дешёвые) цветы, шары) много куда можно потратить деньги)

Пожаловаться
Ксения Цечоева
Ксения Цечоева
Арина
5 лет
Волгоград

мы папе на юбилей дарили бар-глобус. на 55 дарили мельницу большую водяную, он просто во дворе пруд содержит. можно портрет на заказ

Пожаловаться
Lilu
Lilu
Доченька
3 года
Волгоград

5000 это норм! Что то личное бы подарила или что то душевное семейное фото на холсте в рамке

Пожаловаться
ЮлиК
ЮлиК
Роман
7 лет
Нариманов

Я брала стиральную машинку в кредит, так как не было у нас современной)

Пожаловаться
Катёна
Катёна
Анна
4 года
Волгоград

Я люблю необычные подарки)))))) Т.е. подарки — впечатления! А вообще, к примеру, своди маму в тонус-центр «Енисейские поля»!!! Моя была в восторге! Или покатайтесь на лимузине (есть контакт проверенного человека))) Ну, или пусть расслабится в баньке, сходит в театр… короче, много придумать можно)))




Пожаловаться
Aleксандра
Aleксандра
Москва
Что подарить человеку у которого все есть? Даже гелендваген😂 времени ходить на процедуры нету
Пожаловаться
Фиалка
Фиалка
Москва

Я дарила профессиональный аппарат массажа ног и икр

Пожаловаться
Арка
Арка
20н
Краснодар
Фиалка 

+1 моя чуть не упала в обморок от счастья 😁

Пожаловаться
Aleксандра
Aleксандра
Москва
Фиалка 

Что за аппарат

Пожаловаться
Фиалка
Фиалка
Москва

Да в интернете их тьма. Я покупала за 40 тысяч.марку уже не вспомню с массажем икр дороже, чем просто поставить ноги на вращающиеся валики

Пожаловаться
Леночек
Леночек
Михаил
4 года
Дзержинск

Может песню записать, заказать её портрет. Ну в общем что больше направлено на эмоции, чем на материльное.

Пожаловаться
JuliaD
JuliaD
Новосибирск

Вот тоже самое сейчас думаю) в конце декабря др

Пожаловаться
Ленина Мама
Ленина Мама
Москва

Дорогие мамочки! У моей мамы юбилей скоро — 50 лет — а я никак не могу придумать, что ей подарить по такому поводу((( коротко о маме: украшения она не носит, бытовой техникой не пользуется (только плитой, стиральной машиной и пылесосом), имеет проблемы со здоровьем (смещение позвонков). Я ЧЕСТНО пыталась придумать подарок: купить ей путешествие (одна она не поедет; и она заботится о бабушке, которую кроме как на маму, оставить некому), украшения с гравировкой (не носит), икону (как-то не по себе мне от этого варианта), всякие «день в спа», «билеты в театр/на концерт», «её портрет по фото» не считаю приемлемым подарком на 50 лет (пусть и дорогие). Телефон, планшет, ЖК телевизор и шубу она себе недавно купила… Видеопрезентации с фотками не имею возможности делать, к сожалению(((

Вот что я пока придумала (чтоб вы не думали, что я лентяйка и не думала, а сразу сюда — за советами): купить книгу пожеланий и подарить в начале торжества (само торжество планируется после дня рождения), чтобы гости оставили пожелания, а потом вклеить в неё фотки этих гостей. Она не отмечала ни одну из двух своих свадеб, а этот юбилей у неё — первое большое торжество в жизни. А СОБСТВЕННО подарок — пока что путешествие (она ни разу не была за границей) в приоритете… Может, даже купить путёвку в санаторий (а о бабушке либо мне заботиться, либо чтоб у них была возможность вместе ехать: мама купит ей путёвку сама, во всякие Турции бабушка точно не поедет)...

Ох! Спасибо, что дочитали мой сумбур. И заранее огромнейшее спасибо за советы!

Пожаловаться
Женюська
Женюська
Новочеркасск

кресло качалку

Пожаловаться
Ленина Мама
Ленина Мама
Москва
Женюська 
Спасибо! Но они с бабушкой живут в 11м2 комнате, которая уже заставлена мебелью(((( да и не сидит она у меня на месте… этот вариант тоже возникал у меня.
Пожаловаться
Светланка
Светланка
Коломна

Подарите электронную фоторамку и закачайте ей туда фоток своих, внучку ну и тд… мы своим мамам на нг дарили очень рады И с наступающим юбилеем вашу маму

Пожаловаться
Ленина Мама
Ленина Мама
Москва
Светланка 
Спасибо! Но Вы же сама пишете, что дарили их на нг… А у мамы большой юбилей. У нас с ней отношения не всегда были гладкими, но сейчас мне очень хочется её прям порадовать. Фоторамку с внучками я ей обязательно на нг подарю!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Варвара
7 лет
закажите красивый букет из полимерной глины, это очень красиво, как живые и на всю жизнь и оплатите ей массаж, раз у нее смещение позвонков, он ей очень нужен… щас есть хорошие специалисты, кто все это может исправить, даже если и не за один курс… здоровье для нее на 1 месте, а дарить путевку ей, чтобы она покупала потом вторую, как то не правильно…
Пожаловаться
Ленина Мама
Ленина Мама
Москва
Ирина 
Про массаж я думала, спасибо) но один массаж не поможет, к сожалению, нужно тогда курс процедур покупать… Я ещё думала про абонемент в фитнес или бассейн для укрепления мышц… но это какой-то не «юбилейный» подарок… Хочется, чтоб запомнилось...

про путёвку — я думала попытаться ухаживать за бабушкой (тоже в качестве подарка), а покупать вторую или нет — её дело) она может и так придумать ;)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Варвара
7 лет
завтра могу отправить фото букета, я маме на др в этом году заказывала, она в восторге и каждый день свежий и цветущий!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Варвара
7 лет
пишите в лс если надо фото…
Пожаловаться
Ленина Мама
Ленина Мама
Москва
Ирина 
Надо) сейчас напишу :)
Пожаловаться
Momofangels
Momofangels
Nikole
7 лет
Ростов-на-Дону
моей маме сегодня 50!) я оплачиваю банкет в ресторане!)
Пожаловаться
Ленина Мама
Ленина Мама
Москва
Momofangels 
С юбилеем Вашу маму!!! Про оплатить банкет я тоже думала ;) учитывая, что это первый большой праздник (несмотря на то, что она два раза замуж выходила), это был бы хороший подарок. Но я не уверена, что он — запоминающийся.
Пожаловаться
Momofangels
Momofangels
Nikole
7 лет
Ростов-на-Дону
спасибки! моей запомнится думаю!)))
Пожаловаться
Ленина Мама
Ленина Мама
Москва
Momofangels 
Хорошего праздника вам! :)
Пожаловаться
Momofangels
Momofangels
Nikole
7 лет
Ростов-на-Дону
спс! а вам плодотворных идей насчет подарка!)
Пожаловаться
Ульяна Старикова
Ульяна Старикова
Виктор
6 лет
Ижевск
ох, даже не знаю, ничего такого оригинального в голову не приходит, прости уж)
Пожаловаться
Дарёна
Дарёна
Софийка
13 лет
Гусь Хрустальный
вот и я не могу никак придумать, единственное, что поздравление в газете заказать
Пожаловаться
Актриса
Актриса
Владимир

покажи клииип)))у меня с фантазией туго)

Пожаловаться
Дарёна
Дарёна
Софийка
13 лет
Гусь Хрустальный

вот нашла пост тот forum.baby.ru/blogs/post/174998657-33551860/

Пожаловаться
Актриса
Актриса
Владимир

блин(у меня не грузит ((

вы с мамой очень похожи!!!

Пожаловаться
Дарёна
Дарёна
Софийка
13 лет
Гусь Хрустальный

ты в контакте есть? давай я тебя добавлю и там скину тебе видео, да.я мамина копия))))

Пожаловаться
Актриса
Актриса
Владимир

давай)https://vk.com/id218546163




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Челябинск

можно купить малые пульсары, можно солнце, но оно дороже))), столько не названных небесных тел под номерами типа dr 567

Пожаловаться
Нинуля Ширяева
Нинуля Ширяева
МаргаритаСергеевна
13 лет
Гусь Хрустальный

Подарить мамин портрет на холсте к примеру..

Пожаловаться
Дарёна
Дарёна
Софийка
13 лет
Гусь Хрустальный

А у нас в городе делают такое? что то я не видела

Пожаловаться
Нинуля Ширяева
Нинуля Ширяева
МаргаритаСергеевна
13 лет
Гусь Хрустальный

да, около рынка магазинчик типа прогресса

Пожаловаться
Дарёна
Дарёна
Софийка
13 лет
Гусь Хрустальный

а по цене не знаешь сколько?

Пожаловаться
Нинуля Ширяева
Нинуля Ширяева
МаргаритаСергеевна
13 лет
Гусь Хрустальный

фотоателье бывшее

Пожаловаться
Нинуля Ширяева
Нинуля Ширяева
МаргаритаСергеевна
13 лет
Гусь Хрустальный

в контакт скинула тебе инфо.узнать надо сходить

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Челябинск

Можно за 5 тыс купить звезду на небосклоне по интернету, назвать ее именем мамы в день ее рождения и в рамочке подарить сертификат)))

Пожаловаться
АяВсяТакаяВперед АволосыТакиеНазад
АяВсяТакаяВперед АволосыТакиеНазад
Аистенок
9 лет
Россошь

с песней можно научить дочку ее петь будет здорово

Пожаловаться
Дарёна
Дарёна
Софийка
13 лет
Гусь Хрустальный

моя очень стеснительная( песню то выучим, но откажется петь при гостях(

Пожаловаться
АяВсяТакаяВперед АволосыТакиеНазад
АяВсяТакаяВперед АволосыТакиеНазад
Аистенок
9 лет
Россошь

ну время есть, ее подготовить)))))))

Пожаловаться
АяВсяТакаяВперед АволосыТакиеНазад
АяВсяТакаяВперед АволосыТакиеНазад
Аистенок
9 лет
Россошь

или как вариант записать на диктофон, и смонтировать под фото мамы тогда не придется петь при гостях

Пожаловаться
Дарёна
Дарёна
Софийка
13 лет
Гусь Хрустальный
спасибо большое!



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Арсений
10 лет
Челябинск

Я составила сценарий и вела весь др с приколами, с переодеваниями, задействовала всех гостей, все остались довольны

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Милана
3 года
Анатолий
13 лет
Илья
10 лет
Нижний Тагил

а что за клип? можно поинтересоваться?

Пожаловаться
Дарёна
Дарёна
Софийка
13 лет
Гусь Хрустальный

фотографии мамы и музыка, все это монтировали в клип.

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Милана
3 года
Анатолий
13 лет
Илья
10 лет
Нижний Тагил

по другому слайд шоу))) теперь понятно))) я вот в интернете нашла что:

Надо удивить обязательно, ей будет приятно. Шары надуй повесь, на каждом шаре пожелания, стол красиво укрась, с тортом, свечами. Можешь на ватмане приклееть ее фотку, написать пожелания в стихах, и гости, чтобы тоже написали ей пожелания. Загадки в интернете интересные, шутливые найди, во время застолья, пусть гости отгадывают. Музыка пусть звучит, такая, какая именно маме нравится. Вообщем, полет фантазии!

Пожаловаться
Дарёна
Дарёна
Софийка
13 лет
Гусь Хрустальный

спасибочки большое!!

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Милана
3 года
Анатолий
13 лет
Илья
10 лет
Нижний Тагил

я вот что-то глядя на вас задумалась свекровку свою удивить. чтоб отношения наладить и доказать ей что лучше меня невестки не будет

Пожаловаться
Дарёна
Дарёна
Софийка
13 лет
Гусь Хрустальный

тоже правильно)))) но я для свекрови такое точно делать не буду

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Милана
3 года
Анатолий
13 лет
Илья
10 лет
Нижний Тагил

да я тоже бы не стала. но этот год странный. первый раз они поздравили меня на 8е марта до этого вообще не поздравляли. признали дочь мою наконец. хочу сделать ответный жест

Пожаловаться
Дарёна
Дарёна
Софийка
13 лет
Гусь Хрустальный

тогда правильно,

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Милана
3 года
Анатолий
13 лет
Илья
10 лет
Нижний Тагил

ток не знаю чем ее дивить

Пожаловаться
Дарёна
Дарёна
Софийка
13 лет
Гусь Хрустальный

тоже на день рождение хотите?

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Милана
3 года
Анатолий
13 лет
Илья
10 лет
Нижний Тагил

ага. у нее через месяц.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Владимир

Даша, у меня фантазии нет!!! Но тогда помню ты выкладывала клип!!! Здорово!!!!

Я послушаю, что тебе посоветуют)))

Пожаловаться
светлана суркова
светлана суркова
Екатерина
10 лет
Мытищи

красивые фотки в рамке

Показать ещё